Сладкий сон~

R
В процессе
61
Чайлд._. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 473 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть4:Странный друг

Настройки
Примечания:
~Пов:Автор~ Вот парочка уже шла к своему серому другу.Они думали что за друг которого позвал Куромаку?Им оставалось гадать..Они уже к более знакомому подъезду и набрали нужную квартиру.Они были в предвкушении. К:Да? В:Хyй на,открывай) Зонтик неловко хихикнул К:Пхп,Оки) Дверь противно запеликала и Вару открыл железную дверь. В:Заходи) Зонтик молча зашёл,но видно было улыбку.Они в тишине поднимались на нужный этаж и дверь неожиданно открылась. К:Эй ребятки,быстрей) Вару с Зонтиком начали активно бежать вверх.Они уже вошли в столь знакомый порог. К:Сейчас вы увидите что за друг,вы его знаете. З:Хорошо Куро. К:Разувайтесь и заходите на кухню) В:Океей. Куро ушёл на кухню ставить чайник для своих друзей.Парни поспешно сняли обувь и прошли на кухню.Они не ожидали встретить ЕГО там.. З:ПИК?! В:Ебать.. З:Вару! В:Да блять,тут по другому и не выразиться.. П:Да,я тоже рад вас видеть) Как вы поняли Вару и Пик состоят в не очень дружных отношениях,да и вообще не переносят друг друга,а Зонт довольно приятельские отношения.Пик любит поиздеваться над Вару так как тот младше на год и не большая разница в росте. К:Так ладно,чайник закипел,кто какой чай хочет? К:Есть зелёный,чёрный и ягодный В:Мне зелёный-не много обиженным голосом сказал он З:Ягодный) П:Я не буду К:Ну как хочешь Пик. Курочка стал не торопясь наливать чай.Все тихонько попивают чаёчек с шоколадными печеньками. П:Слушай,Ватрушка,давай отойдём. Неожиданно подал голос что Вару вздрогнул.Зонт увидел не большую ухмылку у Куро и Пика ,это вызвало бооольшое подозрение. В:Агх.. Ладно. В:И не зови меня Ватрушкой! З:А можно с вами? П:Прости,личное. В:Не волнуйся сахарок,я скоро Пика от слова "сахарок" лицо перекосило.Вы могли бы подумать что это ревность.Я не отрицаю,это ревность.Зелёнка и Пикушка пошли в комнату что бы что-то "обсудить".Зонт был напряжён так как остался на едине с Куро. М.З:Блин,как же стрёмно,он же без ума от меня! Куро же взял грязные бокалы и начал их мыть. ~У Вару и Пика~ В:Так что ты хотел? Пик проигнорировал этот вопрос.Он(он т.е. Пик) медленно подошёл к двери и закрыл её на встроенный замок.Вару в шоке смотрел на действия Пикового короля.Пик начал подходить к Вару и прижал его к стене.Вару было очень страшно,не каждый день тебя зажимают с плохими намерениями.Пик взял нижнего за талию и прижал их пахи друг к другу.От такого поворота Вару стал дрожать.Пик не стал церемонится и резко поцеловал Ватрушку.Тот (тот т.е. Вару) начал отталкивать,но всё без успешно.Пик был слишком силён для такого как он. В:МММ!! За такой поступок Пик ударил его по бёдрам от чего получил ответный всхлип. ~У Куро и Зонта~ З:? Зонт услышал не сильное мычание из комнаты,его это сильно насторожило. З:С-слушай Куро,у них всё нормально? Куро на секунду застыл,он боялся раскрыть их план с Пиком. К:Д-да не,у них всё хорошо) Зонтик видел эту тревожность и уже хотел встать чтоб пойти и проверить как там Вару.Его резко хватают за руку. К:Да не волнуйся ты,уверен у них всё хорошо) ИзКомнаты:ММм! ~У Вару и Пика~ Пик оставлял засосы на шее Вару.Кофта уже волялась на полу.Он же пытался выбраться от этих противных рук которые слишком сильно давили.У него текли слёзы..Он и не заметил как с него у же сняли штаны и нижнее бельё(Автору стрём^^")Пик не стал медлить и снял с себя ремень и для удобства связал руки Вару за спиной.Вару рыдал как никогда в жизни.Пик боялся что их услышат и заткнул его поцелуем,он заставлял того заткнуться или последствия он сам поймёт.Пикивый король растекнул ширинку своих джинс и был готовым войти без растяжки.Пик приподнял Вару и хотел уже насодить его на свой член. ~У Куро и Зонта~ З:ДА У НИХ ТАМ ТОЧНО ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ! К:ДА НЕТ,У НИХ ВСЁ НОРМАЛЬНО Зонт резко побежал в комнату и бешено дёргал ручку.У него получилось выломать дверь.Он увидел как рыдающий Вару уже на половину 17 сантиметрового члена.У Зонтика вылезли все эмоции,злость,ревность,любовь.Он не медля подбежал к Вару взяв его на руки пока Пик был в шоке как ему удалось выломать дверь.В квартиру вбежали трое полицейских они уже держали Куромаку.Повезло что в доме плохая звукоизоляция и соседи услышали и плачущего Вару и орущего Зонта.Вару очень сильно обнял шею Зонтика так как был очень напуган,его чуть не износиловали.Если бы Зонт не успел он бы страдал всю оставшуюся жизнь.Перенесёмся в дом Вару. ~Дома у Вару~ Зонтик вошёл в комнату Ватрушки и аккуратно положил его на кровать и закутал в мягкий плед. В:Зонтик,пожалуйста,останься.. Были слышны всхлипы.Зонтик без раздумий лёг к Вару на кровать и легонько обнял его что бы он побыстрее заснул.Этот момент ему запомнится на всю жизнь.Возможно психологическая травма.Вот наша парочка лежала в обнимку и тихо посапывала. ~Утро~ [7:40] Вару резко вскочил с кровати.Была слышна сильная и громкая отдышка.От такого резкого движения проснулся Зонтик.Он сразу затревожился и обнял тушку(пхпх,это Вару) и прижал к себе гладя по голове. З:Варушка,что случилось?-С осторожностью спросил он. В:К-кошмар.. З:Можешь рассказать о чём он,я тебе помогу).. Зонт так же поглаживал волосы Ватрушки пытаясь успокоить зелёное чудо. В:Перед глазами была та ситуация с П-пиком и ты не успел открыть дверь и..и.. Тишина.Зонтик обнял Вару по сильнее. З:Не волнуйся всё позади З:У тебя ничего не болит?-С большой заботой спросил голубой. В:Голова раскалывается.. Зонтик прикоснулся губами ко лбу зелёного. З:Ой Вару,у тебя походу температура,таблетки есть? В:Вряд ли З:Прости мне нужно будет тебя оставить на минут 15.. В:Ничего)..Но давай сначала чай попьём?..-С надеждой в голосе сказал тот. З:Конечно) Зонтик встал с кровати подавая руку Вару.Они отправились на кухню. З:Варунь,ты сядь я сделаю<З В:Хорошо) Вару улыбнулся что грело душу нашему голубому.Он боялся больше не увидеть эту улыбку.. Зонтик не спеша ставил чайник и доставал бакалы. З:Ты ягодный или зелёный будешь? В:Зелёный) З:Пхпх,хорошо^^ Он уже сделал чай и вместе тихонько попивают его.Зонтик чай допил быстрее и с пошёл в комнату попутно говоря: З:Я сейчас схожу в аптеку,подожди меня) В:Хорошо,только не долго. Зонтя ушёл в комнату и переоделся в одежду Вару.Зонтик пошёл в коридор. З:Вару!А где ключи? ИзКухни:На полке посмотри! З:Нашёл! Зозик взяв ключи открыл дверь.Выйдя на площадку он закрыл дверь на замок.Быстро спускаясь по лестнице и спотыкаясь открыл дверь подъезда.В среднем темпе шёл в ближайшую аптеку.Вдруг со спины слышит.. ???:ЗОНТЯ,ХЕЙ!! З:? Зонтик повернулся в сторону голоса и увидел.. ~продолжение следует~
Примечания:
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)