Сладкий сон~

R
В процессе
61
Чайлд._. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 473 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть5:Всё по пизде..

Настройки
Примечания:
???:ЗОНТЯ,ХЕЙ!! З:? Зонтик повернулся в сторону голоса и увидел.. *** З:Ой,давно не виделись Феликс)) Ф:Ага,аш с 9 класса) Ф:Куда идёшь? З:Да так,в аптеку З:А разве ты не должен был остаться в деревне? Ф:Не,мне в городе по душе)) З:Пхп,ты такой же позитивный)) Ф:Слушай,а дай номер,пообщаемся как нибудь раз встретились. З:Нуу,хорошо +7 9********* Ф:Тогда до встречи,я напишу тебе!)) З:Пока).. Зонтик зашёл в аптеку думая как хорошо что встретил старого друга. М.З:Надо будет чтоб Феля и Вару подружились^^ ~Дома~ З:Я пришёл! В ответ тишина.Зонтик разулся и прошёл на кухню чтобы посмотреть там ли Вару.Его там не было.Медленным шагом он пошёл в комнату. З:Вару,ты чего молчишь? Зонтя открыл дверь в комнату и увидел что Варушка всего на всего заснул.Тогда голубой подумал что пускай он сам проснётся и он даст таблетку. *Дзынь* Зонтик посмотрел на телефон и увидел сообщение от незнакомого номера. ~Чат с незнакомцем~ Ф:Хей,это Феликс^^ З:Я это уже понял Ф:Не хочешь сново дружить как в школе?)) З:Давай,я не против^^ З:Кстати я думаю тебя познакомить со своим другом,Вару) Ф:Хорошо) Ф:Не хочешь пойти гулять? З:Блин,не знаю Ф:Напиши когда сможешь Ф:Буду рад погулять) З:Хорошо) Ф:Тогда пока💞✨ З:Поки✨🫂 ~Чат окончен~ В:Ммм.. З:Ой,Варушка ты проснулся?)) Зонтик сидел на кровати Зелёного и смотрел на него. В:Угу.. З:На выпей таблетку Зонтик подал ему таблетку и стаканчик воды. В:Спасибо.) З:Не за что^^-Зонтик нежно улыбнулся. З:Я сейчас на кухню,сделаю нам омлет. В: Хорошо) Зонтик шёл на кухню и начинать готовить любимый омлет Ватрушки.Вдруг он(он т.е. Вару) услышал на краю кровати вибрацию.Посмотрел в сторону звука и увидел телефон Зонтика.Вару подумал что секретов у них нет и посмотрел на экран. ~Экран телефона~ Ф:Слушай,может через час выйдем погулять? Ф:И давай лучше вдвоём без Вару,а то нам есть что обсудить. Ф:Я тебе такое расскажу! Ф:Не забудь ответить,Поки💞✨ ~реальность~ Вару сидел смотрел в экран и пытался понять что он только что прочитал.Сердце его сжалось.Он не хотел верить в это.После ужасного случая он хочет кинуть его?..Нет,он отказывался верить,но в душе он думает обратное.Вот уже потекла маленькая и жалкая слезинка.Услышав шаги в комнату он быстро убрал эту слезу и выключил телефон.Просто смотрел в стену.Зонтик открыл дверь в комнату и смотре на Вару. З:Варь,всё нормально? Вару решил что просто будет игнорить его и редко отвечать. В:Да Вару резко встал и пошёл на кухню.Зонтик был сильно удивлён такому поведению,только минут 10 назад всё было хорошо,а тут такое.Зонтик просто молча пошёл за Вару.Зайдя на кухню он заметил что зелёнка молча ел смотря в свой телефон.Зонтик сел рядом и начал есть свою порцию. З:Хей,ну как?Вкусно?) В:Угу..-не отрываясь от телефона сказал он.Зонтик лишь не много приуныл от дерзости.Пока Зозик думал,Варешка уже доел и взяв тарелку подошёл к раковине и начал мыть тарелку.Зонтик воспользовшишь ситуацией обнял его взади держа руки на его талии.Вару даже не дёрнулся.Он просто убрал руки Зонтика и направился в ванну в каменным лицом.Ему хотелось плакать.Зонтик шокировано смотрел на Вару. Он(т.е Зонтик)сел на стул и облакотился на стол размышляя что он успел сделать за то время пока он готовил?А мы перенесёмся к Вару. Вару просто сидел на полу около ванны.Сидел и размышлял,за что ему это?Как он смог предать его?! Из его глаз медленно пошли слёзы.Вару пытался не издавать звуков чтобы Зонтик к нему не подошёл.Была тишина в которой не хотелось находится,она сильно напрягала и давила Варушку. Тук-тук... Вару поднял глаза на дверь желая чтоб Зозик не вошёл. -В-вару,давай поговорим?.. Нет..Нет,он не хотел слышать эти слова ожидая что то по типу "Нам надо расстаться" Вару просто пустым взглядом смотрел на дверь. -В-варунь,открой пожалуйста дверь,я хочу узнать почему ты так резко на меня обиделся.. Хочет узнать?...А те сообщения ему ничего не говорят?Ещё и спрашивает почему. Вару решив что если всё так идёт то нужно побыстрей это закончить.Медленно поднявшись с пола начал подходить к двери и так же медленно открывать её. Как дверь открылась Зонтик сразу обнял Вару. -В-Вару!Почему ты обижен на меня?.. Вару серьёзным взглядом смотрел на него. -А ты в свой телефон посмотри,может поймёшь, если твой маленький мозг додумается.-Сказал Вару сдерживая слёзы от своих же слов.Он их не контролирует и выходят как попало... Зонтик был шокирован этими словами и отойдя от Вару смотрел на него минуты 2.Зонтик быстро пошёл в комнату и взяв телефон в руки увидел уведомления от Феликса.Он сразу понял что Вару посмотрел эти сообщения и подумал об измене.Он побежал к Вару и со спины обнял его. -ВАРУ ЭТО ВСЁ НЕ ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ! -Я..Люблю только тебя..Мне больше ни кто не нужен... Вару повернулся к тому и посмотрел на него с той же серьёзностью.Не много постояв Зонтик отошёл от него и виновато отвернул голову.У него уже текли слёзы,он боялся что его любимый не поверит его словам. Тут не ожиданно Зозя чувствует что на него,можно сказать,напрыгнули.Он повернул голову и шокировано смотрел на него,Вару плача обнимает его, утыкаясь в плечо.Голубой был рад что его слова поняли. -Я рад что ты поверил мне,я бы ни когда не изменил тебе)).-Улыбаясь говорил он чтобы как то подбодрить своего парня. -Хнык..Я тебя люблю...не бросай меня только..-Продолжая изливаться в плечо Зонтика. -Не в коем случае!Я люблю только тебя одного)) -Пошли пожалуйста в комнату.. -Да,хорошо) Медленно идя в комнату за руки,они сели на кровать. -А кто это писал тебе вообще? -И с сердечками.. -Это Феликс,когда я ходил в аптеку встретил его по дороге.Мы давно не виделись и он попросил номер что бы созвониться и погулять.Я ему сразу сказал что со мной будешь ты,но он почему то не захотел...-Рассказал всё что мог Зонтик. -Ты же не пойдёшь без меня?..-Положил голову на колени Зонтику,а тело было на кровати. -Нет конечно,если он не захочет с тобой,то я никуда не пойду!-Стал гладить Вару по голове. -Люблю тебя..-Обнял Зонтика за талию. -И я тебя Люблю,Варушка) Полежав так Ватрушка уснул тихо посапывая.Зонтик решил сделать что-то с Фелей,по этому взял телефон и написал ему. ~Чат с Феликсом~ З:Феликс,я без Вару ни куда не пойду. Ф:Почему?( З:Он тоже мой друг! Ф:Эх ладно,с ним так с ним. З:Вот и договорились. З:Давай завтра примерно в....15:00? Ф:Да хорошо! З:Тогда пока) Ф:Поки) ~Реальность~ Зонтик решил что вредным не будет тоже поспать с Ватрушкой,переложив его в более удобное положение лёг рядом.Так в обнимку они и заснули. Что же их ожидает на прогулке? Продолжение следует...
Примечания:
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник