Обращение
5 июля 2022 г., 01:21
Примечания:
Спасибо вам за приятные слова и ваше мнение
Здравствуйте читатели которые остались на этом фике.Я приношу глубокие извинения за такой долгий пропуск.Кто то ждёт продолжение или мне его замораживать?
Я приму любой ваш ответ
Спешу вас обрадовать я начинаю писать часть и хотела бы спросить.Мне сделать не много большую часть,но это займет время или опубликовать маленькую часть,но быстрее?