Сладкий сон~

R
В процессе
61
Чайлд._. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 473 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть7:...

Настройки
Примечания:
~Обстановка дома примерно такая же как и у Куро так как район с одинаковым домами и квартирами.~ Варешка закончив в коридоре все дела направился к Зонтюше.Увидев что тот попивает чай за прямоугольным столиком не много успокоился.Вару расплылся в доброй улыбке и медленно подошёл обнять своего любимого парня.Вот он наклонился к Зонтику чтобы обнять и прижимается всем телом к родному человеку.Не много так постояв Зонтик сказал Вару не отлипая от него. -Вару,давай не будем у Феликса нежиться-Сказал Зонтик с маленькой ухмылкой.Это ввело Вару в ступор.Даже обычно он называл его Ватрушка,а тут Вару..Зелёнка отлип от него и сел на ближайший стул у стола.Феликс в это время был в туалете,посрать захотел. -Ты будешь чай?-Спосил Зонтик. -Нет.-Грубо отрезал Вару. -Ну ты чего)~ Зонтик взял руку Варешки и потянул на себя.Вару распахнул глаза по пять копеек и увидел что его посадили на колени,он сел боком к лицу Зонта.Зонтик смотрел очень странным и незнакомым взглядом на покрасневшее то ли от злости,то ли от смущения лицо Вару.Голубой обвил руки вокруг талии Вари и скрипил их в "замок".Пятый же не сильно сжал плечи своего паренька. -Блять,а ну быстро отпустил меня.-Зло сказал Вару. -Не хочу)~Ты чего такой злюка? -Кто мне там сказал чтоб без нежностей? -Ммм,точно не я~-Зозя прижался носом к шее Варушки и горячим носиком водил по участку тела. -Отъебись. -Я что говорил про маты?-Зонтик посмотрел на того пустым и злобным взглядом,одновременно сжимая ляшку Вару -Незнаю что ты там говорил.-Вару отвернулся от Голубого и постарался убрать его руку с ноги.Но выходило это плохо. -Эй ребят,прости что зад... Феликс пошёл на кухню и уставился на парочку.Картина очень напрягала.Покрасневший Вару сидит на коленях Зонтика который не много страшновато выглядит,с большой ухмылкой. -Ой Феля,ты уже пришёл-Сказал Зонтик изменив лицо на милое. -Аэа,и как давно он так сидит?-Сказал Феликс показав на Вару пальцем. -Не особо важно)-Прикрыв глаза сказал Зозиу. -Сукаа,Феликс спаси меняяя..-Вару потянул руки в сторону Фели тот же решил помочь и в ответ протянув свои ручонки.Они схватились и Жёлтый потянул его на себя,что получилось.Зонтик строгим взглядом посмотрел на них.Зелень сел на ближайший стульчик и смотрел в никуда. -"Да что с ним творится?"-Спрашивал сам себя Вару.Вдруг перед собой увидел руку в которой были шоколадные печеньки. -Хе хе,на печенюшки,сам делал-Феликс гордо поднял голову.Вару без раздумий взял сладость и сразу же засунул в рот,выглядит как хомячок. -Фпафипо(Спасибо)-Продолжал жевать вкусняшку. -Хпхп,смешной) Зонтик положил голову на руку и смотрел на Вареника.В открытую глазел на него.Вару посмотрел на Зонта вопросительным взглядом,на что тот просто поморгал глазками.Резко у Фели зазвонил телефон.Жёлтый дернулся и побежал в свою комнату.Из комнаты доносился диалог,довольно короткий диалог.Феля подбежал к ребятам и сказал. -А эм,мне нужно сейчас уйти по делам по этому вам тоже надо уйти.-Он покраснел так как было стыдно перед парнями. -Ох,ничего страшного)-Зозик решил все таки начать разговаривать,а то минут 15 сидел молча. Втроём они ушли в коридор и начали собираться выходить,заняло это не много времени.Выйдя из подъезда они разделились,так как им надо в разные стороны.Вару и Зонт молчали.Зелёнка был не много смущён компанией Зонтик ну,а тот же был не много зол даже сам не зная из за чего.Дорога домой была короткая,но из за ситуации длилась вечность.Слава богу дойти до дома все таки не так далеко и они уже поднимаются по лестнице в свою квартирку.Быстро отрыв дверь Зонт разулся и хотел уйти в комнату обдумывать всё,но Вару схватил его за руку и повернул на себя резко затянув в поцелуй своего любимого.Зонтик распахнул глаза.Вару сплёл их языки и уже наслаждался процессом.Отлипнув от него он посмотрел в его глаза.Зонт решил продолжить начатое и начал второй поцелуй.Это не было чем то страстным,просто милые поцелуи.Прошло минут 5 таких целовашек Вару сказал. -Мне показалось ты был сам не себе,вот решил тебя успокоить-С ехидной улыбкой сказал он. -В каком то случае у тебя получилось)-Голубой потянул парня в комнату и открыв дверь в комнату,подошёл к кровати кинул на нее Вару.Сам же удобно уселся на пах актива.Прогнувшись в спине наклонился к лицу Вару и страстно прильнул к губам проталкивая язык в ротик.Воздух в комнате нагревался,и становилось невыносимо.Шестой рассоединил их рты и облизнул губу Вару.Сняв свою футболку оставаясь только в штанах,кинул ее куда то на пол,принялся снимать одежду с пятого.Сначала гладил довольно накачаный торс медленно переходя к грудной клетке.Нежно сняв верхнюю одежду,пересев между ног Вару он руками спустился к шортам и боксерам,не спеша спустил их и уставился на вставший член,размером примерно 18 см.Решив подразнить парня,тёрся щекой или легко облизывал головку.Вару это уже начало раздражать и взявшись за волосы Зонтика,толкнул в его горло половину члена. -Мхх-Недовольно мычал Зонтик,он посмотрел на зелёного злым взглядом. -Прости,ладно делай сам)-Вару улыбнулся и отпусти волосы Зози. ...
Примечания:
61 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)