Как проходит день
25 октября 2021 г., 17:51
это был обычный день дейдары
он встал почистил зубы умылся и пошол кушать соберал портфель и пошол в школу
(Есть ошибки и да в школе)
(мысли дея)- и где же конан
конан- а я тут))))
дей- О ГОСПОДИ КОНАН ТЫ МЕНЯ ИСПУГАЛ
конан- мухаххазазазахазах
дей- все пошли на урок
На уроке
Учитель- здраствуйте дети сегодня к вам придет новый учитель а я ухожу
дей- наконецто это мымра уйдет
конан- дей блин!
дей- да шо
учитель-вот он!
???-привет ребята)
Конан- как вас зовут?
сасори- меня завут сасори) очень приятно познакомится
дей- пф сколько лет?
сасори- мне 19
дей- ...
сасори- начнем урок
После урока
конан- дей я сразу домой
дей- окей
конан- пока!)
дей- пока
сасори взял дея и понес в класс
дей- ВЫ СОВСЕМ ДАЛБ@ЕБ?!? КОКОГО ХУ@
сасори- закрой рот! Зачем ты на том уроке меня спросил сколько мне лет?
дей- вам кокое дело?
дейдара талкнул учителя и быстро побежал
(Мысли сасори)- пх он у меня получит
Дома дейдары
(мысли дея)- почему он меня взял на руки и потощил не вариант было сказать в прямую где я стоял...
Мама дея- сынок привет! Как успехов в школе? Я слышала у вас новвй учитель он нормальный?
дей- да мам все нормально в школе было учитель супер....
мама дея- ты так грусно это саазал( давай покушаешь?
дейдара- нет мам я щяс не хочу
мама дея- хорошо
Дейдара зашол в свою комнату лег на кровать и думал о сегодняшнем
(Дей мысли)- черт он такой милый... так О ЧЕМ Я ДУМАЮ? так так так милые собачки это лучше
продалжение следует емае
и да извеняюсь шо так мало в следущей части будет по больше)