Мой ученик

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 990 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как проходит день

Настройки
это был обычный день дейдары он встал почистил зубы умылся и пошол кушать соберал портфель и пошол в школу (Есть ошибки и да в школе) (мысли дея)- и где же конан конан- а я тут)))) дей- О ГОСПОДИ КОНАН ТЫ МЕНЯ ИСПУГАЛ конан- мухаххазазазахазах дей- все пошли на урок На уроке Учитель- здраствуйте дети сегодня к вам придет новый учитель а я ухожу дей- наконецто это мымра уйдет конан- дей блин! дей- да шо учитель-вот он! ???-привет ребята) Конан- как вас зовут? сасори- меня завут сасори) очень приятно познакомится дей- пф сколько лет? сасори- мне 19 дей- ... сасори- начнем урок После урока конан- дей я сразу домой дей- окей конан- пока!) дей- пока сасори взял дея и понес в класс дей- ВЫ СОВСЕМ ДАЛБ@ЕБ?!? КОКОГО ХУ@ сасори- закрой рот! Зачем ты на том уроке меня спросил сколько мне лет? дей- вам кокое дело? дейдара талкнул учителя и быстро побежал (Мысли сасори)- пх он у меня получит Дома дейдары (мысли дея)- почему он меня взял на руки и потощил не вариант было сказать в прямую где я стоял... Мама дея- сынок привет! Как успехов в школе? Я слышала у вас новвй учитель он нормальный? дей- да мам все нормально в школе было учитель супер.... мама дея- ты так грусно это саазал( давай покушаешь? дейдара- нет мам я щяс не хочу мама дея- хорошо Дейдара зашол в свою комнату лег на кровать и думал о сегодняшнем (Дей мысли)- черт он такой милый... так О ЧЕМ Я ДУМАЮ? так так так милые собачки это лучше продалжение следует емае и да извеняюсь шо так мало в следущей части будет по больше)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник