джага джага
25 октября 2021 г., 22:29
Примечания:
Ошибки есть!
ВОТ 2чАСТИЦА
Наша блондиночка проснулась как обычно собрал вещи пожирал и поперся в школу
В аде
Дейдара встретил конан конан показала ему фак и ушла
дей- @хуела?
конан- да
дей- пизда))))
конан- твоя)
Дей- я забыл что дальше иди н@хуй)
конан- все @тебись
*Звонок*
дей и конан побежали со скоростью мира и их встретил злой какаши который дал им чапалах и пнул в класс они прилетели но конан в свой стул а дей в сасори ._.
Какаши- удачного дня
конан- шипер в деле
дейдара покраснел как и сасори
сасори- дей после уроков ко мне домой!
дей- доримэт....
после уроков
дейдара- ало мам я не смогу домой прити я к учителю домой как странно не звучало
мама дея- да хоть детей забери но только ПОЖЕРИ
дей- МАМА БЛИН
мама дея- все не чо не знаю пока
дей-пока
дома у сасори
сасори- я знаю что ты о бомне думаешь)
дей- чего? Не может быть!
сасори- не думал что тебе нравлюсь...
дейдара- что? НЕТ!
дейдара покраснел
сасори- ну не дуйся)
дей- это все не так!
сасори- а как?
сасори поцеловал дея в губы
А блондин покраснел как помидор
дей- .............
сасори- понравилось?)
дейдара- н..НЕТ!
как оказалось бладнин был уже голый как и его любимый учитель дейдара не знал что ему делать как тут сасори сказал
сасори показал на своего да а дейдара понял намек и начал облизовать его сасори понравилось он взял голову дея и поцеловал дейдара покраснел дейдара схватил заего талию повел в кровать талкнул учителя и короче они целовались и так уснули
Они уснули
дей- АА
сасори- что кричишь малышка?)
дейдара- м-малышка?....
сасори- а как мне тебя называть?)
дейдара - как хочешь но... ЧТО БЫЛО ВЧЕРА?
сасори- нечего просто иди спи щяс только 2:34
дейдара- ладно....
Они уснули настало утро
дейдара спал а сасори приготовил чай дею и себе он пил чай дейдара проснулся оделся умылся и сел пить чай
сасори- сегодня можешь не идти в школу разрешаю)
дей- но мне скоро здавать экзамен!
сасори- я тебе дам спесать малыш) а я пойду в школу учить твоих дноклассников пока сасори ушол работать а дей сел на кровать включил телик и смотрел
ночью
пришол сасори домой и видет как мило спит дейдара сасори оделся и лег вместе с деям он уснул
продалжение следует)
не люблю мои ошибки🗿
Примечания:
Ошибкииии