Мой ученик

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 990 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

джага джага

Настройки
Примечания:
ВОТ 2чАСТИЦА Наша блондиночка проснулась как обычно собрал вещи пожирал и поперся в школу В аде Дейдара встретил конан конан показала ему фак и ушла дей- @хуела? конан- да дей- пизда)))) конан- твоя) Дей- я забыл что дальше иди н@хуй) конан- все @тебись *Звонок* дей и конан побежали со скоростью мира и их встретил злой какаши который дал им чапалах и пнул в класс они прилетели но конан в свой стул а дей в сасори ._. Какаши- удачного дня конан- шипер в деле дейдара покраснел как и сасори сасори- дей после уроков ко мне домой! дей- доримэт.... после уроков дейдара- ало мам я не смогу домой прити я к учителю домой как странно не звучало мама дея- да хоть детей забери но только ПОЖЕРИ дей- МАМА БЛИН мама дея- все не чо не знаю пока дей-пока дома у сасори сасори- я знаю что ты о бомне думаешь) дей- чего? Не может быть! сасори- не думал что тебе нравлюсь... дейдара- что? НЕТ! дейдара покраснел сасори- ну не дуйся) дей- это все не так! сасори- а как? сасори поцеловал дея в губы А блондин покраснел как помидор дей- ............. сасори- понравилось?) дейдара- н..НЕТ! как оказалось бладнин был уже голый как и его любимый учитель дейдара не знал что ему делать как тут сасори сказал сасори показал на своего да а дейдара понял намек и начал облизовать его сасори понравилось он взял голову дея и поцеловал дейдара покраснел дейдара схватил заего талию повел в кровать талкнул учителя и короче они целовались и так уснули Они уснули дей- АА сасори- что кричишь малышка?) дейдара- м-малышка?.... сасори- а как мне тебя называть?) дейдара - как хочешь но... ЧТО БЫЛО ВЧЕРА? сасори- нечего просто иди спи щяс только 2:34 дейдара- ладно.... Они уснули настало утро дейдара спал а сасори приготовил чай дею и себе он пил чай дейдара проснулся оделся умылся и сел пить чай сасори- сегодня можешь не идти в школу разрешаю) дей- но мне скоро здавать экзамен! сасори- я тебе дам спесать малыш) а я пойду в школу учить твоих дноклассников пока сасори ушол работать а дей сел на кровать включил телик и смотрел ночью пришол сасори домой и видет как мило спит дейдара сасори оделся и лег вместе с деям он уснул продалжение следует) не люблю мои ошибки🗿
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник