Мой ученик

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 990 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ну вот и 3часть бладнин проснулся и увидел как сасори прижимая его крепко спит дейдара не хотел будит сасори и взял тихо телефон и смотрел сасори проснулся а блондинмэто увидел и всат оделся и пошол умыватся учитель нашего блондина тоже оделся ждал дейдару пока он выйдет дейдара вышел и зашол сасори сасори в ванне увидел телефон дея и решил посмотреть что там в телефоне дея были фотки сасори с сердечками сасори понял что дейдаре он нравится на 100% и вышел из ванны и сказал что уроки отменяются на сегодня дейдара обрадывался но лучшебы не отменили сасори взял дея за руку зажал к стене начал лезать его шею дей- КОКОГО ХЕР@?!?!? ... сасори- тихо~ сасори раздел бландина дейдаре не нравилось это все он смог зделать из своей глины бабочку и подорвал сасори но этот зрыв был маленький иза этого сасори просто упал дейдара начал бежать к выходу но кукла сасори его держала сасори начал упровлять куклой сасори подошол к дейдаре и шепнул ему на ухо сасори- куда ты так серавно не убежишь~... дейдара молчал пытаясь убежать но сасори разделся взял дейдару и начал сувать свой 4leN дейдаре было причуствие плохое.сасоии делал нежно чтобы бландину не было больно бладину начало нравится но потом спомнил про то что это его учитель и ему всего 16 сасори закончил и начал его целовать в гебы дейдара смог зделать мощный взрыв зделая свою птицу и быстро взял свои вещи и убежал оделся он и полетел на своей птичке а у сасори была кровь на щеке и ожога мысли сасори- а он не плох... сасори оделся и начал оброботывать свою рану а на улеце была зима и дейдара мерзл от холода чуть ли не потеряв сознания его прехватила конан она шла по улице и увидела дейдару она понесла както его к себе домой положив его в постель спать она приготовила ему чай как только он проснулся он увидел конан она дала ему теплый чай и обьяснила ситуацию дейдара ей улыбнулся и попопил чай с печеньками как на дворе была темная ночь дей ложился спать конан пошла в свю кровать а дейдара думал о сасори и его ожоге... продалжения следует)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник