Я так люблю твои объятья

NC-17
В процессе
29
автор
holysinnergraf соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 110 страниц, 40 603 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 13

Настройки
Антон лежал с краю кровати, не прижимаясь, как раньше, к мужчине, не обвивая тело руками, он лежал, обнимая ногами одеяло, когда Арс пытался его погладить или обнять Антон вздрагивал, пытаясь уйти от прикосновений. Мужчина пролежал с мальчиком всю ночь не смыка глаз и уйдя в свою прострацию. По комнате гуляли лучи восходящего солнца, на небе белыми перьями плыли редкие тонкие облака. Арсений стоял у открытого окна на балконе, птицы собравшись в стаи то и дело пролетали мимо. Изо рта выходил красивый сизый пар, вздымаясь в небо. Поставив руки на оконную раму и зарывшись длинными пальцами в густые волосы, он размышлял о ситуации произошедшей вчера. Он ведь и вправду испугался за мальчика. Он чуть не попал в аварию, возможно по божьей воле выжил. В голове всплывали обрывки дня, когда он влетел в кабинет увидев, как Павел прижимает к столу Антона, а тот чуть ли не ревёт. Арсений готов был глотку разорвать учителю, когда он зашел в бар и авария, всё это он прокручивал в своей голове. «Все эти моменты связывает один человек и одно чувство» Арсений поднял голову, смотря куда- то вдаль, он больше не хотел путаться в чувствах, он не хотел путаться в себе, он знал, знал, что влюбился в этого мальчика, но он не знал, что чувствует Антон к нему и это ему предстоит узнать. Мужчина ушел на кухню, плотно закрыв за собой дверь балкона. Арс хотел порадовать Антона сегодня, поэтому быстро замесив тесто, начал печь блины. Антон проснулся от ужасной боли в голове, было ощущение что его сейчас вывернет наружу. Так и случилось, он успел добежать до туалета и даже не заблевав чужую квартиру. - Тош, ты как? – Арсений стоял в дверном проёме с кружкой в руках. Антон кивнул головой, как бы показывая, что всё хорошо, но понимает, что врёт. Он не хотел, чтоб учитель беспокоился за него. Быстро приняв таблетку, которую передал ему мужчина он направился в спальню. С кухни доносился приятный аромат блинов, который для Антона стал невыносимо ужасным. Шаст закутался в одеяло и прижавшись к ногам сидел на кровати глядя в окно, в голове метались обрывки вечера, он хоть и был пьян, но помнил всё досконально. Как чужие руки гладили его тело, как они лезли в боксеры, язык мужчины проходившийся по ключицам и торсу. Он вообще очень сильно пожалел, что пошел вчера в бар. Антон не услышал, как в комнату вошел Арсений, он уселся на кровати позади мальчика боясь притронуться. - Я, наверное, в общагу пойду – бросил Антон, поднимаясь с кровати, как его запястье перехватили и потянули на себя. Шастун упал в объятья Арсения, которые так любил и хотел бы, наверное, находиться в них вечность, но не сейчас. Сейчас же они представляли собой жуткий дискомфорт, страх, пульс учащался, но не из- за положительных чувств, дыхание сбивалось. - п…пожалуйста, нет, отпустите – из глаз рекой покатились слёзы – Я не хочу, п…пожалуйста – чуть тише повторил Антон, пытаясь вырваться. Сильные руки разжались, выпуская мальчика. - Тош? – Арсений сидел на кровати, смотрел на Антона, который всегда нежился в его объятьях, а сейчас вырывался из них – Всё хорошо? Антон находился в состоянии шока, вырвавшись из объятий, он заполз за тумбочку и пододвинув к себе ноги, уткнулся в них носом. Антону было страшно. Антон больше чувствовал этих бабочек в животе. Он не чувствовал тепла в сердце, приятной истомы проносящийся по всему телу от объятий своего учителя. Арсений вышел из комнаты громко хлопнув дверью. Антон слышал, как на кухне разбилась тарелка, как-что- то полетело строну, удар о стену, от каждого шума становилось всё страшнее. Арсений был зол, зол на себя, что не остановил мальчика, когда тот выбегал из кабинета ещё в универе. Он был зол на Павла Алексеевича, который так травмировал психику мальчика. Он винил себя, он думает, что мог бы всё исправить, не уезжая он в Москву. - Что за срочность, Арс? – мужчина позвонил Кате, попросив встретиться, где- нибудь не в людном месте, парк, как кстати подходил. Арсений оставил этот вопрос без ответа, продолжая пинать скамейку. - Как Антон? Арс не молчи пожалуйста. - Кать – со слезами на глазах он упал на скамейку рядом с девушкой, ложа голову ей на колени – Я не знаю, что мне делать – шёпотом проговорил Арс, рукавом вытирая слёзы. - Поехали в общагу я тебя чаем напою До места назначения они добрались молча, Арсений за рулём выглядел очень сосредоточенным, как будто это не он сейчас рыдал, но девушка знала, что сейчас на душе у него бушует ураган чувств и переживаний. Катя усадив мужчину на кровать в комнате, принесла чай с кухни и уселась на подоконник. - Он боится меня – Арсений припал губами к кружке, делая небольшой глоток и ставя чашку на тумбочку – Я пытался его обнять, обычно он отвечает взаимностью, но не сегодня. Он оттолкнул меня. - У него шок, в связи с произошедшим. Ты должен понять его – вздохнула девушка, переводя взгляд в окно. - Я не хочу, чтоб он…, я хочу ему помочь – Арс сделал ещё глоток чая, укладываясь на кровать, обнимая подушку – Кать – голос был спокойным, тихим, умиротворяющим, мужчина перевёл взгляд на девушку. Его глаза блистали, не от солнца, заливающего комнату, не от пелены слёз, нет, это были огоньки страсти. - Я люблю его, Кать – девушка выронила кружку, которая с грохотом упала на пол, разливая горячую жидкость, но обоим было не до этого – Я хочу быть рядом с ним, я хочу обнимать его и не отпускать, я не хочу, чтоб ему кто- то делал больно, я хочу целовать его пухлые губы, хочу просыпаться в его объятьях – девушка смотрела на него ошарашенным взглядом, чуть ли сама, не падая с подоконника – я боялся себе признаться, что он мне нравится, я прятался от своих чувств – он уткнулся носом в подушку вдыхая приятный аромат клубники. - Ах-ри-неть! – по слогам проговорила девушка, другого ответа она и выдать не могла. Арсений проснулся ближе к семи вечера, всё в той же общажной комнате, за столом сидела Катя, что- то усердно писала. - Сколько время? – сонным голосом спросил Арсений, поднимаясь на ноги. - 18:47 - Блять! – Арсений, схватив пальто быстро выбежал на улицу, пока ахиревающая Катя, продолжила писать конспект. До дома он доехал за двадцать минут, с учётом пробок это достаточно быстро. Квартира была пуста, на столе остывшие не тронутые блины, зелёный чай и пиалка со сметаной. В спальне заправленная кровать, а в коридоре курточки Антона не оказалось. На улице уже стемнело, луна тускло освещала город сквозь облака, а звёзд же и вовсе видно не было. Арсений набрал Антона, но ответа не последовало. Сердце билось всё быстрее, дыхание участилось. Мужчина ходил по квартире, не находя себе места. На звонки никто не отвечал, лишь голос автоответчика срабатывал в глухой тишине. «Наверное, просто ушел гулять, ему нужно развеется» С этими мыслями Арсений заварил себе чай и уселся смотреть фильм.

***

Антон и в правду просто пошел прогуляться, просто пошел развеяться. Ему нужно разобраться в себе. Подумать и обсудить всё в своей голове. «Да что ж вы, Арсений Сергеевич, такой идеальный? Что ж вы вернулись вчера с Москвы, а главное зачем? Что вы делали в университете если уволились. Что ж вы голову мне морочите» Антон шел по ночному Питеру, машин было на удивление не много, как и людей на улице. Красивая жёлтая луна тускло освещала город. Такая умиротворяющая погода. «Ваши голубые глаза, сильные руки, такие нежные объятья» Антон уже и вовсе начал забывать о случае в баре, голова была забита только «им». Шаст сел на скамейку, поставив руки на колени, зарылся длинными пальцами в волосы. - нет нет нет – прошептал Антон, а глаза забегали от безысходности – я не мог, нет нет нет. «Господи я не мог влюбиться в своего, мать вашу, преподавателя! Это неправильно!» - Кать, я сейчас в общагу приду – Антон решил предупредить подругу о своём приходе, да и к тому же ключей от комнаты у него не было. - Ох уж нет! Иди к Арсению Сергеевичу! – посмеялась девушка, и выслушав недовольные возгласы сбросила трубку. - Катя, блять – только и успел сказать Шаст и тяжело вздохнув развернулся что б идти домой, но его взгляд остановился на мужчине, он стоял по другую сторону дороги и смотрел кажется в душу Шастуну. Силуэт в чёрной куртке, заметив на себе взгляд быстро скрылся за дверью здания за ним. - Ебать, крипово Антон пришел в квартиру и отворив ключами, которые ему дал Арсений, дверь прошел внутрь. Мужчина тут же выбежал в коридор, чтоб убедиться, что пришел его мальчик. - Привет, малыш, где был? – по телу пробежала волна приятной истомы, мальчик не знал, что ответить, эти глаза, как два голубых океана, завораживали. Арсений так и не дождавшись ответа, ушел на кухню, ставить чайник. Арсений, одетый в клетчатые серые штаны и белую майку, выглядел очень по-домашнему, передвигаясь по кухне, как- будто он на выступлении бальных танцев, очень плавно, аккуратно переставляя ноги. - Мне, наверное, стоит в общагу съехать – вздохнул Антон, садясь за стол, наконец то оторвав взгляд от мужчины. Вместо ответа мальчик услышал явно недовольный вздох, сопровождающийся звоном ложки, выпавший из руки Арса. Арсений хочет оставить его у себя, приручить, как котика, такого милого и хорошего, он хочет любить его, хочет обнимать, делать ему чай каждое утро, но не может… - Сегодня пока у меня останешься – Арсений поставил две кружки с чаем и тарелку с конфетами на стол, усаживаясь по другую сторону стола – я могу поспать на диване, если ты хочешь – мужчина обвёл пальцем кружку, поднимая глаза, наблюдая за реакцией мальчика. - Д…да, спасибо. Антон не хотел отвечать так, но был вынужден. Улыбка с лица пропала, а глаза обрели тёмно- зелёный оттенок. Арсений же несколько раз пожалел, что вообще задал этот вопрос, ведь на другой ответ можно было и не рассчитывать. - Кате нужно будет уехать на выходные – Арсений вышел со спальни где разговаривал с девушкой по телефону – жить пока у меня будешь, одного я тебя в общаге не оставлю – Антон недовольно цокнув, уселся на диване поудобнее, освобождая рядом место для преподавателя. Пока Арсений вникал в фильм, Антон прожигал дыру в профиле мужчины, обнимая подушку. Антон думает, что он такой дурак, каких и свет не видывал, ибо он хочет видеть Арсения. Его голубые глаза, его тёмные, пышные волосы, его родинки на шее, его губы. Хочет слушать и слышать его голос. Хочет вдыхать его запах. Хочет пить чай, заваренный им. Хочет быть рядом с ним. Хочет чувствовать на себе его тёплые объятья. - Может хватит на меня так смотреть? – Арс повернулся к мальчику, тут же замечая, как тот покраснев, отвернулся смотря в телевизор, как тут же сильные руки притянули его к себе. Арсений уложил голову мальчика на свои колени, поглаживая голову. - Так всё спать – телевизор потух и Арсений, подхватив мальчика, понёс того в спальню, на удивление Антон даже не сопротивлялся, обхватив шею учителя и прижавшись к нему сильнее. Арсений, опустив мальчика на кровать, укрывая его одеялом, задвинул шторы и выключив свет, улёгся рядом. - Ты ж сказал, что на диване поспишь – Арсений пожал плечами и откинув одеяло хотел было уже уйти. Рука мальчика опустилась на его торс, обвивая тело ногами – Неа – тихий шепот пронёсся по комнате, а Арсений, усмехнувшись, обвил тело мальчика руками. - Хорошо – мягкие, тёплые губы коснулись лба мальчика, оставляя короткий поцелуй. Антон ненавидит себя, что не может совладать с чувствами. Антон ненавидит Арсения, но хочет быть рядом. Антон не верит в то, что влюбился. Антон знает, что он безразличен Арсу, он в этом уверен. Наивный… Яркое солнце опаляло Санкт-Петербург. Красивые лучи проскальзывали в комнату сквозь слегка приоткрытые шторы. С кухни доносился приятный запах, шум посуды и работающее радио. Антон проснулся, завёрнутым в одеяло, как какая-то куколка. Шторы развивались от холодного ветра дующего с открытого окна за шторами. Морозный ветер гулял по комнате, заставляя поёжиться. - Доброе утро! – мальчик вышел на кухню, обращая на себя внимание. - Доброе, малыш. Садись завтракать – мужчина поставил на стол две кружки со свежо-сваренным кофе и две тарелки с панкейками. - Мне сегодня отъехать нужно – мужчина сел за стол, напротив уже сидящего Антона, греющего руки об горячую кружку – ты дома посидишь, пока не приеду никуда не выходить, а то до тебя не дозвониться! – Антон лишь стыдливо улыбнулся, припадая губами к кружке, делая небольшой глоток. Кофе сваренное Арсом было особенно вкусное, да и панкейки тоже отменные. - Я надеялся погулять сходить - Я приеду и пойдём гулять Арсений наблюдал за тем как Антон уплетает панкейки и ему явно нравилось, это заставило Арсения сидеть и святиться как солнышко, улыбаясь и не отрывая взгляда от этого «котёнка». - Конфеты и печенье в шкафчике, в холодильнике макароны, проголодаешься поешь. Где чай ты знаешь. Не спали мне квартиру, курить будешь- окно открывай – читал нотации Арсений, собираясь выезжать. Антон лежал на диване сложив голову на подлокотник и наблюдая за мужчиной. - Ты может, что-нибудь ответить соизволишь? – мужчина встал по среди гостиной, одевая на руку часы, но не услышав ответа, ушел в коридор, одевая обувь. - Дверь на защёлку! - Господи, Арсений, я не маленький! – Арсений лишь улыбнулся, и вышел из квартиры. Арсений приехал на место встречи спустя 15 минут после своего выезда, время перевалило за час дня, а у большого здания торгового центра его ждал Макс, специально приехавший в Питер. - Мог бы и поторопиться! – буркнул Макс, когда Арсений вышел из машины и заблокировав её, они отправились в здание. Мужчины поднялись на четвёртый этаж, где и находился ресторан, в котором они договорились встретиться с владельцем одного из заведений Питера. - Мы бронировали - Хорошо, пройдёмте за мной – официантка провела их за стол в центре зала, что кстати Арсу не очень понравилось, так как он больше любит удалённые столики в углу зала, но виду он не подал и заказав кофе они уселись за стол. Арс - Ты как?

Антон

- Да вот лежу, смотрю фильм, ты как?

Арс - Хорошо) сидим в кафе ждём важного человека, чтоб документы оформить

Антон

- Ты так и не сказал куда поехал (

Арс - Приеду всё расскажу, котёныш

Антон

- Муррррр)))

- Чего лыбишься? – Арсений поднял глаза, убирая телефон в карман и непонимающем взглядом смотря на Марка, задавшего вопрос – Может уже расскажешь кто у тебя появился? – мужчина смотрел на Арса, а он не знал, что и говорить. - Привет, мальчики – к ним подошла девушка, разрушая идиллию. Она была одета в красивую короткую юбку чёрного цвета, блузку в полосочку, туфли на высоком каблуке, на ключицах красовалось колье. Арсений поднял глаза и опешил. «Блять, она меня преследовать будет?» - Присаживайся – Макс указал рукой на рядом стоящий стул и достал из сумки документы. - Ты не говорил, что тут будет Арс – она окинула бывшего соблазнительным взглядом, на что он лишь цокнул, закатывая глаза. - Он меня знаешь ли тоже не оповестил о твоём присутствии. - У нас деловая встреча, успокойтесь! – проворчал Макс, злым взглядом оглядывая ребят и припадая губами к кружке с кофе, делая небольшой глоток. - Хорошо, я согласна – девушка поставила подпись на документе, гласивший о передаче имущества, а именно ресторана – Надеюсь на ваше благоразумие, деньги жду в течении трёх дней! - Обижаешь! Они будут завтра – Марк убрал документы, допивая кофе – Ну а мне пора – он встал из- за стола, поцеловав руку Юле и попрощавшись с Арсом, поспешил удалиться. - Ну и что за мальчик с тобой в спальне был? – да- да девушка вспомнила тот самый день, когда он ворвалась в квартиру, увидев Антона в постели с Арсом. - А тебе не кажется, что тебя это не должно касаться? – он откинулся на спинку стула, закинув ногу на ногу, сидя максимально расслаблено. Девушка же, не зная, что ответить цокнула, встала и захватив пальто удалилась. Арс - Я в магазине, что купить? Ответа на это сообщение не последовало. «Уснул может?» Арсений улыбнулся, представляя спящего «котёнка» и решил взять клубнику и сливки, тут же представляя, как будет кормить ею мальчика, пока тот будет лежать у него на коленках. Арсений подошел к двери и потянув её на себя она открылась, что очень насторожило мужчину. - Котёнок, я дома! – он аккуратно зашел в квартиру. Тишина… Арсений обошел всю квартиру, Антона негде не было. - Он же обещал – буркнул мужчина, набирая на телефоне номер мальчика. Гудки… гудки… гудки… автоответчик… - Ответь, Антон! – Арсений ходил по квартире, не находя себе места, он чувствовал – что- то не так! Гудки… гудки… гудки… автоответчик… Мужчина сел на диван, замечая на столике листок. Гудки… гудки… гудки… автоответчик… Арсений взял его в руки, разворачивая. «Если бы ты знал, как я тебя ненавижу! Не появляйся в моей жизни больше никогда!» Арсений упал на пол, вчитываясь в записку, перечитывая её снова и снова. На глазах проступили слёзы. По квартире раздался оглушающий крик. Арсений рвал на себе волосы, забиваясь в угол. Он не верил, что Антон и вправду ушел. Он любит его! Взгляд упал на кожаный браслет Антона, валявшийся возле стены. Арсений поднял его одевая на своё запястье. - Если бы ты знал, как я тебя люблю – он нашел в себе силы встать и пройти на кровать. Арсений отчаялся, в Питере ему больше не место, и он это понимал. - Макс – в трубке раздался сонное мычание друга – я еду в Москву, с тобой – он старался делать вид, что всё хорошо, но его слишком хорошо знали. - Арс, что случилось. - Всё хорошо, просто купи мне билет – он сбросил трубку, рухнув на кровать, заливаясь слезами. Кто бы мог подумать, что такой брутальный мужчина будет убиваться по своему ученику, но он ему уже больше чем ученик. «Арс, помоги пожалуйста» - перед глазами встал силуэт мальчика, молившего о спасении. Арсений проснулся в холодном поту и слезах. - Это всего лишь сон! – сказал он сам себе, прижимая руку с браслетом к груди – это его выбор! – Арсений встал с кровати, отправляясь на балкон. Он достал из коробка сигарету, поджигая её и поднося к губам, нет он не курил, просто сейчас это было необходимо. Это были те самые сигареты, которые он забрал у Антона, эта мысль заставила устало улыбнуться, делая затяжку. Чем же этот мальчишка его зацепил, остаётся только догадываться. В душе играет море разных эмоций: любовь, грусть, апатия, но одна выделяется больше всего… Страх! Страх откуда и что он значит? Нужно было собираться, через 10 часов самолёт, который отрежет его от боли и страданий… - Вещи, Антона? – и в правду, в шкафу на полочке лежали его вещи, он их не забрал, но он не предал значения собираясь дальше. Арсений зашел в спальню, чтоб забрать документы из тумбочки, замечая в ней тот самый конверт. «Гроб закрыли и погрузили в яму. Земля стучала по крышке гроба, закрывая его. - Арсений Сергеевич - к нему подошёл мужчина, протягивая конверт - Ваша сестра попросила передать вам это, оно было написано до операции - он перенял конверт и бросив сухое "спасибо", осмотрел обложку конверта, на которой аккуратными буквами было выведено предложение " Открой, когда будешь готов", он убрал конверт в карман.» Арсений сел на кровать, разглядывая конверт. «Если не сейчас, то, когда?» мужчина аккуратно открыл конверт доставая записку. «Если ты читаешь это значит меня уже нет, и я не смогла это тебе сказать это… Ты, наверное, и сам не заметил, как прожужжал мне все уши про этого мальчика. Про то какие у него глаза, его губы, его запах, какой он милый… Арс, если ты любишь его, иди до конца! Ты не виноват в моей смерти, не вини себя, пожалуйста, и не теряй его, он сделал тебя счастливым, таким каким я не видела тебя уже очень давно. Будь рядом с ним! P.S. ничего не происходит просто так

Я. Тебя. Люблю.

Сестрёнка»

Это была её любимая, коронная фраза «ничего не происходит просто так». Арсений упал спиной на кровать, прижимая к груди конверт и браслет, вещи его любимых людей. - Я потерял всё! – из глаз потекли слёзы, но уже ничего не исправить, но от воли небес не уйти – я потерял его! Арсений бросил конверт рядом, хватая записку Антона и перечитывая её снова и снова. Он заметил то что не увидел ранее. Некоторые буквы в записке подчёркнуты. Мужчина подорвался с места и подлетев к столу достал ручку и листок, выписывая буквы. «Г и о п м о» Спустя недолгое количество времени и несколько попыток составить из это слово у него получилось. - Не может быть – он откинулся на спинку стула, дрожащими руками держа листок, вчитываясь в слово. «Помоги» Оставленные вещи… Открытая входная дверь… Подчёркнутые буквы… Браслет на полу… Пазл сложился… - Он не сам ушел! – крикнул Арсений, набирая номер Марка. - Блять! Марк, срочно ко мне! – ахуевающий Марк, молчал ещё несколько секунд, перед тем чтоб хоть как-то отреагировать. - У нас самолёт, через 2 часа - Похуй на самолёт! Прошу Марк быстрее – жалобным голосом прохрипел Арс, скидывая трубку. В голове кавардак, думать не получается совсем. Мужчина сел на пол упираясь локтями в колени, а руками зарываясь в волосы. Сколько времени прошло не известно, тело знобило, с каждой минутой дышать становилось всё сложнее. С коридора послышался звонок в дверь, Арсений на ватных ногах поплёлся открывать другу. - Что за срочность, Арс? – Макс зашел в квартиру, поднимая глаза на друга – Арс, всё хорошо? – кожа обрела бледный оттенок, волосы взъерошены, а в голубых глазах и зрачка видно не было. Арсений ничего не ответил, и расстёгивая рубашку затрудняющая дыхание, ушел в спальню, падая на кровать. Марк прошел следом, захватив с кухни стакан с водой для Арса. - Ты неважно выглядишь – он передал стакан другу, усаживаясь рядом. - он пропал – Арсений залпом выпил содержимое стакана, садясь нормально и улавливая на себе ошарашенный взгляд Марка. - Кто он? - Это слишком долго объяснять – он смотрел на браслет, не отрывая взгляд. - Вчера я пришел домой – Арсений немного оправился, и они перебрались на кухню, чтоб он всё объяснил другу – дверь была не закрыта, из квартиры ничего не пропало. На тумбочке я нашел эту записку – он передал её Марку. - Как ты понял, что это похищение? – прочитав содержимое, Марк поднял взгляд на Арсения, который сидел на столешнице в расстёгнутой рубашке. - подчёркнутые буквы – Марк снова опустил взгляд в записку – из этих букв можно сложить лишь одно слово… - По-мо-ги – по слогам прочитал Марк, перебивая друга – Подозрения? - Никаких, в полицию обращаться бесполезно - В этом ты прав, и что делать будем? Мальчика спасать надо – Марк убрал записку себе в карман, допивая чай – Кем он тебе приходится? Арсений не знал, что ответить. Ученик? Нет… Друг? Нет… Это очень родной человек. Как бы он сейчас хотел обнять его. Катя - Арс, Антон у тебя? Арсений увидел, что ему пришло сообщение, но как на него отвечать на него, девушка не должна знать, что он пропал, поэтому ответа на вопрос не последовало. Он стоял на балконе с Марком, вдыхая морозный Питерский воздух. - Если с ним, что- то случится, я не переживу – Арс сел на пол прижимаясь спиной к холодной бетонной стене. - Вставай! – Арсений зашел в спальню, где уснул Марк и кинул в него одежду. - Блять, Арс – мужчина поднялся на локтях, включая телефон, на дисплее которого светилось красивые три цифры – Пол четвёртого? Ты спал вообще? – Арсений мотнул головой выходя на кухню, направляясь к плите. - Что за срочность и почему так рано? – Марк сел за стол, где в две кружки уже было разлито кофе. - Сейчас полиция приедет - а ты не думал о том, что его возможно уже и в живых нет? – Арсений бросил злой взгляд на друга, удаляясь на балкон с кружкой в руках. Арсений уже не чувствовал ничего, лишь страх, заполняющий всю пустоту, внутри. Хотелось верить, что это всё сон, розыгрыш. Хотелось верить, что с Антоном всё хорошо. - Вы почему полицию только сейчас вызываете? - Это полиция, только сейчас приехала! – грубо ответил Арсений, выходя с балкона, замечая в гостиной отряд полиции с собакой, дверь которым открыл Марк. Они составили протокол, записку забрали как улику, слава богу, что Арс сделал копию и её оставил себе, а то ведь улику обратно не вернут. Квартира была перерыта вдоль и поперёк, никаких прочиз улик, следов, ничего! - А что по камерам? - Мы их проверили, они были отключены Надежд не остаётся совсем, следы слишком хорошо заметены, кто- то очень хорошо постарался. - Мы не знаем, как продолжать следствие если из улик у нас только бумажка, которая полностью подтверждает, что мальчик ушел по своей воле. Мы не можем ничего сделать, увы - Вы серьёзно? Пропал человек, а вы «увы»? – уже кричал Арс, не выдерживая напора злости. - Увы – мужчина вышел из квартиры закрывая дверь. Арс упал на пол зарываясь руками в волосы, утопая в слезах. Марк, вздохнув сел рядом, приложив руку ко лбу мужчины. - Блин, Арс, да у тебя температура! – он перетащил Арса на постель, принося градусник. Укрыв друга простынёй и задвинув шторы, Марк принёс зелёный чай с мёдом, ставя на тумбочку, когда градусник пропищал. - 37,8, как я думал. - Марк, вы потерянно? – на глазах проступили слёзы, тело трясло, мысли смешались в кучу. В следующую секунду раздался оглушающий крик. Крик души. Арсений больше не пытался сдержаться. Марк спал в гостиной, когда в дверь раздался стук. - Девушка, что вы хотели? – сонный Марк открыл дверь, глядя на девушку, но он как будто не видела его, просто прошла в квартиру – Девушка! – только и успел крикнуть мужчина, когда Катя зашла в спальню. - Где Антон? – она отвешала пощёчину Арсу, мирно спящему в кровати. - Катя блять! – только и успевает вымолвить Арс, получая ещё один удар, перед тем как поймать её руку, силком пихая на кровать и нависая сверху, прижимая запястья к кровати. - Успокоилась? - Что тут происходит? – в комнату зашел Марк, наблюдая за этой картиной, ахуевая от происходящего. Арс отпустил девушку, оставив вопрос друга без ответа, бросив лишь «выйди». Мужчина подошёл к окну смотря в даль. - Кать, он пропал - Чего, блять, Арс, ты нормальный? После долгого разговора, уверений, что Марк просто друг и объяснений, что же случилось с Антоном, Катя наконец поняла всю эту муть. - Почему ты мне всё сразу не рассказал? Арсений не ответил, наливая чай и ставя его перед девушкой. - Есть предположения кто это мог сделать? – девушка отпила чай, ставя кружку на стол, смотря на Марка, который стоял у окна в раздумьях. - Нет. Арс сел на диван перечитывая записку Антона. - Быстро в машину – крикнул мужчина, вскакивая с дивана и забегая в спальню. Катя с Марком переглянувшись бросились одеваться.
Примечания:
29 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)