"Подготовка к выставке"
26 октября 2021 г., 18:09
Намджун начал готовиться к выставке. Он решил сделать скульптуру.
Перед глазами возникала лишь одна картина: человек с черными крыльями ангела (из его снов).
Не зря же он мне снится, значит это знак. - подумал он.
Он начал зарисовывать все в блокноте. Тщательно пытался передать все, как во сне .
Сначало он нарисовал пропорции тела . Затем и крылья . Но вот лицо никак не получалось , он просто не мог вспомнить его.
Поэтому он просто оставил материалы для скульптуры на столе.
Так как продолжить эскиз не мог.
Он решил доделать все завтра.
До выставки ещё 4 дня, так что он все успеет.
В школе искусств у него практически не было друзей . Кроме Чимина , который был его лучшим другом. С Чимином, он знаком ещё с детства. Они всегда проводят время вместе . Даже , когда заняты.
Намджун подошёл к столу Чимина.
–Пойдем по тусим? -сказал Намджун.
–Было бы неплохо.
А кстати, как успехи с выставкой? - спросил Чимин.
–Ну, пока все плачевно, но в процессе.У тебя как? -ответил ему Намджун.
–Я уже начал делать свой проект. Это картина . -промолвил Чимин.
–Понятно - сказал Намджун.
Они начали выходить со школы. И направились в кафе неподалёку.
А в этот момент , Юнги выжидал Намджуна.
–Эй стоять. - крикнул Юнги.
Намджун обернулся. Когда увидел , что это Юнги ,то просто решил не обращать внимания .
Юнги начал все быстрее и быстрее прибавлять шаг ,что бы догнать Намджуна. И наконец , когда стал ближе к Намджуну . То стукнул его по плечу.
Намджун с Чимином остановились.
–Убегаешь -с ухмылкой сказал Юнги.
–Нет ,у меня и по важнее дела есть -с недовольным лицом ответил Намджун.
–Что за важные дела? С этим как его там Чи-эм-мином ? Так что ли? - с догадливостью спросил Юнги.
–Да. И это не твоё дело! –возмущенно ему ответил Намджун.
Намджун с Чимином продолжили свой путь.
Но Юнги, схватив Намджуна за руку, сказал:
–Эй куда собрался? Мы не договорили!
Лицо Юна выражало, злость.
–Отвали , я ещё раз говорю у меня дела есть . Та и кто ты вообще . Ты даже мне не друг , чтобы останавливать -с уверенностью сказал Намджун.
Намджун развернулся и вместе с Чимином продолжил идти в кафе.
Юнги был ошарашен. И просто ушёл домой.
И вот наконец Намджун с Чимином вошли в кафе.