Demons from a dream.

G
В процессе
2
автор
vivikim соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 180 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"День с Чимином.И проблемы."

Настройки
• Уже в кафе. • –Что хочешь? - Намджун сказал Чимину. –Не знаю. –А кстати кто это был? - с недовольным лицом спросил Чимин. –А-эм, это тот, кого я недолюбливаю - этот вопрос насторожил Намджуна. –А почему ты спрашиваешь? –Да , так думал у тебя проблемы. - выражение лица Чимина изменилось. –Та все окей. - уже с улыбкой промолвил Намджун. –Ну ладно. Тогда давай заказывать. Я хочу макароны с сыром и латте. - Чим начал делать заказ. –А я буду просто зелёный чай. - Нам был не голоден. Итак , немного о их дружбе. Намджун и Чимин дружат ещё с детства. Где-то в возрасте 8 лет, Намджун потерял родителей в автокатастрофе. Он вечно винил себя в этом и убегал от бабушки с дедушкой. Убегал он на самую дальнюю площадку (подальше от дома) и прятался под огромной горкой, где громко рыдал. А Чимин же, вечно играл там. Увидев, как кто-то плачет, Чимин стал утешать Намджуна . Собственно так, они и познакомились. Чимин был опорой и защитой для Намджуна. Также, как Намджун для него. После того, как они закончили трапезу. Они пошли в парк развлечений. • В парке развлечений.• –Нам, пойдем на чёртовом колесе прокатимся? - с нетерпением спросил Чимин и потянул Намджуна за руку. –Конечно! Пошли! - с улыбкой до ушей сказал Нам. • И они помчались в сторону колеса обозрения.• –Ваааау, очень красиво - с искрами в глазах, произнес Чимин. –Дааа, это великолепно. Дома кажутся такими маленькими . А облака , они просто волшебные - ответил Нам. Намджун достал телефон и сфотографировал эту красоту. ~ Чимин с Намджуном все глядели на эту красоту. Снова и снова удивляясь красоте природы и очень маленьким домам. В их глазах, как-будто бы зажглись огни. Видимо им слишком понравился вид с колеса обозрения. –Слушай Нам, а давай как-нибудь снова придем сюда? Мне очень нравится - сказал Чим –Да, и мне понравилось. Обязательно придем сюда ещё - смотря на Чимина, промолвил Нам Они уже вышли из колеса обозрения. И захотели сходить в кино. Взяли такси и поехали. Уже в здании они выбрали на какой фильм пойдут. Чимин захотел попкорн и сахарную вату. А Нам конечно же все купил. Они зашли в зал, где проходил фильм. Фильм, был про то, как безумны бывают люди, если в опасности их близкие. Во время фильма в некоторых моментах они замирали. Это очень сильный и душевный фильм, который им безумно понравился.Практически весь фильм, Чимин на пару с Намджуном, плакали. Выйдя из зала у них были такие смешанные чувства. Ведь они переживали вместе с героями, этого фильма . –Тебя проводить?) - сказал Намджун. –Было бы неплохо, пойдем - улыбаясь сказал Чим. Намджун проводил Чимина до самого дома . Но его день на этом не кончается. Идя домой, он натыкается на пьяного Юнги. Он качался во все стороны . –Эй , ты че так нахрюкался? - уже не боясь Юнги, удивлённо спросил Намджун. –Какое тебе дело?! Я собираюсь в клуб, ВАЛИ ОТ МЕНЯ!! Ты же и видеть меня не желаешь.- яростно и на всю улицу, прокричал Юнги. –Слышь ты ведь не в трезвом состоянии , ещё и в клуб. Ещё больше нахрюкаться хочешь? А? Давай не глупи, домой иди. - недовольно сказал Нам. –Да пошел ты! - Юнги не стал обращать внимания на его слова. –Окей. Значит так, да. Ну значит, я с тобой пойду. Не хочу чтобы ты делов натворил - сказал Нам, беспокоясь. –Тогда пошли хули стоим? - с недовольством прорычал Юн. •В клубе• –Юхууу как веселооооо. Ну-ка бармен наклейка еще виски!!! - в невменяемом состояние, сказал Юн. –Эй хорош уже. Куда тебе, а? - злясь сказал Намджун. –Ой да ну тебя. Ты нудный. - сказал Юнги •Юнги снова пил и пил, не слушая Намджуна. Танцевал, как не в себя. И тут он задел руку какого-то мужика . –Эй ты, малолетка, я что-то не понял, ТЫ КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ ТРОГАЕШЬ, А НУ БЛЯ, ДАВАЙ ВЫЙДЕМ ПОГОВОРИМ - вопил мужик . –ТЫ КОГО МАЛОЛЕТКОЙ НАЗВАЛ? ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ? ТАК ДАВАЙ. - разозлившись сказал Юн . –Юн пошли отсюда - сказал Намджун. –А ты кто такой, А? - сказал мужик. –Слушай может договоримся ?- сказал Нам. –ЩАС ВЫЙДЕМ И ТАК ДОГОВОРИМСЯ - возмущённо кричал мужик. •Они вышли на улицу. Ну и начался мордобой, полноценной дракой, это не назвать. Намджун, хоть и недолюбливал Юнги, не мог смотреть на то, как его будут избивать. Поэтому любыми способами пытался защитить его. Было трое мужиков и все они нападали на Нама за спиной ,которого стоял Юнги и тоже хотел драться. Но Нам ему не позволял. И вот удар, ещё один. Один мужик достал нож и стал махать им во все стороны. Он порезал Намджуна. Нам весь истекал кровью. Мужики же убежали. А Юн отрезвел. –Ээээй, не смей умирать - дрожащим голосом, вымолвил Юнги. –Не умру я -сказал Нам, но усталость взяла вверх и он потерял сознание. –Нееет. Эй слушай ты только не умирай ладно? -сказал Юнги. •Юнги понес его в больницу . Она была в несколько кварталов от клуба. Сначало он хотел вызвать скорую или такси , но к сожалению потерял свой телефон. Юнги пытался бежать очень быстро, он понимал, что натворил. Из-за Нама он собственно и напился , но об этом позже. •Уже приблизившись к больнице. Он залетел с криками : –СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИТЕ ЕГО !!!! •Намджуна забрали на операцию. •Юнги загонялся думая , что Нам не выживет . Бронил себя .Ведь в тайне был влюблен в Намджуна. •Юнги в ожидании , заснул на стуле.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник