семейные узы

NC-17
Завершён
279
2
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 104 773 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 70 Отзывы 90 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
      Во сне я упала с кровати. Провалявшись в неудобном положении еще несколько минут, я все-таки приняла решение подняться. Все еще не воспринимая реальность как должное, я поднялась на ноги. На часах было что-то около девяти часов. Ужас, в комнате такой бардак, надеюсь Ран его вчера не увидел. Так, стоп...Ран приходил? Или это мне все же приснилось? Но нет. Подойдя к входной двери, я заметила небольшой крафтовый пакет на тумбочке. Логотип на обертке говорил о том, что сладости внутри из того самого магазина в Роппонги, о котором мне рассказывал Ран. Ничего себе! Он меня все больше и больше удивляет. Значит, вчерашняя ночь была наяву. Я подхватила пакет и, снимая куртку Баджи, отнесла его на кухню.       За первичными делами, по типу утреннего душа и уборки полной комнаты, я не заметила, как прошло полтора часа. С ребятами мы договорились встретиться в час. Я подумала, что неплохо было бы позавтракать, и вспомнила про подгон, который мне притащил старший Хайтани. В пакете оказалось несколько плиток белого и черного шоколада, пачка печенья и пару леденцов. А он определенно знает больше, чем нужно.       Придумав неброский завтрак, я принялась приводить себя в порядок. Ранения от ударов Кадзуторы все еще болезненно давали о себе знать. Прилепив пластырь на нос, я нарисовала на нем перманентным маркером котенка. Благо, тот набор косметики и аптечных препаратов позволял мне более менее скрыть подробности вчерашней драки.       На улице дул слабый ветер, поэтому я решила надеть желтые свободные брюки в черную клетку и черный гольфик. На плечи легла все та же черная куртка. А вот с обувью пришлось немного заморочаться. Так как я еще не разносила новые ботинки, пришлось надевать кроссовки, которые были в крови вперемешку с пылью. Сразу видно, хозяйка - чистюля. Наспех протерев их тряпкой и обработав специальным средством, нацепила их на ноги. Волосы я собрала в две аккуратные косички, отпустив челку.       -Идеально, красавица!- похвалила себя же в зеркало я.

***

      До больницы я добралась быстро и без проблем. Около входа уже стоял Майки с Доракеном и Хаккай с Мицуей. Я приветливо помахала парням рукой. Мы поздоровались и стали ждать остальных. Слово за слово, у нас завязался диалог, в котором мы шутили и смеялись, будто ничего страшного не произошло. Но тут из дверей больницы вышел Чифую с Алисой с грустными минами на лице.       -Баджи все еще без сознания, но врачи говорят, что он просто слишком переутомился, поэтому это нормально,-заключил он.       Мы молча кивнули и все же приняли решение посетить палату Баджи. На этаже было пусто. Кое-где даже на стенах оставались следы крови, которые мы вчера оставили. Медсестра нам объяснила, что Кейске перевели в другую палату и быстро нам показала, как туда попасть. Нужная нам, была в самом конце длинного коридора. Внезапно для всех, Майки резко выпалил:       -Кто последний добежит до палаты, тот лох!       -Ну что за дурацкие причуды, Майки..,-начал было Доракен, но повернувшись к нам он увидел лишь сияющие пятки и кинулся вдогонку.       Первым прибежал Мицуя. На удивление, я чудом успела за ним, придя к "финишу" второй. Но немного неподрассчитав свои силы, я чуть было не впечаталась в стенку, но пришедший следом за мной Хаккай успел ухватиться за меня и притормозить. Последней, запыхавшись, прибежала Алиса.       -Бли-и-и-ин, получается я опять лохушка,- печально протянула она.       -У тебя просто ножки короткие,- хихикнул Чифую, щелкнув ее по носу.       -Ай больно,- девушка замахнулась на него, но так и не ударила.       Мы рассмеялись. Казалось, что все беды позади, и сейчас Баджи очнется и мы все вместе будем дальше двигаться вместе с Тосвой. Тонкий поток света с коридора сквозь тонкое стекло падал на лицо мирно лежащему Кейске. Мы по одному зашли внутрь и сели кто куда. Просидев так несколько минут в тишине, ее вдруг нарушил Чифую:       -А давайте не будем грустить и вспомним какие-нибудь смешные истории с Баджи,- весело предложил он.       Ребята поддержали его идею и принялись один за другим рассказывать забавные факты из жизни нашего друга. Конечно же, в сотый раз я услышала историю их с Чифую знакомства и создания Тосвы. Мы слушали с Алисой, слегка приоткрыв рты.       Время пролетело незаметно, и часы показывали шесть вечера. Потянув меня за рукав, Алиса предложила прогуляться, шепнув на ухо, что ей позарез нужен телефон этого времени. Делать фотографии, поддерживать связь в конце концов. Со всеми! Конечно, вещь незаменимая. Мы хоть и тайком пользовались нашими, но их могут легко спалить, а что говорить в качестве отмазки? В конце концов, что мне, что Алисе, каким-то образом поступали деньги на банковский счет, поэтому мы решили не ждать и пользоваться тем, что есть.       Так как Алиса была примерно тепло одета, а именно в такие же клетчатые брюки, как у меня, только кофейного цвета, в свитер и теплое пальто с ботинками, то мы приняли решение дойти до меня, чтобы я переодела куртку и взяла шарф. Дотопали мы быстро, и Алиса даже удивилась, что у меня порядок, сказав, что у нее всегда брадак, что в той, что в этой жизни. Я хихикнула. Она так много не знает. Переодев короткую джинсовку в куртку, которая с виду напоминает рубашку и повязав шарф, мы вышли в ночь. Поздняя ночь, темнеет рано. Вдруг с лестницы показался темный силуэт, который едва появившись на свете фонаря, шагнул назад. Я сразу узнала кто это.       -Эй, Кадзутора, шел бы ты отсюда, придурок!,- злобно крикнула я ему.       В ответ мне он лишь молча прошел мимо, поздоровавшись с нами, но ответила ему только Алиса.       -Почему ты ему нагрубила?- накинулась на меня подруга.       Ах да, скорее всего ей Чифую не рассказывал всех подробностей вчерашней драки. Грозно указав на несколько ссадин на своем лице, я пояснила ей, что мы с Кадзуторой сцепились в неравном поединке, где он то и делал, что избивал меня трубой. Подруга обескураженно вздохнула.       -А почему ты мне не рассказывала?       -Я думала тебе Мацуно все объяснил.       -Видимо, он много чего от меня скрывает.       Придя к остановке, Алиса втянула меня в первый попавшийся автобус и мы поехали к какому-нибудь торговому центру.       -Ты уверена что знаешь, куда ехать?,- аккуратно поинтересовалась я.       -Абсолютно!,-улыбнулась подруга       Автобус остановился у какого-то слишком яркого и красочного здания, что я аж зажмурилась. Мои глаза не переносили настолько блестящего и кидающегося в глаза света фонариков и баннеров, и я отвернулась. Передо мной возвышался какой-то огромный рекламный стенд с вывеской: ближайший магазин одежды в 200 метрах от вас, единственный в Роппонги. О господи, Алиса...       -Алиса-а-а-а, куда ты меня притащила?- не оборачиваясь задала вопрос я ей.       -Ну как куда, в самый крутой торговый центр, который я нашла! Я уверена, тут мы оставим все деньги,- потянув меня за локоть хихикнула она.       -Остерегайся парня с косичками,- тихо шепнула ей я.       Приблизившись ко входу, мы замерли. Здание действительно было не похоже на типичный развлекательный центр в каком-нибудь мегаполисе. Он будто светился изнутри. Куча витрин, бутиков, спешащие люди. Эх, вот она - жизнь в крупном городе.       Слава всем богам, что буквально на каждом углу стояли указатели даже на русском языке, поэтому мы без проблем нашли нужные нам магазины. Выбор телефона был процессом не очень долгим, ведь выбора большого не было. Отправившись в следующий пункт назначения - магазин одежды, мы застряли там надолго. В Японии был большой выбор одежды, которой я даже в наше время не видела в России, поэтому я не упустила возможность примерить каждую раритетную вещь, так же как и Алиса. По итогу я купила себе еще пару рубашек и брюки, а Алиса свободные черные брюки и нежное атласное платье. Для чего я спрашивать не стала, конечно же.       Все наше добро уместилось по рюкзакам, и мы решили перекусить в небольшом ресторанчике, который находился недалеко от торгового центра. Мы медленно шли по проспекту и о чем то болтали. Вдруг передо мной появился чей то до боли знакомый уже силуэт, и раскинув руки, парень чуть ли не пропел:       -Надо же, пташка, а почему в Роппонги и не предупредила?       Обернувшись на Алису, я поняла, что он ее испугал, а значит можно ему сейчас нехило предъявить. Я стукнула его кулаком по груди и чуть ли не крикнула:       -Ран Хайтани, еще раз ты так резко передо мной появишься и напугаешь, ты меня никогда в жизни больше не увидишь!       Я еще сильнее сжала кулаки. Он будто почувствовав мою злость, сделал шаг назад и извинился. Из-за его спины появился Риндо. Одеты они оба в плащи с черепками на воротнике. Это выглядело... официально что ли? Может быть, они действительно случайно на нас наткнулись?       -Ну надо же, какая встреча, добрый вечер, дамы,- поправив очки, прервал нашу тишину младший Хайтани.       -Добрый-добрый,- поприветствовала братьев Алиса и подошла ближе ко мне, перейдя на еле слышный шепот,- это те, про которых ты мне рассказывала? Этот с косичками меня и в правду напугал сначала.       Я кивнула. Мы так и продолжили пялиться друг на друга, как вдруг Алиса взяла в руки контроль ситуацию, и , подхватив меня за локоть потащила к метро.       -Всего хорошего!,- помахала она рукой им и обратилась ко мне,- пойдем, уже дома что-нибудь приготовим. Видимо, мы слишком обескуражили братьев, потому что когда я обернулась, Ран стоял все на том же месте, даже не изменившись в эмоциях, в то время как Риндо то и дело кидал быстрые взгляды то на нас, то на старшего.       Уже когда мы сидели и ждали поезд метро, Алиса поинтересовалась, правильно ли она поступила. Прикинув примерные варианты действий, я подумала, что Ран может прийти ко мне в квартиру.       Но он не пришел. Разойдясь с Алисой, я уже сидя на кровати в комнате, корила себя за эту выходку. Возможно, я ошиблась, и мы правда столкнулись совершенно случайно, а я чуть ли не наорала на Рана. Собравшись с мыслями, я приняла решение съездить завтра в Роппонги сама.       Проснувшись рано утром, я собрала небольшой пакетик из фруктов и свежих ягод, которые еще оставались на полках магазинов, и пошла в больницу к Баджи. Он все еще лежал без сознания. Просидев у молчаливого тела несколько часов, я дочитала книгу и, махнув ему на прощание, покинула палату. До Роппонги я добралась быстро, но я, в отличие от Рана не знала где они с Риндо живут, поэтому купив себе газировки и чупа чупсов отправилась на телебашню. Сегодня дул сильный ветер, и когда я, опустив ноги за перила, увидела, как сильно их теребит поток ветра, приняла решение посидеть на скамеечке в стеклянном павильоне. За несколько часов сюда даже простые люди не заходили, и я поднялась, направившись к выходу. Подход к лифту лежал через ту самую открытую терасу, где мы тогда ночью сидели.       Нажав на кнопку вызова кабины, я обернулась, и облегченно выдохнула: оперевшись двумя руками на перила Ран сидел и задумчиво поглядывал на город, конечно же, свесив ноги. Я тихо подошла к нему, не в силах собраться и позвать его.       -И долго ты так стоять будешь?- даже не поворачиваясь спросил он.       Я подошла к нему и приобняв за шею, опустилась рядом.       -Прости, я думала ты правда меня сталкеришь,- начала я, положив голову ему на плечо.       -Пташка...- начал он, улыбнувшись,- мне не нужно сталкерить тебя самому, я всегда знаю где ты.       От удивления я сжала его предплечье, и он поспешил оправдаться:       -Не только Риндо такой наблюдательный, меня видели пару моих людей, и они любезно предоставили информацию о твоих передвижениях,- он улыбнулся,- ну не злись ты,- он заботливо щелкнул меня по носу. Я сощурилась, потерев кончик органа, куда пришелся щелчок.       Удивительно. Хотя нет, ни капельки, как самостоятельная группировка, братья Хайтани держали этот район, как он сам мне сказал в день нашей первой встречи. У него есть свои люди не только в Шибуе, я уверена.       Наш с ним диалог завязался необычно легко. Мы снова проболтали обо всем на свете, пока солнце не стало садиться за горизонт. Но тут, он решил меня поставить в ступор, довольно таки неприятным, хотя нет, скорее всего, неизвестным для меня вопросом:       -А где твои родители?       Хотелось ответить "а твои?", но судя по всему, во вселенной Токийских Мстителей родители существуют только у Баджи, и то, мать, но о ней упоминал лишь сам парень, не говорилось, как она отреагировала на его смерть в тайтле.       -Их нет,- найдя подходящие слова, ответила я,- в паспорте ничего не написано, поэтому я, сирота кажется.       Ран тяжело вздохнул, не найдя слов для продолжения диалога, и, закинув руку мне на плечо, чуть приобнял меня.       Но то, что он сказал мне дальше, повергло меня в шок. Этот парень определенно мог заткнуть меня в любой момент.       -Ева,-первый раз назвав меня по имени, начал он,- не хочешь стать нашей с Риндо сестрой?       От удивления я лишь пораженно хлопнула ресницами:       -Что ты сказал?       -Ты меня прекрасно услышала, пташка,- улыбнувшись ответил Ран.       Так, теперь отличить сон от реальности было еще сложнее. То есть, за тот короткий промежуток времени, что мы знакомы, он делает мне такое предложение? Нет, безусловно оно крутое, и не зная подводных камней я бы согласилась, но тут явно было что-то не так. В конце концов, знает ли Риндо о его задумке? Не зная, что ответить, я все таки озвучила эту мысль.       -Да, Риндо не против, он даже предложил мне эту мысль,-как то неуверенно это он сказал.       -Ну, если тут нет никаких подводных камней, и вы не используете это в каких-то своих целях, то, думаю, я согласна,- стукнувшись лбом об плечо Рана, заключила я.       В ответ мне парень лишь молча поднялся и велел жестом сделать мне то же самое. Я встала. И тут Ран крепко обнял меня, но из-за большой разности в росте, мне пришлось стать на носочки, чтобы он хотя бы достал мне до макушки.       -Я рад, что ты согласилась, пташка.       Заверив меня, что со всеми документами он сам разберется, Ран провел меня до метро, предлагая остаться у них. Я любезно отказалась, так как завтра день рождения Баджи и ребята решили просидеть у него весь день, а мы с Алисой испечем торт. Всю дорогу до дома я обдумывала что и как, в конце концов, как ребята отреагируют на эту новость? Думаю, с этим можно пока повременить. С другой стороны, фамилия Хайтани в моем паспорте не окажет сильного влияния на нашу дружбу с ребятами из Тосвы. Я надеюсь.       На террасе около моей квартиры уже стояла Алиса. Завидев меня она приветливо помахала мне рукой и улыбнулась. В руках у нее был пакет с продуктами, а я ведь забыла что нужно что-то из продуктов купить дополнительно. Мы зашли внутрь, и не успела за нами захлопнуться дверь, как какой-то гений подставил носок ботинка в щель, не давая ей закрыться. Алиса толкнула дверь рукой и ударила ней кого-то еще, кто стоял за порогом. Послышалось обиженное шипение, и уже нормально открыв дверь, рыжеволосая увидела Мицую и Хаккая. А по лбу она зарядила все же Шибе. Я рассмеялась, уж очень эта ситуация казалась комичной. Впустив парней внутрь, мы спросили, что они забыли в этом районе.       -Нам Чифую сказал, что вы торт будете готовить, поэтому пришли помочь,-улыбнулся Такаши,- чуть позже подойдет еще Такемиччи с Хиной, вы же не против?       -Э-э-э, нет конечно, но все же нужно было предупредить заранее, у меня в комнате бардак,- краснея, ответила я.       Блин, а как за один вечер моя комната опять превратилась в сущий балаган? Определенно, это мой талант.       В ответ мне парни лишь усмехнулись, сказав что их комнаты так же ничем не отличаются.       Разложив продукты, и подготовив оборудование, мы принялись за готовку. Сначала все шумели и бесились, но потом более сосредоточились на процессе. Хаккай как то умудрился запачкаться в муке и я, ткнув его пальцами как Итачи, сказала, что он теперь помечен. Он удивленно уставился на меня, но потом спустя минуту рассмеялся.       -Кстати, девочки, поможете мне тоже торт приготовить для Юдзухи? Это моя сестра, у нее через четыре дня день рождения,- поинтересовался Хаккай, оттираясь от следов муки.       Разумеется, мы были не против. Заодно познакомимся еще с одной девчонкой, а то мы с Алисой постоянно тусуемся с парнями из Тосвы, а из девочек, лично я, знакома только с Хинатой, а о существовании Эмы я знаю, но лично никогда ее не видела. В конце концов, о ней рассказывал Майки, да и Доракен тоже, поэтому она не была такой неизвестной персоной.       В дверь постучали. Я открыла дверь и впустила в комнату свежий запах дождя. За порогом стояли Такемиччи с Хиной. Они приветливо улыбнулись мне и я пригласила их войти. Тем временем на кухне снова началась перепалка между Алисой и Мицуей, он все никак не мог отстать от нее, допрашивая постоянно про одежду, которую она носит. За всем этим было забавно наблюдать. Такой теплоты и уюта я давно не ощущала.       Закончили мы давно за полночь. Получился небольшой бисквитный торт со сладким кремом сверху. Где-то Алиса добыла мастику и я, как единственная умеющая рисовать в этой компании, нарисовала чиби версию Тосвы и нас с Алисой конечно же. Ну и парочку милых котят. Внутри мы приняли групповое решение сделать начинку из орешков и карамели. Кажется, Майки как-то упоминал, что Баджи любит орехи в любом их проявлении, поэтому остановились на простом арахисе.       Ребята начали потихоньку расходиться, и я, оставшись с Алисой наедине решила поделиться с ней новостью.       -Да ладно?- она округлила глаза и, кажется, была немного в шоке.       -Только никому не говори пока,- пригрозила ей пальцем я,- даже Чифую! Иначе я тебя телескопкой Рана отпинаю.       Мы рассмеялись. Все-таки, жизнь даже здесь наладилась. Баджи спасен, а дальше, по идее, Такемиччи должен вернуться в будущее. И там его убьет Кисаки. Или не убьет? Блин, жаль что сейчас я не могу прочесть мангу, а то быстро бы построили план дальнейших действий. Как мне рассказала Алиса, Чифую поделился с ней информацией о том, что Ханагаки может прыгать во времени, поэтому свежую информацию мы узнаем из первых уст, так сказать.       Распрощались мы с подругой где-то после двух часов ночи, и я предложила ей остаться здесь, мол, опасно поздно так одной бродить. Но ответить она мне не успела, и во дворе раздался рев мотора.       -Ах да, как я могла забыть, Чифую-сан конечно же проявил акт любезности и совершенно случайно не спал в два часа ночи, чтобы ты написала ему и он приехал забрать тебя,- саркастично подметила я,- как романтично!       -Эй,- она замахнулась в шутливом подзатыльнике, и отвесила мне довольно таки жесткую плюху.       -Будешь драться, на разборки придет мой старший брат,- скрестив руки на груди пригрозила ей я.       Алиса хихикнула. Вдруг в дверь постучали, и когда я открыла дверь, на пороге конечно же стоял Мацуно собственной персоной. Перекинувшись парочкой фраз, пока подруга собирала свои вещи, мы распрощались, и сладкая парочка уехала.       Я долго не могла уснуть, ворочалась в кровати и чуть не поймала сонный паралич. Где то уже совсем под утро, я таки провалилась в сон. Разбудил меня громкий стук в дверь. Пришла Алиса. Но нет, я ошиблась. За порогом стоял Ран, снова в том длинном пальто с белыми вставками, красивым широким ремнем, затянутым на талии, и вышитым черепком на воротнике. На удивление, его волосы на этот раз были не собраны в две косички, а затянуты в тугой пучок с отпущенными прядями челки.Я открыла рот. Такой картинки я даже на фан артах не видела.       -Ой, не надо, пожалуйста так глазеть,- он возвел глаза к небу,- у меня просто не было времени с утра нормально собрать волосы.       -Э-э-э, Ран, ты чего стоишь на пороге, можешь зайти,- махнула рукой в глубь комнаты я.       -Да нет, пташка, зайду к тебе я чуть попозже. Я принес тебе документы,- он протянул мне желтую папку с какими-то бумагами.       Я взяла ее, на удивление она была довольно таки увесистая. Погладив меня по голове, старший Хайтани взъерошил мне и без того растрепанные волосы и сказав, что возможно еще заедет завтра утром, попросил обязательно быть дома завтра вечером.       -Зачем...?-поинтересовалась я.       -Узнаешь, пташка,- оставив меня наедине с этими мыслями, он удалился.       Еще час я ломала голову, что должно случиться завтра вечером, но быстро сдалась, вспомнив, что я хотела посмотреть, какие документы мне принес Ран.       Внутри папки аккуратной стопочкой лежало несколько бумаг. Среди них я первым делом выцепила документ с плотной красной обложкой - мой новый паспорт. В Японии он выдавался на пять лет, если тебе нет двадцати, после чего можно будет продлить его еще на пять или десять лет. Так же в папке я еще обнаружила свидетельство о рождении с моей старой фамилией, свидетельство об удочерении, ого, и даже права на байк. Обалдеть. Умела бы я его еще водить. Мысленно поблагодарив своего уже старшего брата, я стала собираться в больницу. Еще вчера Такемиччи принес коробку под торт, на которой расписались все члены Тосвы, мы с Алисой, и Эма с Хиной. Уложив в нее торт, я быстренько оделась во вчерашнюю одежду и вышла на улицу.       За дверью стоял непривычный ноябрьский холодок. Кое-где на траве даже виднелся иней. Да уж, надо будет купить себе зимней одежды, чтобы не околеть ненароком. В миг дойдя до больницы, я увидела уже знакомые лица, которых было достаточно много. Чифую с Алисой, Доракен с Эмой, Майки, Мицуя с двумя сестренками, Хаккай, Такемиччи с Эмой и даже Пэян.       Завидев меня, ребята начали по очереди приветствовать, и так как все были в сборе, мы двинулись наверх. Завидев такую огромную толпу, медсестра попыталась нас разогнать, но ничего не получилось.       В палате Баджи ничего не поменялось. Мы расселись кто куда и молча переглядывались. Никто не знал, как начать разговор. Попытки Мицуи снова попробовать поговорить о нашей с Алисой одеждой так же не увенчался успехом. Так и просидели до вечера, изредка подавая признаки социума. Темнело. Такаши с сестренками пришлось уйти, так как им стало скучно бегать среди грустных друзей их брата, а за ним ушел и Хаккай. Чифую поехал отвезти Алису на курсы, обещая вернуться. Так все и разошлись, остались только я и Майки.       Я даже умудрилась как то задремать, на пару с Сано, кстати. Мы лежали по разные стороны кушетки Баджи и умиротворенно сопели. Я проснулась оттого, что почувствовала какое-то движение. Кто-то сжал мою руку. Сквозь сон я еще ничего не понимала, но вспомнив, что я заснула, обхватив ладонь Баджи, резко распахнула глаза. Парень улыбался, еле приоткрыв карие глаза.       От радости у меня перехватило дыхание, и вместо того чтобы что-то сказать, я начала реветь. Еще сильнее сжав мою ладонь, он едва слышно прохрипел:       -Не реви ты, рёва корёва.       Своим голосом Кейске разбудил и Майки, и тот, потянувшись с закрытыми глазами, поднялся. Увидев друга в сознании, он поспешил обнять его, к чему я так же присоединилась.       Какое-то время мы еще проболтали с Баджи, но зашла медсестра, и завидев, что парень пришел в сознание, сразу погнала нас.       -Мы оставили тебе подарок,-шепнула ему на прощание я, махнув куда-то в сторону коробочки с кусочком торта Баджи и небольшим подарком.       Кейске поблагодарил нас, и мы с Майки покинули палату. Еще немного погуляв в парке, я приняла решение сегодня переночевать у Хайтани, так как дел на следующий день у меня все равно не было, ведь Баджи выпишут где-то послезавтра. Достав свой "новый" телефон, я набрала быстрое смс брату:        "Хэй, Ран, можно я сегодня к вам приеду с ночью?"       Ответ не заставил сегодня ждать, и на моем телефоне уже спустя секунду высветился ответ:       "Конечно, пташка, приезжай в Роппонги, я тебя встречу. Как спустишься в метро, позвони или напиши"       Я улыбнулась. Все таки мой новый брат был удивительным человеком, хоть я и понимала, что выводы поспешные, но надеялась, что мнения о нем я не изменю. Что касается Риндо, он был какой-то другой стороной Рана, не такой энергичный, спокойный и рассудительный, складывалось ощущение, будто старший в семье именно Риндо.        Я в миг домчалась до Роппонги. Все-таки это очень красивый и приятный район, и находиться здесь было как минимум комфортно. На выходе из метро я озиралась в поисках Рана, но никак не могла его найти. Странно, где он может задержаться? Обогнув толпу каких-то иностранцев, я вышла на более открытую часть площади. Вот моя самая главная проблема - при таком огромном потоке людей я часто теряюсь и испытываю заметные трудности, когда ищу кого-то. Приехал очередной рейсовый автобус и через меня, к метро двинулась новая толпа туристов. Я закрыла лицо руками. В такие моменты меня охватывает паника, подступает ком к горлу, и я совершенно не знаю что делать в такой ситуации. Но тут меня кто-то подхватил под руку, я дернулась, а бархатный голос прошептал мне на ухо:       -Испугалась, пташка?       С этими словами Ран пригнулся, чтобы обнять меня. Но когда он ко мне повернулся, я ткнула его в живот, потому что этот... как бы его так называть, чтобы не обидеть? Короче, этот идиот пришел в легком подобии куртки, когда я спустя минуту уже стучала зубами и тряслась от холода.       -Ай, за что?- он удивленно вскинул брови.       -Ран, почему ты так легко оделся?       В ответ мне парень лишь тепло улыбнулся. Он, подхватив рюкзак с вещами, зашагал в свою сторону, проигнорировав мой вопрос. Вот же сукин сын, теперь мне его еще догонять придется, потому что как человеку, на две головы ниже его, мне было сложно идти с Раном нога в ногу.       Оказалось, что Хайтани живут не так далеко от метро, почти напротив той развилки с магазинами, где мы с ним первый раз столкнулись. Их здание представляло из себя огромную стеклянную многоэтажку, по типу какой-нибудь Лахты в Спб или что-то в этом роде. В фойе нас встретил приятный молодой человек, который что-то записав в блокноте поприветствовал сначала меня, потом Рана и пожелал хорошего дня. Как мне объяснил братец, особо деловые личности, которые живут здесь, заверяют свое имущество этому парнишке, и он в отсутствие хозяев может выполнять какие-нибудь базовые услуги по типу полить цветы или покормить кота.       Квартира братьев чуть ли не на самом верхнем этаже, к тому же она двухэтажная. Прикольно. Когда мы с Раном вошли внутрь, нас встретила аж целая тишина.       -Эй, Риндо, мы дома!       Нам никто не ответил. Старший Хайтани что-то себе промычал под нос и разувшись, забрал у меня вещи и аккуратно сложил в шкаф. Сам он под куртку надел лишь свой лиловый оверсайз свитшот, который слегка оттенял его глаза. Прихожая квартиры плавно перетекала в зал с огромными панорамными окнами, которые без всяких косяков растянулись аж на два этажа. По левую руку от входа располагался большой шкаф-купе, прям как у меня дома, только в два раза больше. По правую руку небольшой темный коридор с контрастной светлой дверью. Сделав пару шагов, Ран дернул за ручку и толкнул ее, остановившись на пороге. Еле поспевая за ним, я замерла на месте, наблюдая следующую картину с широко распахнутыми удивленными глазами.       Младший Хайтани, растянувшись в шпагате, читал какую-то книгу, подпирая подбородок обеими руками.       Я сначала не знала что и сказать. Удивиться что он в таком положении читает книгу? Сидя на шпагате? Читает книгу? Или огромная татуировка, ровно по правую сторону, будто четко разделяя туловище пополам?       Ах да, забыла уточнить, что Риндо сидел без верней одежды, обнажая свое накачанное спортивное тело. Я открывала и закрывала рот как рыба, вытащенная на сушу. Слова резко вылетели у меня из головы, и моя речь состояла только из бессвязных местоимений и наречий:       -Ты...Я...Охуеть...Что...Почему?       Заметив мое замешательство Ран улыбнулся и он, переглянувшись с братом, стянул с себя кофту.       -Эй, ну ты то хоть оденься, перестань, ты хочешь чтобы я сгорела от смущения?-я закрыла глаза руками, но мне никто не ответил, послышались лишь шаги в глубь комнаты.       Спустя минуту Риндо начал хихикать, отчаянно пытаясь это скрыть и я, решив что достаточно с меня каких-то неловкостей, опустила руки. То, что я увидела, меня очень сильно удивило. Я поняла, насколько сильна связь братьев между собой. Они стояли почти рядом, едва касаясь друг друга, в глаза сразу бросилось будто продолжение татуировки Риндо, но на теле Рана, и, чуть приглядевшись, я поняла что это оно и есть. Все еще так же ошалело смотря на них, я сделала пару шагов им навстречу и аккуратно провела кончиком пальцев по контуру рисунка. Это было...впечатляюще, я совсем не ожидала такого.       -Это потрясающе,-благоговейно выдохнула я.       -Я знал, что тебе понравится,-ответил Риндо,- а Ран сказал, что ты подумаешь, что мы извращенцы.       Я подавила смешок. В конце концов, ситуация разряжена, и мне стало чуть поспокойнее.       Братья обняв, прижали меня к себе и в один голос прошептали:       -Добро пожаловать в семью.       Как только я отлипла от них, Ран тут же ударил Риндо своей кофтой, получив обиженный взгляд младшего. Они будто играли в гляделки друг с другом, но на самом деле безмолвно общаясь. Вот это связь!       Риндо взял меня за левую руку и указав куда-то в районе предплечья, сказал:       -Здесь.       Что значило это "здесь" я узнала только на следующее утро. Мне была любезно выделена собственная комната на втором этаже, но в нее я попала далеко за полночь, потому что мы с Риндо не упустили возможности поиздеваться над старшим братом, который кажется уже разочаровался в пополнении семейства. Шучу конечно же.       Несмотря на то, что братья уснули гораздо позже меня, с утра, завернув в одеяло, меня кто то скинул с кровати, радикально пробуждая. Ран объяснил мне, что остался один нюанс, и мы должны сегодня от него избавиться.       Всю дорогу я не могла сидеть ровно, долго елозила и не находила себе места. Ран, улыбаясь наблюдал за всем этим зрелищем, но не объяснял мне, куда мы все-таки едем. За окном машины стали появляться яркие цветные вывески с популярными в это время поп группами. Кажется, я узнаю это место. Как то Чифую рассказывал мне, что есть такой район в Токио - где они с Баджи постоянно бывали - покупали мангу. Судя по тому, что на билбордах показались какие-то незамысловатые анимации, мы попали именно туда, куда так часто забегает Мацуно. А именно, район Акихабара.       В наше время это место славится вроде как излюбленным местом для анимешников и кпоперов, так как там буквально все заполнено яркими постерами.       Наша машина свернула с главной улицы и остановилось перед зданием с черным стеклом. Судя по всему, оно было односторонним, потому что я не видела, что было внутри, на меня смотрело лишь мое отражение. Ран взял меня под руку и мы вошли внутрь.       -Эй, Хозуки, давно не виделись!- поприветствовал старший Хайтани какой-то...кусок стены?       Из-за нее сразу появился коренастый татуированный молодой человек. Он был еще больше чем Ран, поэтому мне стало дико некомфортно из-за этого. Он молча приблизился ко мне и посмотрел в глаза:       -Надо же, еще одна Хайтани? Какими судьбами, м, Ран?       -Теми же, - снисходительно улыбнулся он.       -Что ж, рад видеть тебя, дружище. Я думал, ты никогда не явишься,- мужчина сделал приглашающий жест,- пойдем, дорогая.       Пока Хозуки возился с инструментами, Ран усадил меня в кресло и объяснил мне ситуацию. Для того, чтобы полноценно вписаться в их семью, у меня должно быть что-то связывающее с ними. И как я уже поняла, это будет татуировка. Но я не знала, какой она должна быть, ведь у Рана и Риндо она как бы просто пополам разделена и нанесена на их тела, а что будет у меня?       Все оказалось гораздо проще. Вчера Риндо взял меня за левую руку, а это значило что на запястье руки мне ляжет неброский эскиз языков пламени, на левой руке обвиваемое колокольчиками, а на правой - орхидеями. Такова была символика имен братьев. Мне эта идея пришлась по душе, да и отказаться в теории я не могла. В процессе я решила, что рисунок будет расположен не по длине предплечья, а как бы образовывать замкнутую печать, окольцовывая запястье.       Как позже мне поведал Ран, этот паренек еще бил им с Риндо парные татуировки в юности, поэтому мастер был доверенный. Процедура прошла довольно таки быстро, наверное, потому что я спала. Когда Хозуки закончил, он легонько толкнул меня в плечо, чтобы я проснулась. Сделанная работа мне очень понравилась. Мастер еще о чем-то поговорил с Раном, и мы поехали домой.       Всю дорогу я снова спала. Когда мы поднялись, Риндо тут же пристал ко мне с вопросами, как все прошло, но старший сделал ему замечание, чтобы он отстал от меня. В ответ ему, младший лишь молча двинул его подушкой по голове и сказал катиться отсюда, теперь он хочет провести время с сестрой.       Я рассмеялась. Атмосфера в доме братьев была всегда теплой и уютной, отсюда не хотелось поскорее уйти, как это было с моей квартирой. Посоветовавшись, мы с Риндо решили приготовить вишневый пирог. Откуда-то он вытащил банку вишневого варенья и мы принялись за готовку. В процессе оба измазались мукой, но дело довели до конца.       По итогу, к вечеру, пока Ран спал, мы наготовили еще пару легких блюд, потому что к семи был запланирован семейный ужин. Накрывая на стол, мы с Риндо общались на тему книг,и я больше слушала, потому что не знала, что в 2005 году было в печати, а что нет. Оказывается, младший довольно таки гибок в выборе литературы, поэтому мне с ним было что обсудить.       Чуть позже на кухню зашел сонный Ран. Где то волосы из его кос выстрепались и это выглядело так...необычно что ли. Он еще не до конца проснулся и поэтому стоял на пороге кухни и рассеянно хлопал ресницами.       -Вы готовы?- сонно промямлил он.       -Всегда готовы!- в один голос с Риндо сказала я.       -Тогда переодевайтесь,- все еще не придя в себя скомандовал старший.       Нас с Рином как ветром сдуло. Так как ужин был домашний, то я просто надела на верх новую рубашку, которую мы купили с Алисой будучи здесь, в Роппонги. Одеваясь, я слегка коснулась обеих татуировок. Они все еще немного побаливали, но моя радость от того, что они просто есть, перекрывала любую боль.       Я вышла на кухню. Братья уже сидели за столом. Ран уже не выглядел таким сонным, он чинно сидел, одной рукой облокотившись на спинку кресла, а другой держа длинные пальцы на какой-то бархатной коробочке. Когда я вошла, он повернулся ко мне, и улыбнувшись пригласил за стол.       -Ну вот и ты, пташка.       Я аккуратно опустилась рядом с ним. Наконец, он, цокнув языком поднялся, забрав коробочку. Он стал сзади меня и аккуратно убрал волосы с шеи. Он положил ту самую загадочную вещицу передо мной. Дрожащими руками, я открыла ее.       Внутри лежала серьга. Она была такой маленькой, что невольно кинув взгляд на Риндо, я поняла, что ей подчеркивается то, что я младшая в семье. Ведь у Рана в ухе висела широкая кольцевидная серьга, у Рина такая же, но чуть поменьше. Тоненькое украшение, сделанное из серебра поблескивало на аккуратной салфеточке. Попробовав ее взять, у меня не получалось, я настолько волновалась, что она выпадала у меня из руки и Ран заботливо взял ее и продел мне в ухо. Обвив мою шею руками, он опустил подбородок мне на макушку, получив теплую улыбку Риндо. Я восхищенно выдохнула. Такая необычная обстановка все больше и больше умиротворяла.       -Теперь ты связана семейными узами.,- проговорил Рин.       Я поднялась и жестом призвав его, обняла двоих.       -Спасибо вам, ребята,- всхлипывая, прошептала я.       В ответ, братья лишь сильнее прижали меня к себе, поглаживая по голове.

***

      С утра я приняла решение съездить к Баджи. Вроде как, сегодня его должны были выписать, поэтому даже не завтракая, я оделась и убежала. Шибуя встретила меня неприятным холодом и едва видным слоем снега. Подходя к больнице, на выходе, я увидела женщину, которая чертами лица чем-то напоминала Кейске. Она же, заметив меня как-то впилась в меня изучающим взглядом. Проигнорировав его, я толкнула дверь и вошла внутрь.       В палате Баджи уже не нуждался в капельнице, а поэтому сидел на подоконнике, внимательно изучая улицу. Чуть постучав, я проскользнула к нему. Он обернулся и тепло улыбнулся, помахав мне рукой. В два прыжка я пересекла периметр палаты и кинулась ему в объятья. Он зарылся носом мне в волосы и едва слышно прошептал:       -Я обязан тебе жизнью, спасибо большое, солнце, прости меня пожалуйста за те грубости, что я тебе говорил. Мне очень стыдно, я не нарочно это делал.       После этих слов последовала минутная пауза, а после этого я почувствовала легкое прикосновение его губ к моей макушке.       Я дернулась. Баджи, почувствовав это, слегка встрепенулся и положил мне подбородок на макушку.       -Долго я здесь валялся?- едва слышно спросил он.       -Пару дней, ты ничего не упустил, не беспокойся,-улыбнулась я и подняла голову, глядя ему в глаза.       -Баджи, скажи, пожалуйста... Ты ведь не думал предавать Тосву?       -Нет конечно,- качнул он головой,- я думал, что справлюсь один. Кстати, с Чифую все хорошо? Надо бы перед ним тоже извиниться, да перед всеми вообще.       Я улыбнулась. Все-таки Баджи невероятно предан своим друзьям. То, что он смог пойти на собственную жертву, уже ни с чем не сравнивалось. Мы проболтали в палате до вечера, рассказывая друг другу смешные истории. Чуть позже к нам заглянул Майки с Доракеном, а самым радостным событием за сегодня стало то, что Кейске уже может покинуть палату. Я помогла собрать парню вещи, и мы приняли решение сгонять к Чифую.       До дома Мацуно нас любезно подкинули Сано и Рюгуджи. Договорившись на завтра о праздничной прогулке в честь выписки Баджи, мы разошлись. В квартире Чифую горел свет, значит он был дома. Я постучала в дверь. Никто не открывал. Баджи, хмыкнув, пнул дверь ногой и чуть ли не заорал:       -Чифую!!Придурок я знаю что тебе лень подняться с кровати!       Реакция не заставила себя долго ждать, и через секунду послышался звук падающего тела, а затем быстрые шаги в сторону входной двери. Парень резко дернул за ручку и, едва перешагнув порог, кинулся в объятья к Кейске. Это было настолько мило, что на глаза вылезли слезы. Не только у меня, но и у Мацуно. Так и стояли на пороге, как три дурака, два из которых ревели. Баджи видимо не понимал наших эмоций, а поэтому стоял и улыбался во все тридцать два зуба. Эта ситуация его скорее забавляла.       Наконец, отстранившись от Кейске, Чифую, вытирая рукавом слезы, пригласил нас войти. Комната у него была чем-то похожа на мою. Множество разных плакатов, целый шкаф с книгами и мангой и несколько горшков с сильнопахнущими цветами на подоконнике. На кровати валялась раскрытая книжка, на полу куча всяких бумажек, которые попадали со стола - туда вообще было страшно глянуть, так как он был буквально завален кипой бумаг с какими-то чертежами. Мацуно скованно улыбнулся, и достав телефон, написав, скорее всего Алисе, убрал его обратно. Ну конечно, моя интуиция меня не подводит, и уже минут через десять на пороге появилась запыхавшаяся Алиса.       Остаток вечера мы провели в спокойной атмосфере, поедая запасы лапши Чифую. Мы наперебой рассказывали Баджи истории, которые приключились с нами, когда он лежал в отключке. Но, конечно же, без косяков не обошлось. В потоке какого-то диалога с Алисой, когда мальчики во всю болтали уже о своем, она довольно таки громко начала:       -А кстати, что там с Ха...       А договорить я ей уже не дала. Размахнувшись, я кинула в нее подушкой, и она, рассмеявшись, не заметила как ей в лицо прилетел снаряд. Убрав от лица подушку, она поняла, что чуть не взболтнула лишнего, однако парни это заметили. Они удивленно уставились на нас, в ожидании ответов.       -Она хотела сказать с Ханагаки,- ответила за нее я, и, заметив все еще вопросительный взгляд Баджи, добавила,- как там с ним дела, Чифую? Он вернулся?       Парень выпучил глаза и заозирался, не зная что ответить. Из нас четверых, только Баджи не знал о прыжках Такемиччи во времени.       -Может стоит ему рассказать,-неуверенно начала Алиса.       Кейске смотрел по сторонам, не понимая о чем мы говорим. Наконец, осознав, что Баджи нам скорее всего поможет, Чифую поведал рассказ о приключениях Ханагаки. О том, как он прыгает во времени, и как мы спасли Кейске от смерти, просто потому что это знал Такемиччи. Но знал не он один. Хотя, арка Вальхаллы окончена, и я, нет, мы с Алисой знаем что по возвращении в будущее, Кисаки убьет Чифую. На этом моменте аниме кончилось. И мы становимся бесполезными по факту информации, но наш вклад тоже будет считаться, когда появится инфа от Ханагаки. Ведь так?       На удивление, после всего рассказанного, Баджи просто кивнул головой. Может, ему нужно больше времени переварить всю информацию, потому что я еще как минимум неделю шарахалась нового отражения в зеркале и обстановки комнаты, когда просыпалась. Потянувшись, я подняла обе руки в замочке. И конечно же, рукава моей кофты решили сползти в аккурат до татуировок, обнажая предплечье.       Первой это заметила Алиса. Она тут же кинулась ко мне, хватая руки, разглядывая рисунок.       -ЭТО ЧТО..ХА-Э-ЭЭ-ЫЫЫ, ОБАЛДЕТЬ,- она чуть не спалилась второй раз.       Взгляды парней говорили сами за себя. Тату выглядело и вправду красиво, я за сегодняшний день поглазела только с утра у зеркала. Баджи и Чифую приблизились и уставились на предплечье. Блин, вот бы они не детально взглядывались.       -Пепел...- задумчиво произнес Чифую.       Да, где-то были так же добавлены иероглифы "пепел" и "долина", что вместе складывалось в фамилию Хайтани.       Наконец, Алиса, насмотревшись, взяла ситуацию в свои руки, и сказала, что нам пора расходиться по домам. Действительно, время было довольно-таки позднее, и мы начали собираться. Баджи вызвался провести меня до дома, я, конечно же, согласилась, надо же было показать ему мое новое место жительства.

***

      За всей последующей суматохой, прошло еще чуть больше месяца. Близился мой день рождения. Мда, круто я себе день выбрала, в аккурат после очередной пизделовки. Вернувшись из будущего, Ханагаки поведал уже нам четверым, что произошло. Кисаки все-таки захватил власть, Хинату Тачибану снова убили, новое поколение Черных Драконов свело с ума Майки, и Тосва скатилась.       Обалдеть, я даже представить себе не могла такой расклад. Оказывается, то, что нам поведал Такемиччи не все, и по супер-секрету, Алиса поведала мне, что Ханагаки и Мацуно приняли решение предотвратить убийство брата Хаккая - Тайджу Шибы, а все это должно произойти в канун Рождества.       Мда, расклад не очень. За последний месяц, моя жизнь превратилась в сущий каламбур, время шло невообразимо быстро и не так, как я хочу. Мы все так же тусовались с ребятами из Тосвы, я помогала Баджи с домашкой и он стал уделять мне очень много времени, и мы даже записались в спортивный зал на борьбу, где Кейске мне показывал удары и я отрабатывала то, что знаю. Естественно, это вызвало множество вопросов у братьев. Соответственно, я не могла разорваться на два лагеря, и пыталась оказывать внимание всем пополам, Баджи часто спрашивал меня, куда я пропадаю из Шибуи, но зная его характер, я не могла ему сказать правду.       К слову о братьях, у них стал часто появляться дома какой-то тип со страшным лицом - один раз мне хватило увидеть его на кухне, чтобы словить паническую атаку с его образа и шкериться в комнате каждый раз, когда в прихожей слышался его голос. Этот человек сам по себе внушал ужас - вечная широкая, будто дьявольская, улыбка и странные шрамы на уголках губ. Казалось, будто и сами Хайтани были не в восторге от его общества, но я так и не решалась узнать у них, кто это такой.       В начале декабря я все хуже и хуже себя ощущала, поэтому Ран записал меня на прием к частному врачу, и анализы были, мягко говоря, ужасными. Все та же анемия, в прибавку к этому шла дикая слабость и бессонница. Я стала чаще срываться на окружающих, и буквально на днях, повздорила с Баджи, а потом осознав, что ему наговорила, поехала в Роппонги. Дома я сцепилась в словесной перепалке с Раном, который скорее заботился обо мне, чем пытался подколоть.       Заперевшись у себя в комнате, я долго ревела и не могла понять, что со мной происходит. Пытался заходить Риндо, но чтобы не посраться еще и с ним, я просто не отвечала ему. Так и провалялась до утра.       Проснувшись, я заметила в телефоне смс от Баджи. Он предложил встретиться и помириться, чему я очень была рада. В момент собравшись, я попыталась тихо выскользнуть из квартиры, но как только взялась за ручку входной двери, чей то мягкий голос сзади чуть ли не прошептал:       -Ну и куда ты собралась, пташка?- послышались шаги, но я тут же решила подействовать агрессивно       -Не подходи ко мне,-сжав зубы, чуть ли не прошипела я, и, повернувшись с полными слез глазами к брату, продолжила,- я потом тебе все объясню.       Потом извинюсь.       Прибежав на место встречи, я чуть не навернулась, поскользнувшись. Чьи-то сильные руки меня подхватили и обняли.       -Баджи...       -Прости меня, я наговорил тебе хуйни.       -Да и я не лучше.       -Эй,-услышав сопение, он чуть приподнял меня,- ты чего ревешь?       -Пусти пожалуйста,- попросила я.       Парень отпустил меня и я тут же рухнула на колени, закрывая глаза ладонями. Всхлипывая, я рассказала ему о том, что сейчас чувствую, и как это складывается на окружающих.       В ответ мне Баджи лишь усмехнулся.       -Эй,- поднимаясь и отряхиваясь от снега, сжала кулаки я,- чего смешного? Ты думаешь я шучу? Это нихуя не смешно!       Надвигаясь на парня маленькими шажочками я все плотнее сжимала кулак. Подойдя почти в плотную к Баджи, я остановилась. Он обхватил мой кулак ладонью и все так же улыбаясь, сказал:       -Тебе нужна разрядка, я как раз к тебе с этой просьбой пришел. Там мне Мицуя шепнул, что на Рождество будет драка Хаккая с братцем. По идее там будет еще Ханма и Кисаки.       -НАВАЛЯЕМ ИМ ПИЗДЮЛЕЙ?-эту фразу он прокричал и сказал особенно выделив, как бы подчеркивая, что это очень важно.       Идея с разрядкой мне очень понравилась. Так стоооп, меня Баджи берет на драку? Крутяк, я согласна!       -Только смотри, не помри там,- он щелкнул мне по носу,- а то не увидишь, какой крутой подарок я тебе подготовил!       Блииин, день рождения, точно. Крутая дата, конечно. Еще немного прогулявшись с Баджи, я замерзла и решила поехать домой.       Взяв в своей квартире несколько теплых вещей, я поехала в Роппонги. Дома, кажется, никого не было. Ну и хорошо, а то я еще не придумала, чем можно оправдать свое ужасное поведение. Все так же тихо ступая, я поднялась к себе. На кровати лежала аккуратная коробочка. Странно, я ничего не оставляла. Плюхнувшись рядом с ней, я одними пальцами смахнула с нее крышку, и заглянула внутрь. На дне покоилась небольшая записка, на которой я узнала почерк Рана.       Не знаю, что так сильно расстроило пташку, но я надеюсь ты в порядке. Мы с Риндо уехали по делам, будем поздно, не скучай♡       p.s. люблю тебя. Ран В самом низу, виднелась еще одна подпись. Я перевернула листочек и прочла:       Если хочешь повеселиться - накорми Рана шоколадом. Буду не против помочь тебе. Риндо.       Я улыбнулась. Как мило. Под листочком лежала огромная куча всяких сладостей, включая те шоколадки, которые мне притащил Ран после битвы с Вальхаллой, уж очень они сильно полюбились мне. До Рождества оставалось три дня. Надеюсь, я смогу навалять кому-нибудь, не зря же я ходила с Баджи на тренировки. ты не сможешь спасти мою душу, но я ее уничтожу       Близилось Рождество. От Мицуи не было никаких новостей, даже от Алисы. Ко мне закрадывалась такая мысль, будто от нас с Баджи что-то скрывают. Естественно, верхушка Тосвы не знала о том, что задумали капитаны первого и второго отрядов. Это было достаточно странным со стороны Такемиччи. Хотя, как позже сказал мне Кейске, на собрании он предлагал подраться с Черными Драконами, но ему отказали. Все таки Тайджу собрал у себя самых сильных бойцов, и мы с ними навряд ли сможем потягаться.       Днем двадцать пятого декабря за мной заехал Баджи. Всю дорогу мы ехали безмолвно. К нашему огромному сожалению, из-за Рождества в городе образовались большие пробки, которые даже на байке не объедешь. Мы опаздывали, поэтому, оставив наше транспортное средство где-то во дворе, бегом ринулись к церкви. Дорога была долгой, и спустя минут десять непрерывного бега, я сдулась. Все-таки стамины мне не хватает, и это часто подводило.       -Эй, ты чего?-обернулся Баджи.       -Я..Не могу...Больше бежать,- даже выговаривать слова мне было тяжело, я жадно вдыхала морозный воздух, пытаясь хоть как-то восстановиться.       -Слабачка,-усмехнулся парень и опустился передо мной на корточки,-залезай на плечи, времени мало.       Еле как забравшись на спину к Баджи, я все еще тяжело дышала. Он шел не так быстро, как хотелось бы, но конечно, нести еще одну тушу было достаточно тяжко. Баджи миновал несколько кварталов, и вышел на довольно-таки оживленную улицу. На ней, видимо, проводилась какая-то рождественская ярмарка. Маленькие палатки в виде домиков тянулись по всей длине улочки, украшенные яркими гирляндами. В самих палатках люди торговали ёлочными игрушками, небольшими сувенирами и конечно же, сладостями - ароматными пряниками и тортами в виде елочек. Около них толпились счастливые семьи с детьми, разодетые в красивые куртки типа кимоно.       Из-за большого потока людей, мы заметно замедлились. Я уже достаточно хорошо себя чувствовала, поэтому, постучав по плечу Баджи, сказала ему, что я могу уже слезть. Он отпустил меня, и, взяв его руку в свою, я повела его через толпу. Двигаться боком по одному было гораздо быстрее и удобнее. Кинув быстрый взгляд на часы, я с ужасом поняла, что мы опоздали уже минут на сорок где-то. Миновав большую шумную улицу, я и Кейске вышли на узкий проспект, где почти не было машин. Слышался лишь звук приближающегося байка. И мы оба прекрасно знали, чей это байк. Завидев нас, водитель резко затормозил, остановившись.       -О, Баджи, Ева, с Рождеством. Что вы тут забыли?,-улыбнувшись спросил Майки.       В кратце мы пояснили Манджиро, куда держим путь и зачем. Парень слушал нас, слегка нахмурив брови, но потом, выдавив из себя смешок, предложил подбросить нас. Конечно же, отказываться было грехом, и мы, рассекая ночь, поехали к церкви. У входа толпилось довольно таки большое количество людей в белых плащах, и, завидев нас, они развернулись, злобно ухмыляясь. Спустя минуту или две, к нам присоединился Доракен, и Майки, кинув нам на прощание, что то вроде "оставляю их на вас, ребята" поднялся к церкви.       Странно, что люди у входа проигнорировали его, все так же молча наблюдая за нами.       -Ну что, отпиздим этих додиков?- собирая волосы в хвост, оскалился Баджи.       -Как нехуй делать,- хрустнул шеей Доракен.       Ну, чтобы не отличаться от парней, я так же собрала волосы в хвост, и стукнув кулаком по ладошке, ухмыльнулась:       -Детское время окончено.       Как рассказывал мне Хаккай, его брат собрал у себя в группировке сильнейших бойцов. Поэтому действовала я предельно аккуратно, то и дело высматривая в толпе Баджи и Доракена. Благодаря тренировкам с Риндо (в тайне от Рана) и Баджи, я довольно таки сильно увеличила собственную силу, и даже повалила нескольких людей из Черных Драконов. Благодаря накопленным знаниям, я комбинировала стиль боя, то и дело просто расставляя подножки, либо делая болевые прямо на ходу. Благо рост позволял передвигаться незаметно среди двухметровых амбалов.       Но конечно же, в каждой технике есть изъяны. И пока я пыталась сломать руку одному парню, сзади подкрался какой-то здоровяк и взяв меня за шиворот, откинул на пару метров. Черт возьми, откуда у них столько силы? На этом он не остановился, и подойдя ко мне, состроил страшную гримасу и прогремел:       -Кто это тут у нас? Девчонка. Ну надо же. Ты же знаешь, что "Черные Драконы" не щадят даже глупых баб,- и замахнулся.       Благодаря своей реакции, сразу после окончания его реплики, я вложила все силы в удар с ноги, который пришелся громиле в бок. Он, согнувшись, отхаркнулся и поднялся снова, разразившись в громком смехе.       -Будто комар укусил. Эй парни,-он обернулся к парочке карликов позади себя,- смотрите какая цаца. Отдаю ее вам.       Они обогнули его и стали прямо передо мной. И тут все мои эмоции взяли надо мной вверх. Какого хуя этот обрыган обращается со мной как с вещью? Кому ты ее блядь отдашь? Сжав крепче кулаки, я подождала пока эти двое покажут хоть какую-нибудь технику. Но они продолжали стоять как два камня, загораживая здоровяка. Наконец, один из них, сделав шаг, сразу получил с ноги, но я тут же поплатилась за свои действия, потому что второй, воспользовавшись моментом поймал меня за ботинок, и опрокинул на землю. В попытках подняться, я получила по лицу, и в глазах начало темнеть. Ну, я хотя бы пыталась.       -Трое на одну, да еще и девчонку. Деретесь как пидоры,- помогая мне встать, манерно протянул Баджи.       Он, утирая кровь из под носа, злобно ухмылялся как и всегда. Став спиной к спине, мы стали принимать удары, которые приходились от двух выродков. С ними мы покончили быстро: тот, которого я ударила с ноги, получил еще два жестких хука под дых, и упал без сознания, а оппонент Кейске отрубился сразу после первого удара. Обернувшись, я принялась искать глазами Доракена. Неудивительно: он кому то бил по лицу, попутно отражая удары остальных. Значит, он в порядке. Я улыбнулась.       -Ну что, Баджи, разрядим обстановочку?- кинула другу я, и получив его кивок, побежала на громилу.       Отвлекшись на меня, он не заметил, как сзади его обогнул Кейске, и в два удара мы уложили беднягу. Кажется, он был самым проблемным, потому что сразу после этого здоровяка, пропустив еще пару ударов, я уложила еще парочку. Тренировки определенно пошли мне на пользу, но добивали остатки Черных Драконов уже Баджи с Доракеном. Я растянулась на ступеньках у церкви, тяжело дыша. Наконец, парни закончили и опустились рядом. Распустив хвост, я положила голову на колени Баджи. Он лишь тепло улыбнулся и погладил меня по макушке.       -Доракен?       -М?       -А куда пошел Майки?- я решила задать этот вопрос, потому что все еще ничего не понимала, куда, что и где.       -Так там внутри Тайджу. Он же собрал своих подсосов около церкви, потому что ему накрысили, что будет драка. В церкви вроде как бойня,- он откинул голову назад.       -И почему мы тогда здесь сидим?- я поднялась и вопросительно посмотрела на него.       -Я доверяю Майки.       Спустя где-то минут десять, дверь церкви распахнулась. Мы синхронно развернулись. В секунду огромный тип, стоявший на пороге, упал на колени, смотря пустым взглядом на пораженных солдат.       -Мы проиграли. Что здесь происходит?-еще один высокий парень, в длинном белом пальто, с черными волосами на бок удивленно поднял брови.       -Э? У вас уже занавес?- Доракен обернулся и окинул взглядом их компанию,- можешь передать Майки? Мы закончили.       Поднявшись, Рюгуджи сделал приглашающий жест, и мы с Баджи последовали за ним. Как я поняла, этот здоровяк с сине-голубыми волосами и есть Тайджу. Проходя мимо него, я поймала удивленно-изучающий взгляд темного парня. За ним стоял тип, чуть пониже, с огромным шрамом на треть лица, так же недоумевающе смотря на нас.       -Снаружи Черные Драконы решили поваляться в снегу,- указав на выход, констатировал Доракен.       Ребята тут же кинулись на нас, обнимая и крича что-то невнятное. Все, что я расслышала это возгласы о победе Тосвы и некоторые изверченные матерные высказывания. Те два парня, которые стояли позади Тайджу, крикнув ему что-то на прощание, удалились.       Я улыбнулась. Судя по всему, все закончилось хорошо. Конечно, Мицуя, Чифую и Такемиччи выглядели плачевно. Последний аж упал в обморок, но его подхватил Такаши. Но за ними я внезапно увидела еще одну девушку - судя по всему это и есть Юдзуха, та самая сестра Хаккая. Она изучающе смотрела на меня, и я отвернулась. Слишком много внимания как-то я получаю. Она подошла к брату, и что-то шепнув ему, приблизилась ко мне. Юдзуха была примерно моего роста, и, подойдя, она легонько ударила меня в плечо.       -А ты крутая, рада познакомиться, я Юдзуха Шиба,- она протянула мне ладонь и я ее прожала.       -Спасибо, но я думаю не за что,- я рассмеялась,- все же, звезды сегодняшнего вечера, это вы.       Я закинула голову и стала разглядывать звезды. Невероятно. Получается, Такемиччи изменил будущее, интересно, как сегодняшние события откликнутся потом? Как такое вообще возможно?       Все еще держась за Баджи, я окинула взглядом компанию на пороге церкви. Семейство Шиба о чем-то переговаривалось, Майки относил Такемиччи к своему байку, ребята потихоньку начали расходиться.       Братьев сегодня вечером кажется еще дома не будет, поэтому я решила сегодня заночевать в Роппонги. Встречу свой день рождения одна с тортиком и тайяки. Я попросила Баджи подкинуть меня до метро, на что он сначала удивился, но потом согласился.       Хлопнув меня по плечу, он попросил явиться вчером в то самое кафе, где мы сидели во второй день нашей встречи. Обнявшись на прощание, мы разошлись. Быстро поднявшись на нужный этаж, я, вставив ключ в замок, вошла. На часах пол первого. Блиииин. Я просрала момент своего дня рождения. Дома было тихо. Ну да, братья вроде домой еще не вернулись. Разувшись, я помчалась в комнату. В темноте, около кровати, я на что-то наступила и аж подпрыгнула от неожиданности. Я вроде вещами не разбрасываюсь, откуда тут вообще что-то лежит? Послышалось едва уловимое шипение, от чего я чуть не упала в обморок.       По ощущениям я будто наступила на веревку. От страха я запрыгнула на кровать и тут же накрылась одеялом. Стало по-настоящему страшно. Что за чертовщина происходит?       Дыхание все никак не хотело успокаиваться, сердце еще бешено билось, не давая мне покоя.       Наконец, я созрела встать с кровати, не заглядывая под нее, хотя бы включить свет.       Но идея достижения выключателя по полу показалась мне слишком простой, поэтому, подвинув стул, я стала на него, а затем, опершись на комод, потянулась к выключателю. Сверху открывался вид на ту часть, где я наступила на что-то... Но там его уже не было. Вооружившись железным тремпелем для пальто, я аккуратно опустилась, и заглянула под кровать.       На меня уставилась удивленная пара фиолетовых глаз, прежде чем я успела краем глаза заметить воздымающуюся за другой частью кровати, чью-то большую тень.
Примечания:
279 Нравится 70 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (7)