Часть 3
25 октября 2021 г., 19:29
Джеймс пошёл завтракать.
- О , Джеймс иди ко мне!
- Привет Кристи .
Кристи - это единственная подруга Джеймса . У неё светло-русые волосы , голубые глаза , тонкие губы и маленький нос . Она сбежала из дома из-за насилия . Вскоре её нашли и хотели отправить домой . Но она всё рассказала , и её отправили в дет дом ,а родителей естественно лишили родительских прав.
-Джеймс, Джеймс?- позвала Кристи, Джэймса .
-А ? Ой , извини, я просто задумался.
-Всё хорошо
-Извини пожалуйста за такой вопрос , но . Ты давно здесь ? - неожиданно спросил Джэймс.
-Года два . А ты ? Да я не знаю сколько ты здесь находишься. Хотя я и дольше тебя .
-Полтора года .
-Эм , давай не будем о грустном .
-Как дела?
-Хорошо. А у тебя?
-Не очень.
-Школа ?
-Да .
-А учителя , что ?
-Ты наших учителей не знаешь? Да им на всё пофиг . Им главное их зарплата , а какие оценки ты получаешь всё равно. Они не думают о будущем своих учеников.
-Да , но где училась я там были хорошие учителя.
-Повезло.