Часть 2
25 октября 2021 г., 19:05
Юноша заправил кравать и пошёл к мадам Жюли .
- Да мэм .
- Джэймс ты опять получил двойку .
Джэймс учился не хорошо . Это ещё у него с начальных классов . Он очень старался учиться. Работницы детского дома это знали , поэтому они старались ему помочь .
- Ладно забудь Джеймс . Все пошли завтракать , ты тоже иди .
- Хорошо , простите меня пожалуйста.
- Ничего, ничего Джеймс
Как же относились дети к Джеймсу ? Хорошо , его любили за его доброту . Если у кого-то чего-то не было , он с ним делился . Да , когда его забирали у матери , его мать решила оставить ему хоть немножко наследства . Джеймс хотел оставить себе на будущую жизнь. Так как после 18 лет выпускают . И всем всё равно , что будет с этими детьми которые были в детском доме .