А что если?

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 18 143 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник

Воспоминания об худшем дне для молодых пап.

Настройки
После того случая когда, они устроили огромный бардак в доме Узумаки, Сакура, Хината, Ино, Темари и Каруи с мужьями встретились в доме Учих. —Ой, вы даже не представляете что натворили наши мужья, их отцы и дети в моём доме, какой бардак. Жаловалась Хината. —А ты про тот случай когда мы их в дом не впустили? Сказала Сакура. —Ага. —Почему это не представляем? Вы что забыли что они натворили в доме Учих 10 лет назад? Говорила Темари.Ино посмотрела на неё и засмеялась. —Ты про тот день когда нам пришлось уйти на миссию, а наши родители были в отпуске? —Да! —А что тогда случилось? Спросили дети которые только подошли. —Может не будем про это вспоминать? Предложил Саске. —Да, давайте не будем об этом рассказывать Поддержал его Шикамару. —Ну нееет, мы должны про это рассказать. 10 лет назад. Это был один из самых жарких дней лета.И именно в этот день нашим девочкам пришлось уйти на миссию.Так как Сакура не хотела оставлять своего мужа одного, она позвала Шикамару, Наруто, Сая и Чоджи, с надеждой что они вместе справятся с детьми. —Вот это вот еда, это можно есть. Говорила Каруи, боясь что их трёхлетняя дочь засунет в рот, то что не стоит засовывать. —Каруи, не волнуйся ты так.Я же рядом. Успокаивал её Чоджи. —Следи за ним внимательно, Наруто-кун.Он очень активный. Тараторила Хината. —Да-да, буду.Не волнуйся и беги на миссию.Будь аккуратна. Убеждал её Наруто. —Саске-кун, ты же помнишь наш уговор? —Помню, если я не подерусь с Наруто, и Сарада не изобьет Боруто, то ты возмешь внеплановый выходной и мы будем проводить время вместе, а если я не смогу это сделать, то я буду месяц мыть посуду. —Слава богу. Только Ино и Темари не волновались за своих детей.Темари потому что прекрасно знала что Шикадай так же ленив как и Шикамару, и они сейчас найдут комнату и уснут.А Ино потому что, перед рождением Иноджина, Сай специально ходил на курсы для молодых пап. —Все мы побежали.Предупреждаю если устроите в доме бардак, все сами будете вылизывать. Крикнула Сакура и они ушли на миссию. Это было утро, так что день начинался относительно спокойно, учитывая что дети до сих пор спят.Пять мужчин сели на диван и принялись смотреть телевизор.Спустя час. —Вам не кажется что, что-то горит? Сказал Сай, принюховшись. —Ой ё-маё, Хината же поставила кашу. Побежал на кухню Наруто.За ним же прибежал Саске. —Ты, долбонос тупорылый, кастрюля горит, что ты как дерево стоишь? Выключай плиту! —Аааааа, как его выключить? —ТЫ ЧТО? ПЛИТОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ?! —ЧЕ ТЫ НА МЕНЯ ОРЕШЬ? НЕ УМЕЮ Я! Пока эти двое разговаривали на повышенных тонах, подошёл Шикамару и выключил плиту.Тут же сверху послышался крик и плач ребенка.Все они побежали на вверх.Плакала Чочо, рядом сидела и смотрела на нее Сарада.Где то поодаль сидел и кушал что-то непонятное Боруто.А Иноджин взял мелки Сарады и начал и рисовать на обоях, и только Шикадай, спал как в ничем не бывало. —Когда они проснулись? —Думаю давно. —Боруто! Не ешь это! Что ты в рот засунул? Взял на руки Боруто, Наруто, смотрит что он в рот засунул, самая любимая заколка Сарады, увидев её та начала реветь.Услышав плачущую Сараду, Чочо начала плакать ещё сильнее, а потом начал плакать Боруто, потом Иноджин и в конце концов проснулся и Шикадай, и начал плакать.Каждый из пап взял своего ребенка и начал успокаивать. —Все, Сарадочка не плачь. —Успокойся Боруто, не плачь. —Любимый мой, красивый мой мальчик не плачь Пожалуйста. —Твой сын обидел мою дочь, поэтому она плачет! Крикнул Саске на Наруто. —Что значит мой сын? Они вообще проснулись из-за Чочо. —Э! Ты стрелки на мою девочку не переводи! И начали трое спорить кто виновен в этой ситуации, пока не услышали чьё-то пение.Все повернули голову в сторону Сая, который пел песню для Иноджина. —Что? Ино всегда называет его хорошим, красивым, любимым, а если не срабатывает она поет. —Какой муторный метод. Сказал Шикамару держа в руках давно успокоившегося Шикадая. —А ты его как успокоил? —Просто он устал плакать, вот и успокоился. —Везет тебе. Сказал держа на руках до сих пор плачущего Боруто, Наруто. —Ага. Спустя 15 минут дети успокоились, но появилась другая проблема.Они голодные. —Кусааааать. Говорила Чочо. —Животик улчит. Продолжала она. —Их надо покормить, у вас есть чем их кормить? Обратился к Саске, Сай. —Должно быть что-то, пойдёмте посмотрим. Они спустились на кухню и дети с ними.Осмотрев всю кухню, нашли несколько видов каши быстрого приготовления. —Так вы идите с детьми посидите, а какой займёмся мы с Чоджи. Сказал Сай.Когда все ушли они взялись за готовку 7 порций каши, почему 7? Они сомневались что Чочо наесться 1 порцией. В гостиной. Дети начали играть.А мужчины в лице Наруто, Саске и Шикамару присмотривать за ними.В какой-то момент они услышали крик, посмотрели на детей, как оказалось Чочо делала попытки сьесть Сараду, но та была против и активно сопротивлялась.Иноджин пытался рисовать на Шикадае, тому было как-то все равно он не особо обращал на это внимание.Кричал же Боруто который поймал таракана. —Чочо, не ешь Сараду.Она невкусная. Сказал Наруто подойдя к девочкам. —Идемде кушать, каша готова. Крикнул Чоджи. —У них руки грязные, идите помойте их. —Глязные? —Да Сарада грязные.Там микробы. Услышав это, Сарада взяла за руку Чочо и побежала мыть руки.За ними же побежали Боруто и Иноджин, а вот Шикадаю пришлось переодолеть всю свою лень чтоб пойти и помыть руки. —Всё! Крикнул Боруто и показал им свои чистые руки. —Молодец сына, теперь иди и садись за стол.Кашу будем кушать. —Кусааааать. Кричала Чочо вбежав в кухню.Она в одномгновение села за стол и начала ждать пока ей положат каши. —Я помыла луки, так больше нет миклобов? —Конечно нет.Садись за стол. Сарада села рядом с Чочо.Пришел Иноджин, он помыл руки но вся его одежда была в красках и мелках.Так что Сай пошел и переодел его.А Шикадая все не было. —Где Шикадай? Он же с ними пошел руки мыть. —Не знаю, пойду посмотрю. Когда Наруто вошёл в ванную комнату, нашел Шикадая спящего среди грязного белья. —Вот это да, уснул. Крикнул Наруто. —Неси сюда, ща разбудим. Наруто поднял Шикадая на руки и пришел на кухню. —Спиит. Сказал Иноджин посмотрев на Шикадая. —Шикадай! Вставай! И он проснулся. —Зачем было так орать? —Это способ Темари его будить, самый действенный. Шикадая посадили за стол.Каждому положили каши, и дети принялись есть.Пока они ели мужчины ушли в гостиную, оставив с детьми Наруто.Прошло 15 минут.Крики с кухни. —Стой! Сарада, Сарадочка не надо в Боруто кашой бросаться. —Аааа! Дети стойте, каша не игрушка. На его крики прибежали отцы, картина такова что Все заляпанные кашой сидят и смотрят на них. —Что ж, у нас появилась причина чтоб искупать их в ванной комнате в такую жару. Искал хорошую сторону ситуации Наруто. —Зачем в ванную, на заднем дворе стоит бассейн там их и искупаем. —Но Наруто в качестве смотрителя оставлять не будем. —Купаться? Сказала Сарада услышав о бассейне. —Да, доченька купаться. Обрадовавшись Сарада опять взяла за руку Чочо и побежала к себе в комнату переодется.Сарада прибежала в купальнике, и дала один из своих купальников Чочо.Отцы раздели своих детей, и положили их в бассейн где дети принялись веселиться и резвиться.Купание прошло относительно спокойно безо всяких происшествий, уже было время обеда, так что Сай и Чоджи приготовили онигири.Все сев за стол покушали.Детей они уложили спать, а сами сели в гостиной смотреть телевизор но к несчастью они заснули. Спустя пол часа проснулся Боруто, он разбудил Иноджина, Сараду и Чочо и они пошли вниз на кухню, за ними же пришел Шикадай. —Давайте иглать! Сказал Боруто.И принялись они играть в игру кто быстрее побелеет, с мукой.Вся мука валялась на полу.После им надоело в это играть и они пошли в ванную, чтобы поиграть в игру «Всемирный потоп».Они закрыли пробкой ванную и включили воду.Когда ванная была наполовину полная они закрыли и вторую дыру пробкой.Поиграв в потоп, они пошли в гостиную и нашли мелки, и принялись они рисовать на своих отцов.Те же спали как убитые, потому что очень устали.Они проснулись примерно через час, встали как в ничем не бывало и пошли в комнату Сарады, где дети должны были спать, но там их не было. —Где дети? —Не знаю! Они мигом спустились вниз, и стали их искать, на полу в кухне помимо муки был ещё рис и гречка.В ванной вода давным давно лилась на пол и уже переливалось в гостиную.В комнате Итачи был полный бардак, все его вещи были в красках. —Итачи нас убьет. Сказал Саске увидев состояние его комнаты.Они прибежали в комнату Сакуры и Саске, где собственно тоже был полный бардак.Свитки лежали то тут, то там.Вся их одежда была на полу. —Радует что все оружие мы держим а другой комнате. Нашлись дети в комнате Фукаку и Микото, они прыгали на их кровати. —Нашлись. Сказал Шикамару. —Нашлись то нашлись, но как мы все это будем убирать? Наши жены вернутся через час! —Мы должны успеть за это время. —Делимся, Шикамару убирай ванную, Чоджи комнату Сарады, Наруто комтана Итачи, Сай кухня, а я убираю нашу комнату и комнату папы с мамой. —Да. И принялись они за уборку.Спустя час они убрали все комнаты, но осталась гостиная, обои все раскрашенные.Везде лежат игрушки Сарады.Они принялись за уборку гостиной. —Мы дома! Крикнула Сакура войдя в дом. —Ага.Скучали? Когда они вошли в дом их ждала картина, Саске пытающийся отмыть обои.Наруто у которого никак не получалось убрать игрушки Сарады, Сай который пытался успокоить Иноджина, Чочо и Сарада сбежавшие на задний двор, и Боруто который мешал своему отцу делать уборку. —Вот такая вот картина нас ждала в тот день. —Офигеть, вы что не смогли справиться с пятью детьми? —Да, не могли.
48 Нравится 24 Отзывы 14 В сборник