От любви до ненависти три шага

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 409 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Время уже семь утра и Антон идёт домой, он все ещё в шоке, что тот Егор сделал с его матерью. Через пару десятков минут был уже дома, тут порядок и никого нет, в комнате парня играет «pyrokinesis, мукка-днями-ночами», матери дома нет, скорее всего она в магазине, Антон хоть и обижен на неё, но что поделать, каждый совершает ошибки. Антон сложил в рюкзак учебники и в комнату зашла мать. -Антош, ты это, прости.-Женщина села на край заправленной кровати Антона, смотрит ему прямо в глаза, теребя уголок своего платья от волнения. -Я надеюсь этот егор больше не придёт? -Антон посмотрел в карие глаза своей матери и улыбнулся. -Нет, не придёт. Я не должна была водить его сюда, моя ошибка.-Мама парня встала на ноги и поцеловала Антона в висок, от чего парень закрыл глаза и улыбнулся. Женщина вышла с комнаты и скорее всего ушла к себе. Антон же кинул рюкзак на пол и лёг на кровать взяв в руки телефон, зашел в вк и увидел сообщение от Попова. *Арсений Попов* педрила, в школу идёшь? *Антон Шастун* сам ты педик. иду *Арсений Попов* скинь дз *Антон Шастун* нет Антон увидел, что Попов прочитал его сообщение и вышел из сети, взглянул на время 《10:00》. Уроки у парня как раз начинаются в это время, вскочил с кровати и схватив рюкзак выбежал, обулся, надел курточку. Парень уже был одет в белую толстовку, чёрные спортивные штаны. Выбежал из дома и поскорее пошёл к школе. Минут через двадцать забежал в школу, повесил куртку в раздевалке и побежал в класс, но на лестнице его перехватили, закрывая рот Антону повели в туалет, кинули его там. Парню попало по лицу кроссовком, в живот, по голове. И нет, Антона не спасёт Попов. Когда те парни ушли, Антон встал на ноги и подошёл к раковине, умылся смыв всю кровь, вытер толстовку и пошёл в класс. Зашёл, извинился за опоздание и сел за свою парту, попов снова рассказывает что то классу, а те смотрят на Антона и смеются. Ближе к концу урока учитель ушёл, а в классе начался балаган. Попов подошёл к Антону и отобрав тетрадь, начал переписывать. -Чего молчишь, Антон? -Попов поинтересовался? Ужас. -А что мне говорить? -Антон смотрит в парту. Попов переписал и отдал тетрадь, ушёл к себе, Антона он почему то не тронул, что очень странно. На телефон пришло сообщение от Оксаны. *Оксана Суркова* ПРИВЕЕЕЕЕТ *Антон Шастун* привет:) Парень ответил девушке и снова убрал телефон, встал со стула и пошёл к выходу, вышел из класса и его снова потащили куда то, Парня кинули на пол и снова приступили его избивать. Попов же шёл со своим другом, Серёжа показал пальцем на тех, кто избивал Антона. Что Арсений не любил, это когда берут его вещи, ну или человека,"только я могу избивать его» с этой мыслью Арсений подошёл к этим людям, через пару минут их не было, Попов подошёл к Антону и протянул руку, Антон же закрыл руками лицо, ожидая удара. -Да не ударю я, — Попов все так же держит руку на воздухе. Антон убрал руки от лица и взяв руку Арсения встал на ноги. -Спасибо, -Антон слегка кивнул парню и быстро ушёл, а то вдруг Арсению приспичит ударить его, чего Шастуну не хотелось.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник