От любви до ненависти три шага

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 409 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Школьный день только начался, а его уже два раза избили, вот это везение. По пути Антон врезался в учителя, пару раз споткнулся, но всё-таки дошёл до класса, зашёл в него и сел за парту, настроения нету. В класс следом зашёл директор и Арсений. -Шастун, ко мне в кабинет, -Произносит директриса и уходит цокая каблуками, Попов зашёл в класс и сел к себе. Антон незамедлительно пошёл к директору, мало ли, что. Зайдя в кабинет к Светлане Юрьевне, парень сел на стул около её стола. -Вы, что то хотели? -Парень улыбнулся. -Да, Антон. Попов тебя избивает? -Женщина смотрит на парня внимательно и прямо в его глаза. -Нет, с чего вы взяли, -Антон, не крыса и не жалоба. -Ладно, иди, -Директриса увела взгляд в компьютер, а антон ушел. Снова вернулся в класс, только уже ко звонку. Через пару часов, школьный день подошёл к концу и парень надев свою куртку вышел из школы, Попов как всегда подошёл к антону. -Слушай, может ну его эти ссоры? -Арсений улыбнулся и посмотрел в каре-зелёные глаза Антона, они до жути красивые. -Я с тобой никогда не ссорился, это ты меня бьёшь, -Антон смотрит куда то, но не на Арсения. -По фактам, мир? -Попов, все так же смотрит на Антона. -Мир, -Улыбнулся Попову и пошёл к дому Оксаны, дабы навестить её. -Погуляем? -Арсений обернулся к антону. -Во сколько? -Антон остановился, но решил не поворачиваться к нему. Арсений же назначил время и место. Через тридцать минут Антон сидел на пуфике у Оксаны, а сама девушка сидела на кровати в позе лотоса и пила чай. -Так, что у вас с ним? всё, любовь? -Девушка смеётся, ставя кружку на тумбочку и ловя прилетающюю в неё подушку от Шастуна. -Иди ты, ксан, -Антон улыбнулся девушке, показывая средний палец. -Шаст, ты уверен, что пойдёшь, -Суркова посмотрела в глаза парня и вовсе не улыбаясь, спрашивая серьёзно, Антон лишь кивнул и начал разговор про саму школу. Через час же Антон ушел, оставив у Оксаны рюкзак, завтра выходные, пусть полежит там. Вышел из подъезда и достал телефон из кармана, увидел сообщение от Арсения и открыл с ним чат. *Арсений Попов* ты где *Антон шастун* прости, у оксаны задержался. скоро буду Парень отправил сообщение и быстрым шагом направился к месту, которое назначил Попов. Через пару минут подошёл к брюнету и улыбнулся, посмотрев в его голубые как ясное, без туч небо. Тут же сзади Антона взяли за шею и за руки. -Ты думал, что я реально захотел с тобой помириться? -Голубоглазый парень усмехнулся. Антон посмотрел непонимающи на Арсения, а чувства страха и тревожности переполняют его тело, руки немного дрожали, глаза бегали по пространству. Попов подошёл к Антону и замахнулся, ударив по лицу, от чего младший скривился, а по его щекам активно бежали слезы, по телу прошла дрожь, а от удара осталось красное пятно. Пинок по животу. По телу пробежали неприятные ощущения, живот заныл, а парень всхлипывал от боли.Его отпустили и он упал на землю, держась за живот. Попов и его шайка ушла, а Антон встал только через пару часов, и то, из-за холода. Несколько десятков минут и Антон кровью рвёт в туалете своей квартиры. Мама Антона вызвала скорую, и с диагнозом «внутреннее кровотичение и разрыв селезенки» забрали его в больницу. Антона прооперировали и перевели в реанимацию, подключив аппараты и надев на его лицо кислородную маску. Мать Антона осталась дома, и конечно же она на следующий день пошла в школу, дабы разобраться кто избил её сына. Женщина зашла в класс, посреди урока, конечно же учителя предупредили, следом за ней зашла и директриса. -Встали все, -Светлана Юрьевна, не была такая добрая как обычно, значит что то случилось и ребята это замечательно поняли. -Вчера Антона увезли в больницу с внутренним кровотечением и разрывом селезенки, -Голос мамы парня дрожал, и был тихий. Попов поднял на них взгляд. -Его прооперировали вчера, -Директриса положила свою руку на плече Женщине. Во взгляде Арсения появилось волнение за парня и он поднял руку. -А сходить к нему можно? -Матвиенко посмотрел на Попова очень странно, и пытался понять, какая муха укусила его. -Да, его уже перевели в стационар, -Женщина вышла из класса, а Светлана Юрьевна предложила ей выпить у себя в кабинете, что бы успокоиться. Через пару часов Арсений зашёл в больницу и подошёл к регистратуре. -Здравствуй, ты к кому? -Девушка лет 25и улыбнулась парню, а Попов улыбнулся в ответ. -Антон, Антон Шастун, в какой он палате? -Попов смотрит девушке прямо в глаза, а та взглянула в компьютер и назвала палату, Арсений поблагодарил мед сестру и пошёл на второй этаж, в стационарный отдел. Антон просто лежит на кровати и смотрит непрерывно в потолок, настроения нету, Шастун укрытый одеялом по пояс а руки лежат на груди. Арсений приоткрывает дверь и на шаг заходит в палату, костяшками постукивая по двери. -Шаст, можно? -Антон переводит взгляд на Арсения и кивает, снова уводя взгляд в потолок. Арсений заходит в палату и садиться на стул рядом с койкой младшего. -Ты это, прости меня пожалуйста, -Попов впервые извиняется искренне, смотря в пол, Антон же молча кивает и переводит взгляд на Арсения. -Ах, да, сейчас.-Попов встаёт на ноги и достаёт из кармана поломанную шоколадку. -Блин, сломалась, -Арс протягивает её Антону, и тот берёт её в руку и улыбается. -Спасибо, Арс, -Антон открывает упаковку и берёт кусочек, суёт её в рот и прожоувает. Попов смотрит на это с улыбкой, с улыбкой на Антона.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник