Любовь вне школы

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 912 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня я опять проспала. Я быстро сбегала в душ, надела свои черные брюки в клетку и белую толстовку. Я прибежала к 8:19. Урок начинался в 8:30. Я подошла к расписанию. Черт, первая химия, так в 64 кабинете. Я быстро поднялась на третий этаж, там меня уже ждала Софа. -Ну ты чего так долго? - я подошла к ней и обнялась с ней -И я рада тебя видеть - сказала когда она выпустила меня из объятий. Прозвенел звонок и учитель запустил нас в класс -Ну привет, Вероника - он сказал это со своей обычной улыбкой - готова к моему уроку? -Ц... Да - ответила я сквозь зубы. -Ну давай, что такое спин? - он смотрел на меня прожигающим взглядом -Характеристика электрона, связанная с его вращением вокруг собственной оси - быстро выговорила я -Хорошо, Вероника. Тогда... что такое гомологическая разность состава? -Метиленовая группа атомов СН2 - так же быстро выпалила я. -Хорошо идешь, тогда последний вопрос что такое альдегиды - его глаза впились в мои взглядом, я чувствовала что тону в них, но это не возможно, ведь он меня сильно бесит. Черт, Ника, думай, ты же в химии сильна -Ээ.. я не помню.. -Садись, три - я посмотрела на него злым и одновременно вопросительным взглядом. Я уже шла к Софе, но учитель посадил меня на первую парту перед ним -Но, почему у меня три? Я же на два из трех вопросов ответила - начала возмущаться я -Ты ответила всего на два из трех, что означает ты не добрала 2 баллов, по этому ставлю тебе только тройку - я хотела что-то возразить, но мальчик который сидел за первой партой потянул за руку чтобы учитель не лез. -Привет, я Стас, а ты Ника вроде? - хммм, а он мне нравится, в принципе мы подружимся -Привет, да я Ника -Андрей Константинович не долюбливает тебя уже? - не ожиданно для меня он спросил меня -Даа, а все из-за вчерашнего дня - сказала я ему. -Хмм, интересно же что ты ему такого сделала? -Я опаздывала и на территории школы мы с ним столкнулись - выпалила я Стас засмеялся, я тоже поймала его волну и тоже тихонько хихикала -Николь, я что-то смешное сказал? - учитель посмотрел на меня так, что я хотела провалиться под землю -Нет, Андрей Константинович - он бесит меня со своей улыбкой -Тогда попрошу тебя остаться после уроков - только не это, остаться с ним после уроков, как же Софа будет на меня смотреть? Я повернулась и посмотрела на Софу, она сидела с довольной улыбкой. После урока я попросила ее чтоб она подождала меня. -Ну что же, Аристова, что мне с тобой делать? - спросил он. На удивление он это сказал без ухмылки -Понять и простить - вымолвила я -Хм, я подумаю, а пока напиши 5 формул Я быстро написала эти несчастные формулы, и пошла домой. Мы с Софой шли и о вся ком бурно обсуждали. И о нет, ей стало интересно как я отношусь к учителю химии -Ник, а как ты относишься к Андрею? - я готова ее уже убить, но все же она моя подруга, я с ней не могу так поступить -Он меня бесит, как я могу к нему еще относиться? -А по нему все стервы нашего и не только класса сохнут, а тебе он улыбается, ой не сладко тебе будет - я начала гадать чем он зацепил этих стерв -Посмотрим кому еще не сладко будет - с ухмылкой сказала я. Бля, я начала ухмыляться также, он действует на меня. -Ника, это точно ты? что он с тобой сделал? - я смотрела на нее с непонимание -Соф, я тебя не понимаю - посмотрела я на нее -Ну ты сейчас ухмыльнулась как Андрей - я посмотрела на нее с негодованием. Я и привычки этого учителя, никогда -Ну Соооф, я и привычки этого учителя? ты где такое видела? -Ну почему бы и нет - посмотрела она с улыбкой на меня Ника держись, Софа твоя подруга, тебе нельзя ее убивать. Ника держись. -Ладно, ладно, не кипишуй, не буду больше так прикалываться - она словно прочитала мои мысли. -Ну вот и славненько. Ладно, я домой - сказала я Софе когда мы уже подходили к моему дому. На удивление Софа жила чуть дальше меня. -Поки - подруга подошла ко мне и обняла меня -Поки - мы обнялись и разошлись по домам. Фухх. Наконец-то я дома. Надо выучить эту чертову химию, а то завтра опять прикопается.
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)