Любовь вне школы

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 912 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло еще 4 недели учебы. С учителем по химии я более менее поладила. Сегодня среда, уже начало октября, третьим уроком у нас химия. К химии я выучила все что нужно. Прошло уже 2 урока и я готова была к химии выучив все термины. -Так, кто пойдет отвечать? - я решилась и подняла руку - Аристова? я приятно удивлен - и он опять ухмыльнулся Я быстро ответила все форумы и термины. -Садись, четыре - он посмотрел на меня с ухмылкой -Но почему четыре? - я начала возмущаться -Ты ответила все слишком быстро и спутано - я уже сидела без эмоций и не понимала что ему не нравится Уроки прошли быстро. Я с Софой решила пойти через задний двор школы. Через дорогу там была пиццерия в которой очень вкусно готовили. Во дворе школы нас встретила стерва школы и ее подстилки. -Ну привет, как там тебя, Ника? да? - она смотрела на меня с некой злостью -Я так заметила у тебя с учителем химии что то есть? А тебе не говорили что на чужое нельзя засматриваться? - сказала одна из ее подруг. -Отстаньте от нас - сказала Софа в мою защиту -Не надо Соф, пускай завидуют что он на них внимания не обращает - я посмотрела с улыбкой на эту троицу -Что сказала стерва? - одна из них начала на нас гнать -Что слышала - и я закатила глаза -А ну иди сюда - она подошла и дала мне пощёчину. Я не сдержалась и пнула ее. К ней подключились еще 2 ее подруги, они меня повалили и начали пинать. Тут среди всех звуков ударов, послышался мужской бас. Эта троица разошлись от нас по сторонам. Это был Андрей Константинович. -Куколка, ты как? - он поднял меня на ноги. Я была в полу отключке. Софе досталось меньше, так как она смогла устоять на ногах, а я нет. -Эй, ты как? Аристова? Я лежала будто в отключке, но все видела и чувствовала. -Соф, иди домой, Нику я отведу - я посмотрела на учителя в надежде на помощь. Он повел меня в школьный медпункт. К нашему не счастью, он был закрыт. Учитель достал из кармана ключи и открыл мед.кабинет. Он уложил меня на кушетку, поднял штанину и толстовку, достал какую-то мазь и начала обрабатывать синяки. -Ауч! - я издала первый звук за все то время, после того как меня побили -Уфф, куколка, ты как? - в его глазах можно было с легкостью заметить тревожность. -Куколка?.. - я посмотрела на него так, будто вижу его в первый раз - я вроде нормально, но тело болит.. -Слава богу - он выдохнул с облегчением -Что произошло? Я только помню как вы ту троицу разогнали, а больше ничего - я смотрела ему в глаза и не понимала что происходит. -Тебя побили и я тебя унес в мед кабинет чтоб обработать синяки - посмотрел он на меня заботливыми глазами. -С..спасибо - я промямлила и легла на кушетку чтоб отойти от этого всего -Тебя отвезти домой? - ласково спросил он у меня -Да, пожалуйста Он взял меня на руки и понес к себе в машину -Откуда вы знаете мой адрес? - он изучал мои личные данные? *Pov Андрей* Я всегда после школы хожу через задний двор школы. Тут я увидел как мою малышу избивают какие то стервы. Я сразу подбежал чтобы это остановить все это. Она лежала на земле в полу отключке. Я разогнал всех и отправил ее подругу домой. Я взял ее на руки чтобы отнести в мед.кабинет, но он был закрыт, пришлось своим ключом открывать. Я знал что у нее хорошая фигура, но когда я поднял ее толстовку чтоб обработать синяки, я в этом очень хорошо убедился. Эхх, малышка, как же тебя так угораздило? Она такая красивая, но я не хочу что то делать с этим ребенком. -Ауч - она наконец то заговорила -Уфф, куколка, ты как? -Куколка?.. - она спросила это так слабо -Тебя домой отвезти? - черт, сейчас спалюсь что я просматривал ее личные данные -Да, пожалуйста... Я отвез не домой, постучал в дверь, но никто ее открывает. Черт, дома что ль никого нет? -Ник, где у тебя ключи от квартиры? -В сумке.. Я занес этого ребенка в квартиру, нашел ее комнату и аккуратно уложил на кровать.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник