Горькая правда😥
27 октября 2021 г., 23:00
Примечания:
Ну шо продолжаем писать стекло девАчки)))
/У Пика
Я был счастлив, приехал мой самый близкий, и любимый человек.
Эту девушку зовут Сара ей 23 года, и она клана ПИК.
Однажды когда мне было семь, мои родители привели пятилетнюю малышку и сказали защищать и оберегать её...
Девушка раскладывала вещи в комнате Пика, в комнату зашёл Куро.
-Сара, как я рад тебя видеть!
Подошёл обнял поцеловав в щёку (ну тип приветствие)
-Привет, мой дорогой, привет).
Зонт стоял в проходе он был зол на девушку, но старался это не показывать.
Когда девушка переоделась она пошла на террасу, взяв свою любимую книгу "Крылья ворона".
Когда Вару пошёл к Пику в комнату, и не найдя его там, решил посмотреть на террасе вдруг он там.
Когда он туда пришёл и увидел девушку решил действовать.
Он подошёл к ней встал лицом к лицу.
-М?
Девушка подняла голову на парня.
Вару передёрнуло от знака на её щеке.
-Кто ты такая? Кто ты Пику?
-Ну первое:Привет, а второе: меня зовут Сара, я дама клана пик и..
-Блять, мне похуй сколько тебе лет, или как тебя зовут, КЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ПИКУ?
-Не повышай на меня голос, я тебя старше и это не уважение!
-Откуда ты блять знаешь старше или младше?
-Я не слепая
-Не уходи от вопроса, тварь..
//мысли Сары
-пхпх, а этот паренёк мне нравиться, он любит моего братца, и это очень сильно заметно))))Хмм интересно, а может...
-Я девушка Пика, мы встречаемся уже 3 года, вот я и приехала к любимому)))
На глазах Вару появились слёзы, но так как он был в очках этого не было видно.
-Ч..что..~?
-А и это, не лезь к нему, ОН МОЙ)))
Вару выбежал с террасы весь в слезах.
-Ихихихихи, как я люблю издеваться над людьми, пх)))
...
Примечания:
Кто хочет проду ставь пальчик вверх , пх❤❤😩