Злостное наказание🥲🔫
28 октября 2021 г., 08:21
Примечания:
Продолжаем плакать девАчки))))
Вечер этого же дня.
Вару сидел в комнате Фили, а рядом с ним вальты всех кланов.
-Думаю она слишком, много себе позволяет!Я..я видел как она обнималась с Данте, и он б..был рад ей.
Немного всхлипывая сказал Габ.
-Ребята, ну мои хорошие, может всё наладится, она уедет и всё будет как раньше?
Попытался успокоить Филя.
-Ты нам предлагаешь всё так и оставить!? Это у вас всё будет нормально,но не у меня! Моя жизнь из-за этой курвы испорчен!!
Прокричал в истерике Вару.
-Ей нужно отомстить..~
Зонт сидел у камина, он не чего не говорил до этого момента.
-А? (Все кланы)
-Она думает что ей в этом доме, все и всё дозволено, но это куда не так, предлагаю еей мстить и выпроводить отсюда.
-Зонт, это ты вообще?
Вопросительно спросил Габ.
-Я не собираюсь помогать Вару, мне не зачем ему помогать, я делаю это для вас и себя.
-З..зонтик почему ты так со мной?..
Спросил Вареник весь в слезах.
-А что ты сделал мне хорошего, чтобы я тебе помогал!?
Вару расплакался ещё больше, ведь он и правда с Зонтиком вечно собачился...
-З..зонтик *всхлип* п..прости меня п..пожалуйста..
Зонт сел рядом с Вареником.
-Лааадно, не люблю злиться на людей...
С этого момента парни всё время делали ей ловушки с краской, или просто какие-нибудь приколы.))))
1 октября.
Девушка проснулась, и выйдя из комнаты получило на голову ведро краски, с блёстками и прочими украшениями.
-Аааа.. ах вы твари, сука..
Девушка начала звать Пика.
...
Примечания:
А что было дальше вы узнаете, когда я напишу ещё одну часть ,ауф😂💖