Для любви нет преград.
6 ноября 2021 г., 15:23
Примечания:
Часть маленькая, потом постараюсь написать побольше^^
Пик был счастлив что ему ответили взаимностью.
Он обнял Вареника, и сказал.
-Ты правда любишь меня?..~
-Конечно.. Больше всех на свете..^^
Пик обнял парня ещё крепче.
-Вару ты будешь моим парнем?
-Да..~
Тем временем у Зонта и Куро.
/мысли Куромаку.
-Я должен это сделать, я так долго скрывал это, но я должен!
-Зонтик!
Сказал серьёзным тоном король.
-М?Чего?
Зонтик подошёл по ближе.
-Я хочу с тобой серьёзно поговорить..
Немного покраснел, из-за того что валет в его рубашке и без штанов.
-А ну,я тебя слушаю)
Сказал Зонт.
-Я..ээ..блять..
Закрыл лицо рукой.
-Что-то не так?
Задумчиво спросил валетик.
Куро резко взял Зонтик и посадил его на свой рабочий стол. (Это в кабинете)
-А.. Куро.. что ты?
Немного покраснев спросил парень прибывая в шок.
Тело Куромаку оказалось между ногами Зонтика.
Он снял очки, и приблизился к шее валета.
-А? К..куро?
Весь красный.
Куромаку впился губами в шею Зонтика.
Он целовал её, и оставлял редкие засосы.
Зонтик постанывал от удовольствия.
-К..ах.. Куромаку прекрати!
Примечания:
Описывать сцену с 18+, или вам такой формат не зайдёт)))