Новое Утро Понедельника
25 октября 2021 г., 21:06
Примечания:
Мне нравится завязка этой главы
В этот понедельник Саша сидел с Викой. За ними Саша с Таней. Дальше сидели Егор и Петрушка. Рядом с ними сидели Лёня с максимом. Лизочка с Ксюшой. а Лиза по вынужденным обстоятельствам села с Никитой.
И вроде все было как обычно, но вдруг Саша позвала Сашу
-Саня - сказала Саша.
-что? - ответил Саня.
-я тебя люблю...
...
-Вика-сказал Саша
-Да любимый-ответила Вика.
Пока она это говорила Саша воспользовался так сказать моментом и на глазах у Саши засосал вику...
Было-бы хорошо если-бы только на глазах у Саши. Но это увиделаУчительница истории
Примечания:
Папам - Пфф