Не Самый Лучший Урок Истории
25 октября 2021 г., 21:18
Примечания:
эхх может скинуть моим дурачкам как онгоинг?
По началу историка сделала вид что ничего не заметила... но то что она все видела было понятно. Весь урок она валила только Сашу и Вику. Вопрос за вопросом допытывалась,будто в двух школьниках разглядела гениев истории.
Но это было бесполезно так как на их стороне был почти весь класс.
Абсолютно все делали им подсказки. Кто-то даже включил телевизор через ИК-порт на телефоне и начал писать на нем подсказки(интересно кто до этого додумался, наверное какой-то гений. У меня таких даже на примете нет).И на абсолютно все вопросы они ответили правильно. Вот только последние слова исторички их немного огорчили:
-после звонка вы оба к директору.
Примечания:
а почему нет