Ничего не будет как прежде
26 октября 2021 г., 23:19
Примечания:
последняя глава
Егора и впрямь выгнали из школы.
Но это не сделало его изгоем кампании. А на оборот. Уважение к нему поднялось в глазах бывших одноклассников.Он продолжил гулять вместе со всеми.
Историчка ушла на пенсию буквально через неделю.
А что будет дальше узнаете в следующем томе
Примечания:
Вот и конец. Огромное спасибо Ксюше за то что помогла идеями. Спасибо тебе, за помощь в написании третьего и четвёртого томов, люблю тебя прямо не могу за все это. Следующий том выйдет ориентировочно к четвергу. Возможно Егор придёт мстить