Все Будет Хорошо
26 октября 2021 г., 23:13
Пятница, последний урок, физра.
Егор, Ксюша, Лизочка, Таня и Вика как обычно забыли форму.
Егор сидел в каморке физрука и ждал конца урока как вдруг к нем подсел Семён
-ну как дела - спросил Семён
Ответить Егор так и не успел
В дверь спортзала постучалась Историчка.
Она собрала всех в центре спорт зала и уверенно заявила
-Егорка рассказал мне о том кто из вашего класса курит.
-ЛОЖЬ
Никто не услышал его крика
-ЭТО ВСЕ ГРЯЗНАЯ ЛОЖЬ. ТЫ ВРЁШЬ.
никто уже и не знает как под рукой у Егора в это появилась зазубренная деревяшка. Откуда у него появились силы на последний прыжок. Но он совершил его и ранил им историчку.
-я бы в жизни не сказал такого
Спустя пару минут молчания Егор заявил.
-Вероятнее всего это мой последний день в этой школе так что прощайте.
Он взял рюкзак, поспешно оделся и ушёл