Томас Раджи-гитарист из Maneskin❤️

NC-21
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 32 700 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 118 Отзывы 2 В сборник

Поговорим?..

Настройки
Примечания:
Как я и подозревала, Джо с начала и не поняла, какого хрена я поехала домой.. ПОТОМ КАК ПОНЯЛА! Но к этому моменту и Дамиано тоже все понял.. А ещё чуть и Томас тоже все не понял, но я вовремя, за руку, потащила его к машине. Боже.. Сегодня мой позор, конфуз и ещё чего там, не обнаружился.. Хотя. Почему позор? Джуди.. Когда ты научишься воспринимать свои эмоции и чувства как должное? И как же хорошо, что мой железный конь решил сломаться и перестал заводиться.. Правда, на чем я завтра поеду на работу? Видимо, на такси.. Мы сели в машину.. Я и радовалась, и волновалась.. -Всё хорошо? - Томас спокойно посмотрел на меня, помогая мне пристегнуться. -Да.. Все прекрасно.. - и давно я стала замедлять ход слов, а с ним и мыслей, при виде этого красавчика. -Хорошо, поехали. - он завёл машину и мы трорулись. Я тоже тронулась.. Я знаю Томаса с 16-ти лет.. Он всегда был другом. Близким достаточно.. Он многое знает обо мне.. Как и я о нем.. А здесь.. Что то на меня нашло.. И находить начало в последний месяц, если быть точнее.. -Как тебе первый день на работе? - Томас быстро посмотрел на меня. -Я думала, будет хуже.. В плане.. Не успею сделать работу.. Но.. Успела. Под конец дня даже уже свыклась со своим новым статусом. - по моему, во мне сейчас говорило хорошее настроение после плотного ужина, и нахождение рядом Томаса. -О, это круто! - Томас закивал головой. - Я рад, что тебе нравится. Надеюсь, через месяц ты скажешь тоже самое! - он посмотрел на меня смеясь. -О, я тоже! - мне тоже стало смешно. Мы ехали, болтая о всякой ерунде, а то, как мы уже были на месте-я даже не заметила. -Ну вот, мы на месте. - Томас заглушил мотор. -Спасибо тебе большое.. - я растерянно посмотрела на него, понимая, что пора расставаться. -А завтра.. Ты едешь на такси? - он посмотрел на меня точно так же.. Как то ещё более потеряно. - Может.. Я тебя отвезу? -Ты.. Отвезешь? - я переспросила, так как вроде и все понимала, но в то же время не до конца.. -Ну да.. - он пожал плечами. - Мне не трудно. -Да.. Конечно.. Томас.. - я засуетилась, прижимая к себе сумку. - Ну что.. Я пошла.. -Да.. - он первый открыл свою дверь. - Подожди, я помогу тебе. Ого.. Он откроет мне дверь. То есть, он подаст мне сейчас руку? О, Боже!!.. Да, так и вышло. Едва дверь открылась, как моя ладонь оказалась в его. Тёплая.. Длинные и тонкие пальцы, чёрный лак на ногтях.. Ах, Томас.. -Во сколько мне ждать тебя здесь? - он как то скромно улыбался. -Эм.. Мне на работу к десяти.. Ехать недолго.. - я судорожно соображала. - Аа.. Давай к половине десятого.. Не рано тебе? - я смотрела куда то ему на чёлку, понимая, какой же он высокий. -Нет..-он засмеялся. - Я, конечно, люблю поспать, но когда нужно подняться для дела, встаю без особых проблем.. Мы подошли к воротам дома. -Ну что.. Я поехал.. - он отвёл взгляд. -О, да.. Спасибо тебе, Томас! - мне кажется, или я сейчас нервно хихикнула? Ещё секунда и он тянет ко мне руки, чтобы заключить в объятия. Я, поддавшись чувствам, делаю тоже самое. И вот, мы обнимаемся.. Это мгновение.. Приятно.. Спокойно.. От него пахнет чем то домашним и совершенно близким мне. Не зря говорят, если тебе понравился запах человека, тебе понравится в нем многое.. -До завтра.. - он первым отстранился. -До завтра, Томас.. Ии.. Спасибо тебе. - я уже шла к дверям. До комнаты я не шла, я летела. Как дура. Улыбаясь, смущаясь, дрожа.. Словно я не отработала сверхурочно первую смену в офисе.. Ох.. И да, первое, что я сделала-позвонила Джо. По Skype. -Да, милая! - она уже улыбалась мне. - Ну как? -Он и завтра отвезёт меня на работу!!! - я почти визжала, подняв руки вверх. -Да ты чтооо?! - вдруг, откуда то неожиданно всплыл Дамиано. -Твою мать, Дамиано! Какого хрена ты..?! - я была в ужасе. -Ох, Джуди, прости, я не предупредила.. - Джо виновато посмотрела на меня, смеясь. -Да о чем предупреждать?! - Дами удивлённо посмотрел на неё, переводя взгляд на меня. - Эй, ты что, не доверяешь мне? Я перестал быть твоим другом? -Нет.. Ну.. Просто.. - просто мне было немного неловко.. Много.. -Не парься, подруга, я не побегу сейчас говорить об этом Томасу. - Он подмигнул мне. - Ну, наверное.. -Эй, блин! - я снова испугалась. Но Дамиано уже скрылся из виду, как то нехорошо смеясь. Юморист. Шутник. Засранец. -Джуди, прости, пожалуйста. - Джо села с телефоном на диван. - Не волнуйся. Дамиано и вправду все знает, но ничего не скажет Томасу. -Я знаю.. Просто.. Просто я Джо.. Волнуюсь.. Все так произошло.. - я уже чуть успокоилась. -Ну как? - Джо было интересно. - Всё в порядке? -Да.. - я довольно улыбнулась. - Всю дорогу до дома мы болтали и смеялись. И потом.. Он проводил меня до дверей. - почти шопотом я сказала. -Вы не целовались? - Джо тоже это прошептала. -Я все слышу! - откуда то из коридора прозвучал голос Дамиано. -Джорджия! Скажи ему, что я его прибью! - мне уже было действительно смешно. -Дами! Прекрати! - Джо стукнула кулаком по дивану. -Молчу! - его голос по прежнему доносился откуда то из квартиры. -Нет, нет.. - я вернулась к вопросу. - Мы просто обнялись.. Он обнял меня.. Джо.. - я упала головой в подушку. -Это очень мило.. Вы юны.. И эти встречи и провожания до дома.. Своя романтика. - она тепло улыбнулась. - Мне кажется, что у вас все идёт к тому, что через пару месяцев вы будете вместе.. -Ты думаешь? - я подняла голову. -Думаю да.. - Джо кивнула в подтверждение своих слов. Мы ещё немного поболтали о какой-то ерунде, а так же о предстоящих гастролях группы, на которые они улетают через неделю. Спать я легла в предвкушении утренней встречи с Томасом. Неужели, я в него влюбилась?! Неужели, моё чувство взаимно?! Радостно..
Примечания:
42 Нравится 118 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)