Томас Раджи-гитарист из Maneskin❤️

NC-21
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 32 700 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 118 Отзывы 2 В сборник

КофеСигареты

Настройки
Примечания:
Наверное, мама и папа за завтраком были уверены, что их дочь встала так рано и навела красоту от радости быть красивой на работе.. Ну да, ну да.. Нуууу.. Дааа.. И это тоже.. Но.. Моя идеально уложенная стрижка, макияж и безупречное деловое платье.. Это.. Все для Томаса.. Господи.. Даже перед собой стыдно.. Стыдно признаться, что я не спала пол ночи.. Но.. Я так прекрасно себя чувствую! И волнительно.. Не знаю.. Давно в моем животе не пархали бабочки.. И за завтраком.. Обычно, меня не заставить есть, а сегодня, я даже добавки попросила.. Что сказать.. Влюбилась.. Мир сразу стал каким то.. Цветным.. Ароматным и весёлым.. Пока наслаждалась свежевыжетым соком, зашла в сеть.. Открыла свой рабочий онлайн-кабинет. Оу, а моей работой довольны.. Плюс один к хорошему настроению. Слышу звук мотора.. Это Томас! Желание подскочить заглушило приличие. -Мама, папа, хорошего дня и спасибо за завтрак! - я быстро поцеловала родителей, схватила со стола круассан и яблоко. - До вечера! -До вечера, милая! - мама улыбнулась мне. А папа только посмеялся, продолжая читать газету. Они в курсе Томаса.. Ну как в курсе.. Разве от проницательности родителей можно что то скрыть? Нет.. Томас для них почти как сын.. Точно так же, как Итан и Дамиано. А Виктория вообще - "своя". А потому.. Мама и папа в общем то рады нашей "дружбе" с Томасом.. Выхожу.. О, Боже.. Томас стоит у машины и курит.. Ждёт меня.. Он приехал раньше.. И я вышла раньше.. Это совпадение? Не думаю.. -Привет, Томас! - Господи.. Я почти бегу к нему.. Ох, Джуди, ты с ума сошла.. -Джуди! - он сделал шаг и.. Снова открыл руки для объятий!!! Я почти выронила сумку из рук, но взяла себя в те-же руки.. Черт.. Он обнимает меня, чуть дольше обычного.. И.. Его руки на моей талии.. А я.. Я почти повисла.. Мы разве что не целовались! -Ты прекрасно выглядишь! - Томас по доброму осмотрел меня и улыбнулся. -Спасибо большое! - кажется, я растаяла как мороженое, оставленное на солнце. Знал бы ты, Томас, как я старалась.. Для тебя.. И не зря! Он помог мне сесть в машину.. Боже, это так мило.. -У меня есть кофе, будешь? - он посмотрел на меня. - Я специально заехал купил. -Томас.. - сама от себя не ожидая, я сложила руки на сердце, изображая искреннее умиление. - Хочу, конечно! Ты такой.. Молодец!! А у меня есть круассан.. Будешь? -Ох, спасибо, но нет.. - он посмотрел на меня. - Я.. Сыт.. Да.. - он как то растерялся. -Оу.. - а я расстроилась. Но совсем немного. - Если бы я знала, что ты приедешь рано, позвала бы тебя в дом, вместе бы позавтракали. Родители были бы рады тебя увидеть! - я уже отпила ароматный напиток. -Это отличная идея.. - Томас радостно кивнул. - Надо будет как нибудь это воплотить! -Да хоть завтра! - и тут я прикусила язык. Джуди.. Ну какого хрена? Ведь ты шла к успеху.. -Я не против.. - он как то посмотрел на меня.. Как то.. Загадочно? - Ну что.. Поехали? -Да.. Давай. - я пристегнулась. Мы поехали. Утро было солнечным-день обещал быть тёплым и прекрасным. Мы с Томасом вновь болтали обо всем на свете и много смеялись. В один момент я поняла, что уже не так волнуюсь и мне рядом с ним постепенно стало уютно. -Будешь курить? - он посмотрел на меня. -Да, давай! - я достала свои Marlboro и протянула ему одну. И тут же подкурила. -Спасибо. - Томас выпустил дым. - Ты все ещё не позволяешь себе курить при родителях? -Нет.. Не смотря на то, что они сразу же от меня узнали о моей привычке.. Я.. Как то не могу.. - я улыбнулась. - Стыдно.. -Понимаю. - Томас улыбнулся. - Но они спокойно хотя бы отнеслись к этому, не смотря на то, что оба не курят. -О, да! Они спокойно! А вот помнишь, как реагировал Дамиано?! - я закатила глаза. - Он до сих пор мне говорит, что я не вырасту! - я засмеялась. -Да! Точно! - Томас смеялся, следя за дорогой. - А как он прятал твои сигареты, или тушил их, когда ты только закуривала? -Ооо не напоминай! - я вновь закатила глаза, не сдерживаю смех. Мы приехали. Томас помог мне выйти. -Хорошего дня, Джуди. - он улыбнулся и вновь меня обнял. Мне кажется.. Ещё одно такое объятие.. И.. Я рухну, прямо в его руках.. Да, именно так. -И тебе.. - я залилась краской от своих мыслей, а он так мило улыбается. - Спасибо, Томас.. Ты скрасил моё утро, правда.. - я ещё раз обняла его. На этот раз.. Почему бы не сделать это самой.. -Да.. Как на счёт твоей машины? - он серьёзно посмотрел на меня. -Папа договорился-днем заберёт погрузчик и напрямую в автомастерскую.. А там.. По ситуации. Главное, чтобы в ближайшие дни я уже была на колёсах.. - я улыбнулась. -Замечательно.-он улыбнулся. - Что ж.. Тебе пора.. И мне тоже.. - Томас ещё раз улыбнулся мне. И как мне показалось, хотел меня вновь обнять, но что то его содержало и он просто помахал мне рукой. -Да!.. Ну, я пойду! Спасибо тебе! - я тоже махнула рукой и побежала в здание. -Звони! - Томас крикнул это в след. А я уже порхала. Сквозь охрану и попадающихся на встречу сотрудников. Улыбка сопровождала меня весь рабочий день. И мысли о Томасе не отвлекали меня ни разу, когда я смотрела документы или составляла очередной договор.. Вечером папа приехал за мной на моей машине. -Как ты, дорогая? - папа посмотрел на меня, вставляя ключ в зажигание. -Всё прекрасно, мне нравится. - я хоть и устала, но настроение было очень хорошим. -Я рад, ты зря так волновалась. Я с самого начала был в тебе уверен. Ты на своём месте, Джуди. Сейчас поработаешь, освоишься, наберёшься нужного опыта и можно будет идти по службе дальше. - мы поехали. -Да, я так же думаю. Тем более, здесь я выполняю те самые обязанности, которые полностью соответствуют моей квалификации. - я смотрела в окно. -Джуди.. - папа сделал паузу. - У вас с Томасом отношения? - папа улыбнулся. -Ээ.. - я напряглась и папа это заметил. - Нуу.. Мы хорошо общаемся, да.. - я улыбнулась какой-то виноватой улыбкой. -Не волнуйся ты так. Я просто хотел сказать, что мы.. С мамой не против. - папа посмотрел на меня. -Правда? - я удивлённо посмотрела на него. -Ну да. Томас хороший парень. Да и слава его совершенно не портит.. В общем, если у вас что-то получится, это будет хорошо. - папа умолк, следя за дорогой. Папа.. Можно я полечу от радости вперёд машины?!!! Они не против!!! Томас им нравится как "парень", не только как друг.. Ну все.. Я должна сказать об этом Джорджии.. И Дамиано, видимо, тоже. Не успела я подумать про последнего, как на телефон поступил от него звонок. -Да, Дами! - я была рада его слышать. -О, Джуди! Привет! Джо не могла дозвониться до тебя, она спрашивает, как ты смотришь на вечеринку, что мы хотим устроить в пятницу? Будут все. Встречаемся вечером, в шесть, у нас. - он как всегда в настроении. -А я прекрасно смотрю. Думаю, что конец моей первой рабочей недели должен закончиться именно так! - настроение стало ещё лучше. -Ну окей! Я так и передам. И да.. - он сделал заговорческую паузу. - Ты и не можешь не придти.. Ведь Томас там будет! - он смеялся. -Дами! - я чуть повысила голос, но смеялась. - Я точно откушу тебе нос! Но ему, кажется было совсем не страшно, он смеялся ещё сильней. -Ладно, не обижайся, я ведь любя. - он успокоился. - Ну, до встречи! -Чао! - я отключилась. Вечером, когда мы поговорили с Джо и я уже хотела лечь спать, мне написал Томас. "Если не спишь, выходи, покурим и выпьем кофе." От шока я сначала даже не поверила. Перечитала смс ещё раз. Все верно. Пишет Томас и он судя по всему у моего дома! Быстро накинув куртку, я помчалась на улицу. А сама еле сдерживала свое бешеное сердцебиение. Что это? Наше первое такое свидание, или дружеский жест? У меня были свидания, но все было не так. И сердце билось не так быстро, и мыслей в голову лезло не так много.. А здесь.. Томас, кажется, я точно в тебя влюбилась..
Примечания:
42 Нравится 118 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)