50 оттенков безумия

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 15 440 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
Вы сидели в таком положении около трёх минут. Потом к вам постучались вы отстранились, ты встала у окна и спросила: -Кто? -Т/и-в дверном проёме показался твой отец-а где твоя гитара? -Ээм... вот она-то указала ладошкой на гитару и Эйдан передал её твоему отцу. -Спасибо, обещаю верну в целости и сохранности, отдыхайте-с улыбкой произнёс отец и удалился из комнаты. -Всмысле "в целости и сохранности"?-с улыбкой произнёс парень смотря на тебя. -Ну, я просто терпеть не могу когда её трогают без моего разрешения. Мне просто её ещё младшая сестра сломала... когда мне было 10. -Оу... понимаю... ладно, чем займёмся-спросил Эйдан вставая с кровати. -Ну... можем сходить погулять, у нашего дома есть классный парк. -Хорошая идея! Тебе надо там... переодеться, накраситься? -Нет, зачем? Я и так прекрасна! -Ну с этом не поспоришь-улыбнулся тебе брюнет.Ты засмущалась. -Хааха, ты такая милая когда смущаешься.-заметил парень. От этого комплимента ты покраснела. Парень посмеялся, ты лишь махнула рукой и направилась в выходу. Вы спустились на первый этаж. Ты услышала звуки гитары и голос отца ты слегла улыбнулась и подошла к вешалке с верхней одеждой. Парень помог тебе надеть пальто. Вот вы уже собираетесь уходить как к вам подходит Лорен. -Вы куда? -Мы пойдём погуляем?-спросил Эйдан у матери. -А куда пойдёте? -А у нас есть парк не подалёку от дома, туда и пойдём-объяснила ты Лорен. -А, ну хорошо. Т/и, у меня к тебе просьба, следи за Эйданом. Мало ли что-хитро улыбнувшись сказала Лорен. Парень посмотрел на её возмущённый взгляд от чего ты посмеялась. Вы попрощались и направились в сторону парка. Вы шли в тишине каждый думал о своём. Но потом Эйдан взял твою руку и заключил в свою, ты была удивлена поступку парня, но сопротивляется ты не стала. Вот так же вы тишине за ручки дошли до парка и присели на скамейку, так же не отпуская руки. Эйдан глубоко вздохнул воздух и медленно выдохнул и что-то сказал лишь на губах. Ты смотрела на него не отводя глаз. Ты хотела чтобы вы сейчас сидели в обнимку прикрыв глаза, как-будто забывая что живёте именно в это жёстком мире. Ты смотрела на него, а он в даль. Как вдруг он спросил тебя: -Раскажи о себе-переводя на тебя свои глаза. -Что именно тебя интересует?-тихо спросила ты. -Ну, не знаю... то что ты классная девчонка, я это уже понял-с улыбкой ответил он. Ты улыбнулась и отвела взгляд, пожала губы и вернула взгляд на него. -Как можно быть таким хорошим, добрым, и заботливым?-поинтересовалась ты. -Как-то можно- он сделал глупый взгляд и улыбнулся. Ты уже улыбалась во всю. -Хорошо, как можно быть такой милой и счастливой?-спросил парень. -*Потому что ты рядом... и это делает меня счастливой*-промелькнула мысль у тебя. На его вопрос ты просто пожала плечами. -Хочешь мороженое?-поинтересовался парень. -Ну давай -Какое будешь? -Ванильное, без добавок. -Хорошо жди здесь я сейчас. -Угу- кивнула ты и парень пошёл покупать вам мороженое. Ты сидела вспоминала с ним разговор. Иногда ты глупо улыбалась, иногда краснела. Вот Эйдан возвращается с двумя рожками с мороженым. Даёт тебе и начали разговаривать на разные темы. За это время вы хорошо узнали друг друга, Эйдан даже не много рассказал тебе о нём другом. То что он страдает из-за большого количества хейта, который пишут другие, тебе стало его жаль поэтому ты постаралась его хоть как поддержать. Вот вы направились домой вы болтали, смеялись и не заметили как дошли до дома. Ты открыла его и вы вошли внутрь, вас встретила Лорен. -Эйдан-обратилась она к сыну. -Да, мам? -Ты не хочешь остаться у Т/и на ночь? -Эээм.. я как бы не против, но если мистер и миссис Т/ф, не будут против, да и сама Т/и. -Ой, Эйдан, мы не против!-крикнула твоя мама с кухни. -Да, Эйд, оставайся!-поддержал мысль твой отец. -Ладно, старшие не против... Т/и?-перевёл он взгляд на тебя. -Нет, конечно. Оставайся.-сказала ты дружелюбно улыбаясь. -Значит решено-сказал Роб, похлопал по плечу сына, и стал одеваться. -Захочешь вернуться, звони.-произнесла Лорен. -А он может не вернуться?-спросила ты у неё. -Ну, мало ли захочет на подольше остаться. -Воу... мам, пап, вы точно решили от меня избавиться? -Нет что ты?-посмеялся отец парня- мы просто увидели как вы общайтесь и решили-не успев договорить его перебил Эйдан. -Не говори я понял-указал он ладошкой, что бы тот молчал. Все дружно посмеялись. Эйдан помог тебе снять пальто и повесил его. И попрощались с родителями Эйдана и вы поспешили в твою комнату. Как только вы туда пришли ты спросила у него: -Ты со мной спать будешь? -Ааа...-парень явно не ожидал того вопроса поэтому он просто кивнул. -Хахаааха, ты такой забавный, ладно раз со мной, так со мной. Парень не мог оторвать от тебя взгляд. Он чуть ли не сверлил тебя взглядом. М/Э*-Господи... как же она прекрасна...*. -Ты во мне сейчас дырку просверлишь-хихикнула ты и пальчиком дотронулась кончика его носа. Он как-будто проснулся, и глупо улыбнулся тебе. Ты стояла у улыбалась и поцеловала его. Ты не понимала как это произошло, ты хотела уже отстраниться, но парень прижал тебя к себе и ответил на поцелуй. Ты стояла прикрыв глаза, твои ноги стали ватными, что ты еле удержалась. -Тише, солнце, не падай- через поцелуй сказал Эйдан. Он держал тебя за талию одной рукой, а другой зарылся в твои волосы. Он аккуратно прикусывал твою нижнюю губу после чего зализывал "раны". Вот вы отстранились от нехватки воздуха и посмотрели друг другу в глаза. Его зелёно-изумрудные глаза светились в счастье и теплоте. -Эйдан...-сказала ты через сбивчие дыхание. -Да? -Я... я люблю тебя...-сказала ты краснея -Я тоже, люблю тебя.-улыбнулся парень и чмокнул тебя в носик. -Это было великолепно, принцесса)- тихо сказал он обнимания тебя. Ты улыбнулась и обняла его в ответ. -Теперь я точно, с тобой спать буду-сказала Эйд улыбаясь. -Ладно, давай спать?-тихо произнесла ты. -Да, давай. Вы переоделись и легли на кровать, Эйдан обнял тебя за плечи пожелал спокойной ночи, и вы оба ушли в царство Морфея.
Примечания:
38 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)