-Привет, всё замечательно. У тебя как?
-Тоже, как насчёт небольшой вечерней прогулки?-Ты думаешь меня мой мужик отпустит?😆
-Оооой, отпустит. Если, сможет то в твоём погуляем.-Он сейчас занят... я конечно ему скажу.... но, не чего не обещаю!
-Хорошо, жду. Ты отложила телефон и направилась в комнату парня, он как раз разговаривал со своими фанатами. Ты тихо позвала его, но парень решил действовать по своему.(Ну Эйдан у нас ещё тот актёр😉). -Ах, да хотел вас познакомить с моей девочкой! Т/ишка, иди сюда. Ты посмотрела на парня с возмущённым взглядом, но всё же подошла. Фанатки прикрыли рот руками от шока как только ты села к парню на колени. -Да ну, это свершилось...-сказала девушка чуть с приоткрытым ртом-Эйдан нашёл ту самую, которую не знает. Все посмеялись. -Не, ну почти. Т/иша у меня сначала просто знакомая, с которой мы быстро нашли общий язык. -Очень быстро!-перебила ты парня смотря на него. -Ну да, потом оказалось что она моя фанатка... и короче там долгая история... Все посмеялись, ты запустила руку в его шевелюру и начала перебирать его волосы. -Зай, я пойду с Джеймсом прогуляюсь? -Да, хорошо, только не долго! Что бы 9:30 (21:30) была дома! -Хорошо, мой повелитель.-шуточно сказала ты кладя руку на сердце. Быстро поцеловал парня в щёку, попрощалась с девочками и побежала одеваться. Ты надела чёрные джинсы и белую футболку. Написала Джеймсу, договорились где встретится и вышла из дома. Вот ты подходишь до места и видешь парня. Ты улыбнулась и хотела подойти по ближе, но заметила что он сильно нервничает. Ты подумала что в этом нечего особенного нет и подошла с улыбкой к нему. Вы обнялись. -Ну что куда пойдём?-первая спросила ты. -А куда хочешь?-вопросом ответил он. -Ну... не знаю... -А что Эйд не пошёл?-сказал парень смотря тебе за спину. -Да, он занят. -Это хорошо...-тихо сказал Джеймс всё также смотря в даль. -Что ты сказал?-переспросила ты. -А? Что?-сделав вид что не понял посмотрел на тебя-ты что-то сказала? Ты смотрела на него сверлящим взглядом, но потом произнесла. -Нет... нечего...-убирая свой нос в шарф-показалось...-пробубнила ты в ткань и подняла взгляд на парня. -Так... ладно... пойдём в парк что-ли там поболтаем...-предложил парень. Ты согласилась и вы направились к парку. Всю дорогу вы молчали. Тебя это очень сильно насторожило, но пыталась сохранять спокойствие. Как только вы дошли, присели на лавочку, но всё так же молчали. -Может скажешь что происходит?-спросила ты в надежде что он тебе ответит. -Прости... я должен был это сделать...-сказал он беря твои руки в свои, пока ты сидела в ступоре он вцепился в твои губы, от неожиданности ты ответила взаимностью. -ОПАААА! ДЖЕЙМС, ТЫ ПРОСТО БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!-из кустов выходит Джейн с телефоном в руках, в этот момент парень отстраняется от тебя и смотрит в твои уже наполненные слёз глаза. -Прости...-повторил парень. -Вот зачем это всё надо было... ясно...-ты вскочила и побежала к дому не желая больше видеть их. -ПОДРУЖКА! ЭТИ ФОТОГРАФИИ ПРИЙДУ ЭЙДУ! НЕ ВОЛНУЙСЯ! ЗАТО ОН БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО!-издевательски кричит тебе в след Джейн, после чего ты слышишь смех... смех сумасшедшего... тебе было страшно возвращаться к парню, поэтому ты взяла ключи от своего дома, которые лежали в сумке, зашла в дом. Поднялась на второй этаж в свою комнату и просто начала рыдать. Ты не могла поверить в то, что Джеймс опять повёлся на повадки этой мрази. От простых рыданий перешло в истерику. Ты так и не пришла домой к парню осталась дома на ночь. *От лица Джеймса* Она прыгала и веселились. Меня начало это сильно бесить. -ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я РАДА! АОАО ГОСПОДИ! ЭЙД БУДЕТ МОИМ! МЫ БУДЕМ НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА! КАК ИНЬ-ЯНЬ! ОАОАО Я ТАК СЧАСТЛИВА!-чуть-ли не кричала она, видимо её вообще не волнует, что он никогда не выберет её. Я опустил взгляд на землю и просто молчал. Мне было противно от самого себя что я сделал... это было низко с моей стороны... очень низко... Тут эта сумасшедшая резко замолчала и стояла. Я взглянул на неё, но понял что сзади меня стоит Эйд. Я запониковал и пытался ему всё объяснить. -Эйд, это не то что ты подумал. Она.. -Молчи, брат, всё нормально. Я видел всё от первого лица.-со злостью произнёс парень кладя свою руку мне на плечо. плечо. -Оооо, Эйдусь... привет! Я Джейн Кертик... твоя фанатка... ты мне нравишься давай встречаться?-боже... насколько надо быть тупым что бы говорить это бред? -Как говорил мой персонаж Пятый... я лучше тёрку лизну.-с ненавистью произнёс парень. -Это значит...? -Да, ты правильно думаешь... -Ага... но, ты же бросишь Т/и? Она тебе изменила! У меня доказательства есть!-сказала она показав фотку где мы целуемся. -Бред. Никогда. Это просто поцелуй. Она же не переспала с ним. -НУ ПОЧЕМУ? -Потому, а сейчас ты мне даёшь свой телефон и идёте по домам СПАТЬ! -А с чего это вдруг я тебе должна давать свой телефон? Вдруг украдешь? -Ц... как ты разговариваешь со своим кумиром, девочка, а? Дай сюда телефон!-приказал он и она как завороженная дала ему предмет. Он быстро поковыряться в нем и вернул обратно сумасшестшей. -так, а теперь беги. Она как-будто с цепи сорвалась убежала прочь. Я всё это сидел на скамейке руки в карманах смотрел на всё это. Эйд обошёл скамейку и сел рядом со мной смотря в даль. -Что ты со мной сделаешь? -Ничего... но, если бы мог, разбил бы губу...- спокойным голосом сказал он. -Это угроза? -предупреждение... -Ладно... где Т/и? -Не знаю... на звонки не отвечает... у меня дома её точно нет. -А где она может быть?-спросил я переводя на него взгляд. -Ну... тут два варианта... либо она у Эммы или она у себя... -У Эммы вроде Том ночует... они же вроде как пара...? -Ну да, значит... Мы посмотрели друг на друга вместе осознав где она может быть. -Дом-вместе сказали мы и рванули к её дому. Вот мы стоим у её дома. Эйд открывает дверь, мы забегали туда и тут он сразу крикнул. -Т/И! ТЫ ГДЕ? -Так успокойся, давай... она возможно в комнате. -Да ты прав... Мы поднялись в её комнату, открыли дверь и увидели её лежащую на кровати обнимающую подушку. Эйд облегчённо выдохнул и подошёл к ней. Я уже хотел уйти как он меня откликнул. -Что? -Пульса почти нет. -Что...?-переспросил я. -ДИБИЛ ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ? ОНА ПОГИБНУТЬ МОЖЕТ! Я как ошпаринный побежал на первый за телефоном Эйд остался с ней пытаясь привести её в чувства.