Ханахаки

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 262 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, я Украина и я смертельно больна. Примерно месяц назад мне диагностировали ханахаки. Это болезнь при которой в организме человека прорастают цветы причиняя огромную боль. Её цель – лёгкие. Они страдают больше всего. Первым симптомом является кашель, однако когда вместе с ним из горла начинают вырываться цветы не остаётся никаких сомнений, это ханахаки. От неё нет лекарств, она – беспощадный убийца. Есть лишь один способ остановить её это операция, но для этого придётся кое-чем пожертвовать. Дело в том что этот метод лечения означает полное лишение всяких эмоций впоследствии. Мне придётся пойти на это или умереть мучительной смертью, но возможно у меня есть другой выход. О моей болезни знаю я и ещё два человека мои брат и сестра. Россия и Беларусь единственные из моей семьи с кем я поддерживаю хоть какое-то общение после смерти отца. Мы крепко дружим с Беларусью она просто ангел. Очень милая всегда поймёт и поддержит нам не нужны слова, мы читаем друг друга как раскрытую книгу, я не люблю когда меня поддерживают, но сестра научилась делать это так непринуждённо, что я не чувствую себя ребёнком. С Россией отношения прохладнее. Иногда нам сложно поддерживать разговор не попытавшись разбить друг другу носы. Но с ним бывает прикольно. Он первый узнал о моей болезни, просто припёр меня к стенке и заставил всё рассказать. Но он имеет право знать. А Беларуси я призналась сама, просто если бы не я то это сделал бы Россия. Но я не сказала главного. Сейчас мы с Канадой идём на речку у нас в руках две пары коньков, сегодня не будет снега. Мы в хорошем настроении, смешим друг друга и смеёмся сами. Канада – мой лучший друг. Несколько лет назад он поддержал моё желание стать независимой от отца. Он получил своё место в этой истории потому, что он причина моей болезни. Я безумно люблю его, но никогда не скажу этого потому что я боюсь разрушить нашу дружбу. Вот мы и пришли. Канада достаёт клюшки да мы не будем кататься, я хочу чтобы он научил меня играть в хоккей. Мне очень интересна его культура, мы имеем много общего. У нас в руках мелки, начинаем рисовать поле. - Я буду стоять у ворот я мог бы сыграть за нападающего, но для тебя как для новичка это будет слишком сложной игрой, - сказал Канада. - Боишься переломать мои косточки? - Ты знаешь сколько раз это могло случиться со мной? Канада говорит мне стать напротив. Я кладу шайбу и со всей силы бью по ней. Я боюсь что перестаралась, но шайба летит совершенно в другую сторону. - Похоже мне стоит потренироваться кидать шайбу. - Не переживай, никто сначала не умеет, кстати это называется кистевой бросок.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник