(в основном описание персов)
25 октября 2021 г., 22:47
Примечания:
Это просто ознакомление с персонажами
Был обычный школьный день и демонёнок в очередной раз напокастил учетелям и гродо шёл по коридору с ехидной ухмылкой. Даже мысли о том, какие сейчас у них лица, заставляли его улыбаться.
Удивительно, что ангел не на уроке, хотя, посмотря на стопку тетрадей и книг у него в руках, уже можно было понять что он просто помогает бедным учителям. Давайте познакомимся с ними поближе.
(просто описание персонажей по моим предположениям)
Демон : парень 16-ти лет. Учиться в 9-ом классе. Его рост 172 см, а его вес где то 65 кг. Одет он в немного помятую желтоватую рубашку и в чёрные брюки с тяжёлой обувью. Пусть его крылья и не очень большие, но они сильные и массивные. На голове остроконечные рожки. Любит язвить и спорить со всеми. На самом деле очень любит ангела, но из-за своей гордости не может ни сказать ни показать ему это.
Ангел : парень 16-ти лет. Тоже учиться в 9-ом классе. Его рост 167 см а весит он 53 кг. Он любит носить белую рубашку, которая опускается ему до середины бедра и чёрные штаны с белыми кросовками. Его крылья большие, очень мягкие и тоже довольно сильные. Он добрый и готов всем помогать. Он часто стараеться идти на контакт с демоном, ведь ему правда хотелось бы с ним подружиться.
Примечания:
Это мой первый фанфик. Посмотрю что из этого выйдет.