Его улыбка согревает мою чёрствую душу

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 108 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
После пересечения взглядами сердце демона забилось чаще и на лице неожиданно вспыхнул лёгкий румянец. «Опять. Опять эти бабочки в животе сново начали пархать лишь при взгляде на него…» И вот ангел, заметив демона, сразу пошёл на встречу ему с милой и тёплой улыбкой. — Приветик! А почему ты не на уроках? – привычной улыбкой сказал ангел — Усохни, дурень! Я делаю что хочу! Ты мне не мамочка, чтобы за мной следить! – И вот. Опять он стараеться заглушить бабочек в животе которые с каждым словом его собеседника начинают ускоряться и уже напоминать жужащих пчёл. — Хехе! Я знаю это, но уроки всё же не надо прогуливать! Давай я отнесу эти тетради и мы пойдём на урок вместе, солнышко! «Опять он назвал меня солнышком! Это смущает… Но мне нравится.» – Подумал демон про себя По его смущённому выражению лица сразу было всё понятно, но быстро скрыв румянец парень ответил: – А если нет? Засунешь мне ручку в задницу? — он звонко засмеялся – Оу, солнышко я такое делать не буду! Я просто возьму тебя за руку, и мы занесём тетради, а потом отправимся в твой кабинет. — ангел уже привык к его шуткам и звонкому смеху Мысли ангела: «я люблю его и люблю его смех» Он лишь заулыбался больше от своих мыслей и нежно взял руку демона и повёл того за собой Мысли демона: «Он правда это сделал?! Ох чёрт! Но его руки приятные. Может не стоит его отталкивать?..» тяжело выдохнув он чуть сжал его руку, без нечего, без единого звука –Я рад что ты не против!– сказал нежным голосом ангел Вот так они вместе шли по пустым коридорам до кабинета математики.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник