Нет ,именно тебе!

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 416 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

Глава 2

Настройки
-А вы что тут делаете?-Лексс и Кристен стояли у кассы и покупали билет на сеанс,ужастика.По близости бегал Маки со стаканам и поп-корном. Толпа так и норовила сбить его с ног.Весь пол кинотеатра был усыпан все возможной едой,так ещё и Маки подсыпал поп-корна.. -Прекращай!Иди сюда!-Лексс махнула Маки и в ту-же секунду он,как покорная собачка был у её ноги.Передав Кристен стакан колы ,девушка повернулась к парочке-ну так ,вы тут какими судьбами? Свиданка? -Ага.Я не понял ,а чего вы только втроем?-Лу покосился на покрасневшую Наши,и улыбнулся. -Ул помогает тете Джу...Игги занят,Тетсу с Симоном куда-то свалили..А до вас мы не могли дозвонится..-Кристен взглянула на Наши-а чем Игнил занят? -Скорее всего сейчас лежит на моей кровати,и читает мой дневник...-Наши вздохнула,её не устраивала перспектива того ,что её брат прочитает то как она отзывается о Лу..Потом будет смеяться.. -Дневник? А обо мне там что-нибудь написано ?-Фуллбастер коварно ухмыльнулся. Драгнил отвела взгляд в сторону.В её записях Лу упоминался,чуть-ли не через каждое слово.. -На-написано ... -Так спокойно!-Лексс вскинула руки(между прочим она читала...)-Успокойтесь!Иди-те купите билеты ,а мы в зал! -Ну и зачем?Зачем надо было так сжимать руку?-Джастис кричала на жавшегося в стенку Маки. Парень побледнел,что-то медленно бурча себе под нос.Только пять минут назад "компашка" вышла из зала. После фильма,Дрейера потряхивало. Он с закрытыми лазами прислонился к стенке,но ему не дали спокойно отдохнуть.. -Прекрати на меня орать!Ну и что здесь такого?Ты же моя девушка!-Парень гневно зыркнул на Лексс,и уселся прямо на асфальт. -А то что мне не было страшно!Мне было больно,из-за того что ты,придурок,сжимал мою руку!-Маки встал,подошел к Лексс и поцеловал её в щеку. Джастис тут-же оттаяла,и успокоилась..-Ладно...Прощаю.. "Всегда срабатывает!"-Дрейер приобнял свою девушку за талию ,и поспешил за своими друзьями. -Почему тебе не было страшно?-Лу деловито смотрел на Наши.Он очень разочаровался после просмотра фильма...И не из-за жанра,а из-за того что Наши не было страшно-Была такая возможность.. -Ну..Я за свою жизнь много чего насмотрелась,как-то по сравнению с Гилдартсом это было не страшно..Да и на заданиях..-Драгнил спокойно шагала впереди рассматривая,мозаику на дорожке. -Ох...Ты идеальна..Ты об этом знала?-Фуллбастер приблизил лицо,к губам Наши и поцеловал её. Драгнил покраснела её (до сих пор..)удивляли ,его действия.. -Парочка ,а ну по стойке смирно!-За спиной Лу послышался знакомый голос.Повернувшись ,Фуллбастер спрятался за спину Наши.Перед ними стояла Ул,взъерошенная и взбешенная. Её синие волосы торчали в разные стороны,а в её глазах плясали огоньки пламени.-Домой ублюдок!Домой! -Неа,не хочу..-Парень выглянул из-за спины своей девушки. Неуверенно подойдя к своей сестре,Лу уставился на неё. -Мама просила помочь!Неужели так трудно,часик по перетаскивать коробки?-Ул схватила парня за руку.Сильно потянув на себя,Ул отпрыгнула назад. Фуллбастер с громким возгласом упал на асфальт.Подняв его за шкирку,Ул попрощалась с Наши и потащила своего брата к брату. Очень прошу прощения,была на даче;3 Воть прода ≧^◡^≦
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)