Нет ,именно тебе!

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 416 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

Глава 3

Настройки
Маленький деревянный стол вылетел ,из двери.Пролетев над головой Наши,стол вылетел на дорогу.Деревянные щепки разлетелись по всей улице. Кристен в ту-же секунду подбежала ,к единственному уцелевшему столу. Девушка залезла не него,и достав из кармана громкоговоритель проорала: -А ну тихо!!!!-несколько десятков глаз поднялись на Фернанндес. Гробовая тишина заполнила помещение,слышны были только нервные вздохи.-Че вы тут устроили?Только ушли,сразу херней страдают...Маки зови всех пацанов ,идите доставайте новые столы.. Из толпы вылезли Симон с Мэттом,и направились к Маки.Люди медленно начали расходится,и скоро все вернулось в свое русло. Из глубины зала донесся истошный крик,Каны ,которую Фрид тащил за ногу домой.К потолку подлетела Лиссана,которую из озорства подбросил Бикслоу. -Пойдем...-Лексс потащила Кристен и Наши за руку. Около барной стойки сидела Тетсу,и мило разговаривала с Мираджейн. -Привет!-Наши села рядом с Рэдфокс. Красные глаза поднялись на девушку. Драгнил испуганно перевела взгляд на Миру.Глаза Тетсу были наполнены слезами,хоть она ещё и держалась..-Что то случилось? -Ничего ,дорогая...Тебе лучше об этом не знать..Пока-что..-Мира быстро обтерла стакан,и направилась на второй этаж. Рэдфокс же в свою очередь, салфеткой вытерла глаза.Девушка повернулась к Наши ,уже с большой улыбкой на лице. -Привет..-Тетсу подтянула свободный стул к себе. Лексс опередила Наши и подсела к Тетсу. Придвинув ухо к Рэдфокс,у Джастис округлились глаза. Спокойное выражение лица изменилась на обеспокоенное. -Наши..Ты себя хорошо чувствуешь?-Лексс придвинулась Драгнил и пристально посмотрела в её глаза.Наши мотнула головой,и удивленно посмотрела на своих подруг.Теперь ещё и Кристен ходила вокруг ,её стула и оглядывалась по сторонам. -Эй,люди!Что вы творите?Я не маленькая ...Зачем меня охранять?-Наши вскочила и отодвинулась от Кристен.-Прекратите!И вообще объясните что тут происходит? -Ничего..-Все три девушки одновременно отскочили к барной стойке, и как не в чем,не бывало начали попивать чаек..Наши,находившаяся в шоке подсела к ним.. Подруги её озадачили..От неё ,у них секреты..У себя за спиной ,девушка почувствовала чей-то упорный взгляд. Повернувшись она увидела своего отца сидевшего за столиком. Нацу о чем то упорно болтал на ухо Грею,сидевшему рядом. Также несколько странных восклицаний слышались за спиной Драгнил. Наши чудилось что весь мир против неё... -Эй!Сестра!-Игнил подбежал к Наши,и отдышавшись,посмотрел на свою сестру. -Как ты себя чувствуешь?В сон не клонит? -Ты обо мне заботишься?-Драгнил приподняла бровь.Они с ума по сходили?Игги заботится только о себе ,или о Кристен... -Ты моя сестра!Я должен о тебе заботиться !-парень подбежал к Наши и дотронулся до её лба.-Температура нормальная...Глаза блестят...Нос теплый.. Драгнил отскочила подальше от своего брата.Она все больше и больше удивлялась... "Они все с ума посходили?"-Наши встала и...
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)