Нет ,именно тебе!

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 416 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

"Не отдам"...

Настройки
-Чтооо?-Ул и Игнил одновременно вскочили. Стулья на которых они только что сидели ,разлетелись в щепки.Несколько постояльцев недоверчиво посматривали,на злобных волшебников. Почему-то Игнил и Ул ,стали чуть-ли не близнецами.. Глаза у обоих красные,зубы свело в злобном оскале..-Куда ты пришел..? -Прекращайте хрустеть пальцами...В ванну,к Наши..-Лу отодвинулся чуть-чуть ближе к Мэтту, его не устраивала перспектива быть размазанным по стенке..И так уже на 1000 ,с лишним разгромили..-да прекратите! Я нечего не сделал,можете спросить у Наши.. Хоть на девушку по идее должны были посмотреть только Ул и Игнил,повернулись все..На какой-то момент ,ей показалось что даже обычные постояльцы отеля,взглянули на неё..Драгнил немного смутилась но все-же сказала.. -Да, он просто пришел,помыть волосы..И я надеюсь что он больше нечего не замышлял.. -Ты пытал её?-Лексс спокойно посмотрела на Лу..Тот только удивленно отошел ещё дальше-Да чего ты боишься?..Я-ж просто так ,спросила..У каждого свои заскоки.. -Нет у меня заскоков!-Фуллбастер все-же сел рядом с Наши,и теперь уже окончательно успокоился.. Рядом с ней ,он успокаивается..-так а ну успокойтесь!Кристен что ты откопала? -Ну..Скажем так,вы все знаете кто такая Полюшка-сан? Так вот ,у звездного дракона ,тоже есть своя эдо-копия..Этот человек должен на прямую связан с Наши..-Кристен вздохнула,для того что-бы продолжить свой рассказ..Перед ней все свои,но от этого зависит жизнь её подруги..-4 поколение могло появится только, в том случае, если кровь смешанна очень грамотно..Скорее всего эдо-копия,эта ближайшая родственница Наши..Тетя Люси..Источник..Как я узнала,у тебя были дедушка и бабушка,Джуд и Лейла..Джуд с магией ни каким боком не пересекался,а вот твоя бабушка.. -Была заклинательницей духов..-закончила за неё Наши ..Девушка все уже поняла.-Она была эдо-копией звездного дракона..Но она же ,с земли.. -Нет..Нет доказательств того ,что она здесь родилась,все-же родителей у неё не было..-Фернанндес подошла к Наши..-Возможно,твоя бабушка имела связь с этим драконом..А возможно и общалась.. -Завтра едем в особняк Хартфилиев..-Лу Маки встал и направился к барной стойке-Вам чего принести? -Я в номер..-Наши уныло встала,и поднялась по лестнице..Сейчас её не чего не волновало..Все слишком быстро,проблемы наваливаются на неё как снежный ком..Причем с каждым часом ,этот ком становится все больше и больше.Её друзья жертвуют собой,ради неё..Даже Кристен, в поисках информации хоть о чем-то ,сидела в номере всю ночь..Ну и что она сделает когда увидит этого дракона?..Ящерица растопчет их,как только увидит..По идее ,эдо-копия ,это полная противоположность..Лейла была удивительна добра,по рассказам Люси..Что-же за существо этот дракон? Сейчас,Наши не хотела об этом думать..Она просто хотела спать..Спать и не о чем не думать.Кровать,показалась Драгнил очень мягкой..Сон просто налетел на неё волной..Все мысли ушли по Английски,не попрощавшись ..Хоть она и легла в 9,её сон не мог разрушить даже ,пулеметный выстрел..Вот так она и спала,в одежде..Благодаря позе "звездочка" ,девушка заняла всю кровать.. Лу незаметно ,на цыпочках прошел в номер.Сев на кровать,он поцеловал её руку.Ему было жалко её будить,и он не стал.Просто лег рядом,чуть-чуть подвинув её руку.Спать он не мог,его грызла мысль,того что она возможно не проживет долго..Почему-то он был уверен,он умрет ,только бы она жила..Это раньше он был эгоистом,дума,что только с ним она будет счастлива..Сейчас он сделает все ,лиж-бы она улыбалась. Но Лу решил,уж кому он не уступит,так это Каю..Его безумно бесил этот лицемер,при ней то он ангел..Но в реальности он безумно слабый,придурок. Кай не сможет защитить её..Он не заслонит её от огня,этого дракона ,а просто останется смотреть как Наши превращается в пепел.Он будет плакать,он будет винить себя ,но нечего более.. Дверь беззвучно открылась,и белобрысый вошел в комнату."Вспомни черта.."-Фуллбастер раздраженно сел. Сейчас ему совсем не хотелось заводить дружескую беседу,с этим парнем.. -Отморозок уйди с кровати!-Штраус толкнул Лу на пол,но не тут то было.Его рука просто прошла сквозь тело Фуллбастера.-Опять твои штучки!Ты без магии вообще нечего не можешь сделать!Почему только я не могу тебя ударить? -Потому что я так хочу..Я не собираюсь уходить,я первый сюда пришел..-парень не обращая внимания на Кая, который отчаянно пытался бить его в живот,снова лег.-Да прекрати ты!Надоел уже! -Я не прекращу!Наши будет моей!Я её завоюю!-Штраус топал ногами и махал руками,как маленький ребенок которому не купили"би-бику"..Лу же просто смотрел на это и ухмылялся.. -Скажу только одно,уж кому кому а тебе я её не отдам..
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)