Нет ,именно тебе!

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 416 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

"Ты что реально думаешь что я такой извращенец?"..

Настройки
-Лу ты поведешь?-Кристен вопросительно посмотрела на Фуллбастера сидящего за рулем. Было решено, что маги S класса,должны сидеть за рулем. Наши не могла,а Маки просто не пустила Лексс..-Не выдохнешься? Три часа ехать.. -Если что,ты меня подменишь..-парень обеспокоенно поглядывал на спящую Наши.Как только она отравилась,он так и не смог её разбудить.Пришлось перенести её на переднее сидение..По предположению Лексс,она просто переволновалась...-Садись.. -Выпусти!Пусти!Я тоже хочу!-из глубины автомобиля,доносились глухие удары чего то тяжелого ,по голове..Тишину заглушал только громкий крик Кая,и шепот Лексс которая тянула его за ногу ,обратно на сидение..Секунда и крик прекратился,ухмыльнувшийся Мэтт,показал Лу знак"все ок".Одновременно все прохожие услышали громкий смех подростков. Драгнил удивлено вскочила очумело оглядываясь по сторонам.Её и без того большие глаза ,теперь казались размером с блюдца. -Сколько времени?Я долго проспала?Почему не разбудили?-Девушка вертелась на сидении,как маленький мячик. Наконец-таки отыскав Лу взглядом,Наши удивленно уставилась на него.-А ты что здесь делаешь? -Я был тут,с тобой ,с самого начала..-Фуллбастер нежно посмотрел на Драгнил. Его темно синие глаза,манили её,как магнит. Она была готова была хоть сейчас прижать его к себе,и никогда не отпускать. Путь даже она умрет,Наши просто хотела остаться с ним..Сейчас самый тяжелый момент в её жизни..Но почему она совершенно не ощущает себя опустошенной без магии?-Сейчас 7 часов утра..И да ,ты долго проспала..Жалко тебя стало..Я тебя перенес. -Спасибо..-Наши покраснела до кончиков ушей.А ведь правда,она только сейчас заметила,на ней его куртка..Небольшая прохлада пробежала по её телу,страх щелкнул в её голове..-Что ты делал со мной? Нежность в глазах Фуллбастера померкла,хищный оскал сменил милую улыбку.Наши передернулась..Безудержная дрожь пробила все тело. -Не скажу!-легкий поворот и вот ,Наши виден лишь профиль парня.Ухмылка так и не исчезла с лица Лу.(Лу так-же как и автор, садист..гхиххихи)Теперь девушка,окончательно осела.Её настроение не ухудшилось,но.. "Ул,Игги,папа..Смогу-ли я вас сдержать?"-Ужас накрыл её с головой,Лу умрет раньше..Хотя стоп!Нечего ещё не решено! -Лу!!!!!Не ври мне!-Наши сняла куртку со своих плечей,и неистова начала колотить по пульту управления. Офигевший парень просто не мог понять что происходит.. -Эй!Я же пошутил,ты что реально думаешь что я такой извращенец?-Фуллбастер надул губы как маленький ,и уставился на Наши.А ведь его это немного задело..Все таки надо прекращать..-Я же не такой плохой.. Драгнил все-же перестала колотить,невинные кнопочки и остановилась.Громкий вздох,освободил её сомнение.Все-же он не мог так поступить..Немного отдышавшись,девушка заметила,что пульт управления не пострадал.И чего это она так распереживалась? -Прости..-Каре глазка уткнулась в ладони лицом.Громкий рев(да-да именно рев)оповестил всех остальных подростков о том что их подруга проснулась. Лексс чем-то громко зашуршала,и стекло исчезло. -Ты чего плачешь?Фуллбастер что ты сделал?-Джастис строго покосилась на Лу.Тот только пожал плечами. Сейчас с его девушкой происходило невероятное. Эмоции так и били ключом из Наши.-Так,все понятно..Это так,просто последствия.. -В смысле?-сейчас парню как никогда было трудно следить за дорогой. -Эмоции..Сейчас её вообще нельзя удивлять...Сам видишь какая реакция!-Лексс потянулась к карману,и вытащила от туда целую упаковку салфеток.Протянув их Наши,Джастис влезла обратно. -Эй!Это-же особняк!-Маки высунулся из неистово размахивая руками.И правда, левой стороны от машины виднелся гигантский дом,с красной крышей.-Наконец-то ,добрались! Дорогие мои читатели вот и прода!Простите что так долго не было её,но сами понимаете,учеба:3 Кстати поздравляю вас с началом учебного года;)
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник