Нет ,именно тебе!

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 416 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

"Драконий кулон"...

Настройки
"Завтра я уйду из жизни..Точно уйду...Моя человеческая сила тухнет..Они будут страдать,но так надо..Люси...Моя милая Люси.."-Мэтт завороженно читал маленькое послание...Аккуратные буковки ,расплывались перед его глазами. Но вдруг ,текст закончился. Неровные углы ,показывали ,что кто-то вырвал продолжение...У Редфокса закрылись глаза,и громкий "чих" разразился по помещению.. -А-а-апчхи!-парень закрыв лицо руками ,наклонился и уселся на стул.-Перец? Зачем кому-то сыпать перец прямо на письмо? Да ещё и письмо порвали...А-а-апчхи! -Этот "кто-то" не хотел что-бы это письмо прочли...Но это просто прощальная записка..Зачем?-Кристен задумчиво заглянула в записку...Обычная записка ,не чем не примечательная...-Возможно улика была в тексте..Но этого уже не вернуть.. -Это письмо,777 года..Драконы..Дедушка Игнил пропал...-Наши взяла в руку письмо.Сейчас они сидели на корточках,в кладовке. В кладовке ,могли нормально находиться только ,четыре человека. Согнувшись, они кое-как залезли на вверх по лестнице. Все возможные коробки разбирал Рихи,которой напросился вместе со всеми. Лу сидел на лестнице и заглядывал за спину Наши. -Идиот...Ты понимаешь???Четыре человека ,а не пять!Уходи,ты не в тему!-Рихи зыркнул на Фуллбастера,злобными глазами. Тот-же просто не обращал внимания на Эвклифа,а просто разговаривал со своей девушкой. -Да,мисс Хартфилия умерла в 777 году..В тот же год все драконы ,улетели.. -Это явно как-то связано! Как только драконы улетели, умерла и бабушка..То есть она тоже исчезла..- Драгнил вздохнула.-Все слишком запутанно ..Вроде есть доказательства,что она дракон...Но..Но точно сказать нельзя.. -Самое странное то,что драконы исчезли без вести...А твоя бабушка,умерла от болезни..Что-то не сходиться...-Кристен достала небольшую картину. Краска на полотне начала слезать от старости.- На этой картине..Тетя Люси 2-ух летняя, они..Они такие счастливые..Не вериться что она дракон. Наши заглянула в картину.На полотне блеснул маленький кулончик. -Что это?- девушка ткнула пальцем на шею,Лейлы. -Кулон..Золотой...Дракон,это же дракон!-Кристен подняла голову на парней-Посмотрите,драконий кулон! -Драконий? Прямо как у Полюшки-сан......-Мэтт вылупил глаза и закричал-Доказательство!! -И года не прошло...-Лу вздохнул-Все,подтверждение всем фактам есть...Осталось добраться до дракона.. -Ага ага..Только..-Наши вздохнула-Теперь надо быстрее ,найти дракона..Но как? Не может же он просто летать ,по небу над городом.. -Мда..Проход в другой мир?Кулон дракона?Все слишком запутано..-Ул опустилась в кресло. Сейчас ситуация просто ужасна. -Для начала нужно найти этот чертов кулон!Но как? Где? -Может в своей комнате,бабушка спрятала..Хотя я не уверен..-Игнил пялился на картину. Наступила гробовая тишина.Только негромкий дождь слышался за стеклом. -Ну пойдемте в её комн....ААААААААААА..-Лу прислонился к стенке и провалился в дыру.Подростки одновременно вскочили. -Луууууууууууууууууу!
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)