"Превращение"...
20 ноября 2013 г., 14:26
-НАШИ! НАШИ! - Где - то в далеке послышался такой родной и знакомый голос. Он манил, Драгнил пыталась протянуть руку, но крик отдалялся и становился все тише. Вскоре девушка сидела в абсолютной темноте совершенно одна...
-Было плохой идеей тащить её с нами. Теперь она без сознания. - Ул сидела в мягком кресле рядом с Наши. Бледное тело девушки лежало под одеялом. Прошлый румянец на щечках спал, и совершенно бледное лицо выражало неимоверную боль.
-Я так и знал.... Завтра я пойду туда без неё.. Пусть отдыхает. - Лу подошел к двери и повернул ручку. - Когда она проснется, позови меня.
Парень вышел из спальни Люси и вздохнул. Его сердце разрывалось от боли. По его вине, девушка которую он любит больше всего на свете, лежит без сознания. Камень вены крепко прилип к его душе.
-Не вини себя. - Рядом послышался противный для Лу голос Рихи. - Ты де не виноват что родился тупым. У тебя особая стадия.
-Иди лесом, урод. Тебя это не касается. - Лу безразлично покосился на парня. Его тощее лицо изобразило ухмылку. - Зачем ты сюда приперся?
-Асуна приготовила ужин. Если хочешь есть, приходи в столовку. - С этими словами Рихи гордо развернулся и зашагал в противоположном направлении.
-Карри. Если кого не устраивает ешьте ковер. - Асуна поставила тарелку перед носом Лу. - Я слышала у тебя аллергия на морепродукты, я добавила кое что другое.
Вонзив вилку в сочный кусок мяса, Лу обмакнул его в неизвестном соусе. Засунув в рот кусок, Лу покосился на Эвклида. Его порция была совершенно такая - же как и у Лу.
-Чего пялишься? Да, у меня тоже аллергия, что такое?...
Не успев договорить Рихи вскочил и уставился на свои ноги. Обувь стала больше размеров на пять... Руки уменьшились и появилась талия.
-Ахахаххаха, ты теперь дев... АААААААА!!! - Ситуация вышла из под контроля. Тоже самое стало происходить и с Лу. Кроме этого, Рихи уже был полноценной Наши. Волосы цвета сакуры падали на хрупкие плечи. А идеальная фигура, казалась очень женственной. - Какого черта ты стал Наши? А я какого черта стал Наши? Какого черта тут вообще происходит?
-Пфф... - Игнил крепко зажал рот рукой. Смех так и вырывался из его горла. - У нас теперь две.. Нет три Наши! Ахахахахахах, три Наши!!! У меня теперь три сестры....
-Заткнись ублюдок!! - Рихи и Лу попытались ударить Игги, но у них это плохо получилось. Так как Наши девушка, её тело было не очень сильным. Да ещё и не опытные парни, не привыкшие к такому, уж тем более не смогут нанести нормальный удар.
-Игги, тебе правда стоит помолчать... - Кристен посмотрела на тарелки, из которых пять минут назад ели волшебники. Девушка вылупила глаза на Асуну. - Прости Асу(прозвище),но что ты туда добавила?
-Все что нашла в холодильнике... Я не знаю откуда, но здесь целое море еды... Морковь, помидоры, салат и какую - то приправу...
-Какую - то!? - Хором воскликнули три человека.
-Ну там не было нечего написано... Просто вкусно пахло... Я подумала что нечего страшного не случиться... - Ченни виновато заерзала в кресле.
-Ясно... Ну нечего теперь не поделаешь... - Кристен вздохнула. Теперь на их пути стояли две проблемы.
-Я так и думал у неё довольно хорошие формы...-Рихи засунул руки под майку и что - то пытался сжимать.
-Не лапай её!!!! - Игнил и Лу одновременно налетели на него, но... - Почему ты стал Наши, а?