Мой осколок жизни

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 126 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ангел смерти

Настройки
*** Этот день измемин всю жизнь мейрил навсегда... - Мей? Мей просыпайся.. Тебе сегодня на работу - сказал Астр раздвигая шторы. - М? А сколько время? - сонно сказала девушка. - уже 7:22, а тебе ко скольки? - Мне к 9.. Ладно спасибо что разбудил. - девушка встала с кровати подошла к парню и нежно поцеловала его в губы.. После этого девушка пошла умываться.. - Опять нужно эти таблетки пить... - Говорила девушка раздраженным голосом.. - Мери? Ты пила таблетки - заходя в кухню сказала Парень.. - Уже... - грустно сказала девушка.. - что то у меня сегодня очень плохое предчствие.. - по поводу? - ой да не важно.. Скорее всего как обычно... - Мей? Может это не просто так? - Господи.. Ты же раньше мне не верил?... - говорила девушка делая себе чашку кофе - Раньше нет.. А сейчас да! Поэтому говори! - Нет! - Мей!! - нет я сказала!!!! *** Парень ушел на пары, а девушке нужно было в школу на работу узнать её новый график работы. После этого девушка решила зайти к родителям. - Милый? Ты кого то ждёшь? - Нет дорогая... - ответил папа Мейрил.. - Женщина подошла к двери, и открыла ее.. - Привет мамуль) Прости что без предупреждения... - Мейрил, солнце! Проходи милая. Ааа. Спасибо мам... - Доченька? Рад тебя видеть - с улыбкой на лице произнес отец.. - Я тоже рада вас видеть пап... *** Мейрил сидела в гостях у родителей как вдруг... У нее появилась перед глазами темнач комната.. Сложно ночь только без фонарей, дверей, окон... Просто черная комната.. Через мгновение девушка увидела силует похожий на Астера.. и это был правда он.... - Мей солнышко... пожалуйста не переживай сейчас, но... - астр? Что происходит? Где я? - Мей.. Я люблю тебя.. Все же ты была права.. Это ведение оно было правдой.. Меня сюда машина. Пообещай мне пожалуйста несколько вещей... - ч-что? - у девушки появились слезы на глазах... - АСТР! ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ ЧТО ПРОСТО СОН!!!!! - Мей я тоже не хочу тебя терять... Но пообщеай мне несколько вещей... - х-хорошо... - первое это не когда не плач.. Тебе не идут слезы.. Я это говорил раньше, и я это буду говорить сейчас. Второе это... Мей я прекрасно знаю твой хакартер.. Пожалуйста обещай что ты не вскорешь себе вены? - О-Обещаю... - Хорошо.. - я люблю тебя милая, но мне пора уходить... - девушка снова оказалась в комнате родителей и очень сильно заплакала... - Мей? Мей солнышко что случилось? - Мама Мей села поближе к дочке, и обняла ее... - А-астр... Умер.... Его сбила ма-шина..... - что?! Милая это же шутка? - мам... Что мне теперь делать? Я не хочу жить без Астера!!!!! - все будет хорошо милая... Он любит тебя, и любил, и ты продолжай любить его... - мам... А можно я.... - ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ!!! - закричала мама девушки. - Милая Успокойся.. - сказал папа Мейрил.. - Пап.. Я не хочу жить без него! Он для меня был всем. А сейчас что будет?... *** Девушка пришла домой переоделась, легла на кровать и продолжила плакать... - Как же мне теперь без тебя жить?... - Легко и просто... - сказал голос. - Астр? Это ты? - этот голос который услышала девушка был очень сильно похож на голос Астера.. - Да милая.. - в углу комнате появился Астр, он был полупрозрачным. - Астр? Ты же вернёшься? Я не хочу без тебя жить!!!! - Нет Солнце... Я не могу вернутся... Мое место теперь в раю. Но я обещаю что буду навещать тебя) - парень исчез. Девушка снова очень сильно заплакала.. - Все.. Я так больше не могу.... - Девушка пошла на кухню, взяла нож, уже хотела резать себе вены, но.... - ТЫ СДУРЕЛА?!! - крикнула сеста Астера.. - Я... Я не буду жить без Астера... Отпусти мою руку, пожалуйста.... - Нет! Ты хоть понимаешь что ты делаешь?! - Я хотя бы буду с любимым..... Того, кого я так люблю... Мы даже хотели... Поженится. - Мейрил брось нож. - (Дина) крепче сжала руку мейрил.. - Нет!!! Оставь меня! - Мей если ты сейчас это сделаешь, ты хотя бы подумала о родных?! О родителях своих?! Как они будут без тебя?!! - МНЕ ПЛЕВАТЬ!!! ОТПУСТИЛА МОЮ РУКУ БЫСТРО!! - (Дина) взмахнула рукой и из руки Мейрил выскочил нож.. - Отпусти меня!!! - кричала девушка.. - Мей успокойся. Я же тоже потеряла брата.. Думаешь мне сейчас легко? - Тебе не знаю, а вот мне очень плохо... - Отпусти меня говорю тебе!!! - Нет! Мей я отпущу тебя, потому что я знаю что ты сейчас возьмёшь нож! - ДА ЧЕРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ КОГО Я ПОТЕРЯЛА?!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ КАК МНЕ БЛ@ДЬ ТЯЖЕЛО?!!! - Мей не ори! Я тебя прекрасно понимабч потому что я потеряла брата.. Но твой парень будет очень не доволен тем, что ты сделала!!! - ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ! Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ С НИМ... - (Дина) двумя руками зжала горло девушки и Мей уснула ( нет она ее не задушила, она ее просто отправила в сон)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник