Мой осколок жизни

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 126 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спустя 9 лет...

Настройки
*** Когда пришел Астр они поели вместе и Мэйрил легла спать.. Хотя время было 16:22, а Астр стал делать доклад.. Спустя пол часа Астр услылал звонок в дверь... - Иду иду!!! - крикнул Астр забыв что Мейрил спит... - Астр открыл дверь и перед ним появилась девушка лет 20.. Она была похожа на него... - Здравствуйте.. А здесь живёт Астр (фамилия)? - Да.. Это я.. А вы простите, кто? - Астр... Это я! Твоя сестра Дина!!! - Д-дина?? Господи сестрёнка!! - сказал астр.. Проходи!! - Спасибо.. - с улыбкой на лице сказала Дина. - Дина быстро разулась и они с Астером сразу пошли на кухню... - А у тебя есть девушка? - просила Дина с улыбкой на лице.. - Аа. Да есть.. Вон в спальне спит. - Понятно. Слушай, а ты меня вообще искал? - Да.. - грустно сказал Астр. - я так понимаю ты знаешь что наша мама умерла? - Конечно.. Я же щас живу с мачехой и отцом.. - Понятно.. Наконе то спустя 9 лет ты объявилась) - Мда.. Я тебя тоже долго искала.. хотя не так долго как ты.. - Астр? - сорным голосом сказала Мейрил входя на кухню.. - Астр кто это? - Мей.. Это моя сестра Дина) - Приятно познакомится Дина. - Ага.. Мейрил можно просто Мей.. - Отлично. А сколько тебе лет? - 17... А что это так важно разве? - спросила девушка - Не знаю.. Для меня важно. Я так рада что мой брат выбрал самую лучшую девушку)) - Мда.. спасибо большое... - Мей ты принимала таблетки? - Нет ещё. Я только проснулась, какие таблетки?! - таблетки? - сказала Дина - У нее сновидения.. Она типо видит будущее, но оно не всегда сбывается.. А ещё она очень сильно верит в приметы. - Хмм. Мей прости конечно, но ты пробовала обратится к психологу? - А зачем? Тв думаешь они мне чем то помогут? - нуу.. Я конечно не уверена, но просто сноведия, это очень странно. - та ладно.. - Мей иди прими таблетки.. Ты же помнишь что тебе их нужно принимать 3 раза в день? - Да помню я, помню.. *** - Сейчас или никогда... - Говортл шепотом астр.. - Мей? Можно тебя? - Конечно Астр. - Мей встала с кровати и подошла к астеру. - что то прозошло? - Астр встал на одно колено и протянул коробку с кольцом.. Мейрил Даймонс, соглса ли ты быть моей женой? Сказал астр - ааа.... Я-я... Не знаю... - Мейрил успокойся. Ты всегда можешь подумать) - Мей подошла и обняла крепко Астера. - Мей? Все в порядке? - я безумно счастлива с тобой.. Наверное я согласна.. У нас ещё есть время подать заявление в Закс.. - Мей ты сделала меня самым счастливым человеком на земле. - Мей посмотрел на Астрела, а астр смотрел ей глаза, и они поцеловались. - астр ты будешь самым лучшим мужем для меня) - ты тоже солнышко)
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник