Спустя 9 лет...
26 октября 2021 г., 18:57
***
Когда пришел Астр они поели вместе и Мэйрил легла спать.. Хотя время было 16:22, а Астр стал делать доклад..
Спустя пол часа Астр услылал звонок в дверь...
- Иду иду!!! - крикнул Астр забыв что Мейрил спит...
- Астр открыл дверь и перед ним появилась девушка лет 20.. Она была похожа на него...
- Здравствуйте.. А здесь живёт Астр (фамилия)?
- Да.. Это я.. А вы простите, кто?
- Астр... Это я! Твоя сестра Дина!!!
- Д-дина?? Господи сестрёнка!! - сказал астр.. Проходи!!
- Спасибо.. - с улыбкой на лице сказала Дина.
- Дина быстро разулась и они с Астером сразу пошли на кухню...
- А у тебя есть девушка? - просила Дина с улыбкой на лице..
- Аа. Да есть.. Вон в спальне спит.
- Понятно. Слушай, а ты меня вообще искал?
- Да.. - грустно сказал Астр. - я так понимаю ты знаешь что наша мама умерла?
- Конечно.. Я же щас живу с мачехой и отцом..
- Понятно.. Наконе то спустя 9 лет ты объявилась)
- Мда.. Я тебя тоже долго искала.. хотя не так долго как ты..
- Астр? - сорным голосом сказала Мейрил входя на кухню..
- Астр кто это?
- Мей.. Это моя сестра Дина)
- Приятно познакомится Дина.
- Ага.. Мейрил можно просто Мей..
- Отлично. А сколько тебе лет?
- 17... А что это так важно разве? - спросила девушка
- Не знаю.. Для меня важно. Я так рада что мой брат выбрал самую лучшую девушку))
- Мда.. спасибо большое...
- Мей ты принимала таблетки?
- Нет ещё. Я только проснулась, какие таблетки?!
- таблетки? - сказала Дина
- У нее сновидения.. Она типо видит будущее, но оно не всегда сбывается.. А ещё она очень сильно верит в приметы.
- Хмм. Мей прости конечно, но ты пробовала обратится к психологу?
- А зачем? Тв думаешь они мне чем то помогут?
- нуу.. Я конечно не уверена, но просто сноведия, это очень странно.
- та ладно..
- Мей иди прими таблетки.. Ты же помнишь что тебе их нужно принимать 3 раза в день?
- Да помню я, помню..
***
- Сейчас или никогда... - Говортл шепотом астр..
- Мей? Можно тебя?
- Конечно Астр. - Мей встала с кровати и подошла к астеру. - что то прозошло?
- Астр встал на одно колено и протянул коробку с кольцом..
Мейрил Даймонс, соглса ли ты быть моей женой? Сказал астр
- ааа.... Я-я... Не знаю...
- Мейрил успокойся. Ты всегда можешь подумать)
- Мей подошла и обняла крепко Астера.
- Мей? Все в порядке?
- я безумно счастлива с тобой.. Наверное я согласна.. У нас ещё есть время подать заявление в Закс..
- Мей ты сделала меня самым счастливым человеком на земле.
- Мей посмотрел на Астрела, а астр смотрел ей глаза, и они поцеловались.
- астр ты будешь самым лучшим мужем для меня)
- ты тоже солнышко)