вторая Ведьма.

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 591 слово, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Глава 7:Ты что-то знаешь.

Настройки
Они стояли молча минут 15, пытаясь переварить информацию. -В смысле? у меня не может быть детей!-возмутилась Нат-перед тем как я сбежала из красной комнаты, мне удалили все детородные органы. Это чисто физически не возможно! -А что если это было до этого?-спросил Старк -Но, как? Я бы помнила если бы была беременна. -Тебе напомнить, что красная комната могла делать с мозгом людей? Тебе могли просто удалить эти воспоминания-сказал Тони-значит, теперь у нас две Романофф, забавно, забавно, я думаю тебе стоит сказать Кетрин-Наташа уже не слушала его, она пыталась переварить эту информацию, медленно встав со стола, на котором сидела она побрела к выходу -Я у себя если что-промямлила Нат-и Кетрин я сама скажу, но не сейчас. Оставляя Тони одного, она ушла к себе в комнату. Набрав номер Бартона, она позвонила ему -Ало, Нат ты куда пропала, Ванда с Кетрин устроили соревнование, кто собьет больше бутылок магией!-сказал Клинт, но ответа не услышал -Ало? Наташа? Ты где? -Клинт, можешь прийти ко мне пожалуйста- сказала Нат и не дожидаясь ответа, бросила трубку. Через 5 минут Клинт был у нее в комнате. -Она моя дочь понимаешь? Я 16 лет не знала и даже не подозревала, что мне промыли мозги! Мне! Все это время у меня был ребенок! А что было бы если бы я не позволила тогда этого сделать? Ведь ее у меня как то забрали! А что будет когда она узнает?Она же возненавидит меня.-наматывая круги по своей комнате говорила Нат, Бартон же сидел в шоке от ее слов. -Что ты молчишь?!-крикнула Наташа -А? Что? Прости, Нат мы не можем знать что там произошло, возможно у тебя не было выбора, ситауция могла быть абсолютно разной, да и вообще, откуда ты знаешь что Кетрин возненавидит тебя?- спросил Клинт -Да я уверенна в этом! Это же Кетрин, она вспыльчивая, упрямая, абсолютно всегда считает что права! Да она.. -Абсолютная копия тебя?-перебил ее Клинт -Да! Ой, ну, то есть наверное-остановившись сказала Нат-я не знаю что делать Клинт, я боюсь ей говорить это -Ну, сегодня уже ничего делать не нужно. Скажем как будешь готова, но тянуть нельзя, Кетрин умная девочка, рано или поздно она сама узнает.-приобняв подругу сказал Клинт. Следующую неделю, Наташа старалась не пересекаться с Кетрин, не зная как ей об этом рассказать, она решила, что пока, лучше вообще с ней не общаться. Да, глупо, да, не серьезно, да, она ведет себя как ребенок, но это было единственное «правильное» решение, которое пришло на ум. Наташа видела что ее новоиспечённой дочери тоже было не сладко. Она была чуть ли не единственным человеком с кем у Кетрин были доверительные отношения. Конечно, та уже успела хорошо поладить с Вандой, Тони, Клинтом, но доверяла она именно Наташе. Наташа зашла на кухню, там как раз завтракали Тони и Кетрин. Быстро сделав себе кофе, она взяла чашку и удалилась. -Так мне это надоело!-стукнув ложкой о тарелку сказала Кетрин -Ты о чем?-с набитым ртом спросил Старк -Ты не думай, мне нравится проводить с тобой время, но почему она избегает меня уже неделю?-возмутилась она -Кхм, ты не думала спросить у нее?-дожевывая сэндвич сказал Тони -Конечно думала! Когда я пытаюсь с ней заговорить, она отвечает «Кетрин, у меня дела, давай позже» и уходит. Обидно вообще то. -Не расстраивайся, я думаю, рано или поздно она расскажет, почему так себя ведет-пытаясь поддержать сказал Тони -Может она передумала на счет меня? Ну, может она думает я не подхожу «Мстителям»?-пару секунд помолчав спросила Кетрин -Нееет, точно нет. Она сто процентов не передумала-махнув рукой сказал Старк -Ты что то знаешь. Говори-прищурившись поняла Пирс -Что за глупости? Напридумала себе интриг, и сидит теперь, выдумывает. Может у человека и правда дел много?!-возмутился Тони и вышел из кухни. Пару секунд постучав пальцами по столу, она сорвалась с места и направилась в свою комнату. Тони же пошел прямиком к Наташе. -Ты должна ей сказать.-без стука врываясь в комнату сказал Тони -Старк, я не могу, я не знаю как о таком говорить! «Знаешь, а я твоя мать, круто да?» так что ли? -А я не могу врать ей, знаешь сколько раз за неделю она невзначай спросила, почему ты такая хмурая? А сейчас сидит на кухне и думает, что ты передумала на ее счет.-Наташа села на кровать схватившись за голову, Тони прикрыл глаза и продолжил-ладно, Фьюри вызвал всех на собрание, после решим, как ей сказать.-сказал Старк приободряюще погладив Нат по плечу. Та лишь кивнула в ответ. Собрание шло мучительно долго, Фьюри рассказывал о мафии, которую наконец прикрыли, о следующих миссиях, отдавал указания. -Агент Романофф, вы вместе с Бартоном и Пирс, отправляетесь через неделю в Нидерланды, пусть считает ее взяли на испытательный срок, кстати, где она?-спросил Фьюри, и тут, как по волшебству фиолетовой вспышкой открывается дверь, и в офис входит разгневанная Кетрин.
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник