вторая Ведьма.

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 591 слово, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Глава 8: Прости меня..

Настройки
-Ты знала! Ты все это время знала, и скрывала от меня это?-приближаясь к Наташе кричала Кетрин, а предметы вокруг нее начинали парить, охваченные фиолетовым свечением -Кетрин послушай-пытаясь ее успокоить сказала Нат -Нет, сейчас ты будешь слушать меня. Я как дура всю неделю думаю, что же случилось, где я так провинилась, что ты вдруг поменяла свое отношение ко мне, а оказывается, ты просто испугалась, и решила забить? Сделать вид, что меня нет? Я не удивлюсь если 16 лет назад, ты сделала также!-стоя прямо перед Наташей говорила Кетрин, вдобавок к парящим предметам, начали трястись стены. -Нет, постой ты не так поняла, я хотела все рассказать правда-взяв ее за плечи сказала Нат -Да? И когда же? Еще ч..через...16-не успев договорить Кетрин повалилась на Наташу отключившись. Нат поймала ее и подняв голову увидела Тони со шприцем в руках. -Прости, но она бы тут все здание повалила.-глядя на Наташу сказал Старк. -Так, а теперь объясните, что здесь происходит!-ошарашенный спросил Фьюри. Все вокруг тоже сидели в недоумении. И только у Тора улыбка не сходила с лица. -А ты чего лыбишься златовласка? Хочешь я и тебе вколю?-направляя на него шприц, спросил Старк -Да у вас тут интриги не хуже чем в Асгарде, будет забавно, если у тебя есть еще одна дочь-злодейка.-смотря на Наташу пошутил Тор. Старк и Нат пересказали Фьюри все, что знали. И вот они уже стоят перед ним в его кабинете как провинившиеся дети, которых ругает родитель. -Как вы могли скрыть такое от меня?! Нужно было первым делом сообщить мне!-злясь проговорил директор -Ну, для уточнения, мы не скрывали, просто не знали как о таком сказать-в оправдание сказала Тони -Не знали они-обреченно вздыхая сказал Фьюри-значит поступаем так, ты идешь к Кетрин, и ждешь пока очнется, потом рассказываешь все, и вы находите компромисс, миссию не отменяем, считайте это ваш первый семейный «отдых». Все, можете идти. Выйдя из кабинета, оба отправились в сторону комнаты Кетрин, по дороге обсуждая, как сказать ей об этом, не разрушив здание. Наташа сидела в ее комнате уже третий час, видимо транквилизатор, что вколол Тони, был очень сильным. Спустя еще час Кетрин подскочила с кровати тяжело дыша. -Эй эй эй, спокойно, все хорошо-держа за плечи пыталась успокоить ее Нат -Аа, это ты-посмотрев на нее сказала Кетрин-спасибо что усыпили, напомнили кто я такая, и как обычно меня «успокаивали»-проговорила она намекая на красную комнату и мафию -Послушай-тяжело вздохнув начала Нат-прости меня, прости за то, что тогда бросила, почему я это сделала, как это все произошло, я не знаю, но добровольно, я бы никогда не отдала тебя, прости за то, что не сказала сразу как узнала, ты-моя точная копия, и я понимала, что поступила бы в этой ситуации, точно так же, поэтому испугалась, и не знала как сказать об этом.-проговорила Нат, и они обе замолчали минут так на пять. -Я не прошу называть меня мамой и играть в дочки-матери, просто, пожалуйста, не сбегай. Останься здесь, теперь тебя точно никто не посмеет выгнать-прервала тишину Наташа, вместо слов Кетрин подняла глаза полные слез и просто обняла ее. Крепко, как будто они очень давно не виделись, от неожиданности Наташа не сразу осознала что произошло, но все же обняла ее. Также быстро Кетрин отстранилась. -Я не совсем понимаю простила ли я тебя, и обижаюсь ли вообще. Но мне было это не обходимо. Обещаю, что не сбегу, останусь здесь, посмотрим во что это выльется.-глядя на Наташу сказала она, слегка улыбаясь. -Спасибо.-поблагодарив Кетрин, Нат встала, и пошла к выходу, остановившись у двери-Через неделю Фьюри посылает меня, тебя и Клинта в Нидерланды, надеюсь ты не против- не дождавшись ответа она вышла из комнаты. Кетрин осталась одна в своей комнате. Рухнув на кровать, она закрыла лицо подушкой и громко закричала. -Так, не раскисать. Не так уж все плохо складывается, у меня есть неделя что бы понять, что делать с этим дальше-с этими словами она встала с кровати, и стала собирать в рюкзак вещи-но не здесь. Нужно сменить обстановку.-быстро черканув на бумажке «Ушла на пару дней. Скоро вернусь» она вылетела в окно. Следующим утром, все, кто остались в башне собрались на завтрак. -Наташа, как прошло с Кетрин?-спросил Стив -Да, ты со вчерашнего дня молчишь, Кетрин так вообще не видно-добавил Тони -Нечего говорить, нам обеим нужно переварить эту информацию, понять что делать дальше-ответила Нат -Кстати, где Кетрин то?-спросил Клинт -Ушла-сказала Ванда. Все разом уставились на нее-Что? Я зашла к ней позвать на завтрак, а там это-она достала из кармана записку и положила на стол -«Ушла на пару дней. Скоро вернусь»? Это еще что значит?-прочитав записку спросил Роджерс -Чего и стоило ожидать.-сказал Тони -И что? Мы ничего не сделаем? Наташа?-снова спросил Стив -А что я сделаю? Она сказала, что не уйдет. Значит скоро вернется, может ей так легче -ответила Нат -Согласна, она же не маленькая, знает, что делает-сказала Ванда -С этим я бы поспорил, ей всего 16, она еще ребенок-возразил Тони. -Хоть и ребенок, но зато я прекрасно понимаю, чего она в жизни натерпелась, оставьте ее в покое, вернется, когда посчитает нужным.-твердо сказала Ванда, вставая из за стола.
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник