Неопределённые судьбой

NC-17
В процессе
1
автор
Alex Kelv соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 039 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Знакомство

Настройки
      Доброе утро, меня зовут Даник и я учусь в вузе на математическом факультете. Вообще не самый лучший выбор, но это было желание родителей с которыми, к слову, после поступления я совсем не общаюсь. Но, говоря честно, меня всё устраивает, ведь они обеспечивают меня деньгами. Наша семья имеет достаточно неплохой доход, поэтому я себе никогда не в чем не отказываю. Да и денег остаётся ещё достаточно. 12 декабря, 9 утра.       — Вау, редко же бывает такое, что я не опоздываю на пару. Сколько можно, блять, ставить занятия на первую пару?! Я выспаться хочу! — Негодовал я, идя в аудиторию.       — Неужели, это не сон! Ты реально не проспал?! — только завидев меня, воскликнул Саша, мой одногруппник и по совместительству лудший друг.       В этот момент раздался резкий и раздражающий звон напоминающий о начале пары, вокруг воцарилась тишина. Преподаватель рассказывал тему и показывал примеры на доске. Тем временем я уже мирно похрапывал, если не на всю аудиторию, то на весь задний ряд точно.       —Эй, Даня - пытался растолкать моё спящее тело Саша, одновременно с этим шепча мне на ухо. Мда... Он пытался разбудить сонного меня, который сейчас больше напоминал ленивца.       — ААА!! Ой, извините. — Резко подскочил я, вскрикнув и тем самым перебив преподавателя.       — Даниил, чего вы там раскричались? Неужели вы можете уже ответить, или того лучше, рассказать тему за меня? — С недовольством мирового уровня произнёс препод.       — Н... Нет, извините пожалуйста... — Сказал я, а потом уже тише дополнил. — Блин, опять уснул на паре. Надо бы взять уже себя в руки и учиться а то так скоро все отметки скатятся на нет.       Хотя вообще, я себе такое обещал постоянно. И как видите, результат присутствовать на нашем мероприятии отказался.       Итак, первая пара, в кое то веки, подошла к концу. На коридорах началась суматоха из-за перехода с одной аудитории в другую.       – Саша, пойдем купим кофе, а то ещё чуть-чуть и я отрублюсь на этом месте. И тащить на пары моё тело в отключке, придётся тебе. А так, получишь награду, я тебе вкусняшек куплю.       Долго уговаривать Сашу не пришлось. При одном упоминании чего-то вкусного, у него сразу же подскочило настроение и он не то, что согласился, он пошёл вперёд меня. Собственно так и было выбрано дальнейшее местоназночение.       Когда мы почти подошли к месту, из-за угла вылетел парень, который явно куда-то спешил. Видимо на скорости не углядел и врезался в меня. И ведь даже не извинился.       — Эй, ты что творишь?! — вообще, я бы не наезжал, если бы он хотя бы извинился.       Парень упал на меня, прижав руками меня к холодному бетону. Конец первой главы
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник