Неопределённые судьбой

NC-17
В процессе
1
автор
Alex Kelv соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 039 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 - Резкий поворот

Настройки
      Парень, осознав, в каком положении мы находимся, залился краской и вскочив с меня побежал дальше не сказав ни слова. На моих щеках отражалось лёгкое смущение. Встав, я погнался за ним, но на первом же повороте потерял его из виду.

      –Эээх... Ладно, пусть идёт. Что-то мне уже перехотелось кофе, я в туалет.

      Оплеснув лицо холодной водой и немного успокоившись после неожиданного столкновения, я как не в чем не бывало, вернулся к Саше.       — Извини что задержался, немного был в шоке с таких выскочек. — на моем лице отражалось сильное недовльство, но это не помешало мне вернуться в кофетерий за вкусняшками.       — Слушай Даня, а ты парня этого, знаешь вообще? Ну, тот что в тебя влетел.— С непотдельным интересом спросил он меня.       — Если бы я его знал, я бы простил то, что он не извинился, а так, это неуважение ко мне. Не люблю таких людей. — Сказал я вспомнив его лицо нависшее надо мной. В эту же секунду я опять стал весь красный.       — Ты в порядке? У тебя всё лицо горит, может в медпункт сходим? — подметил Саша коснувшись ладонью моего лица.       — Не, не стоит всё нормально.       Мы забрали кофе и по пути в аудиторию наполовину выпили его. На паре как всегда ничего интересного не происходило. Преподаватель рассказывает что-то, а студенты, кто как: либо пишут, либо спят. Смотря на всю эту картину хочется спать ещё больше.       Спустя 4 часа наконец-то все пары закончились и я со спокойной душой пошёл домой. По пути я заметил того самого парня и побежал в его сторону.       — Эй ты! Ты ничего не хочешь мне сказать? — прокричал я с сердитым видом и желанием ударить его.       — А, это ты. Извини что сегодня влетел в тебя, просто я опаздывал на встречу с другом. - Абсалютно расслабленно и не принужденно ответил мне.       — Ладно так уж и быть, прощаю. Меня зовут Данил Савельев, а тебя как? — Заинтересованно спросил я.       — Меня Влад Куров. Приятно познакомиться. — С покрасневшим лицом, он протянул мне руку.       В этот момент моё лицо также покрылось алым румянцем, но я протянул руку в ответ тем самым, скрепив рукопожатие.       — А н.. на каком ты курсе?       — На ретьем. Предвещая твой вопрос, факультет филологический. — Влад достал телефон, который начал вебрировать, посмотрел на время, быстро закончил. — Ой извини мне нужно бежать, если встретимся на учебе то обязательно угощу тебя чем-нибудь в качестве извенений.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник