Незабываемая, школьная любовь

NC-17
Заморожен
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 10 234 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с незабываемой историей.....

Настройки
Примечания:
Был обычный питерский день. Шёл мелкий и раздражающий дождь. На календаре стоит дата "1 сентября".Все маленькие дети спешат с родителями купить что-то учителям. В магазинах стоит хаос, на дорогах образовались сплошные пробки. *** В доме на пятом этаже, в почти безлюдной местности прозвенел до боли в ушах надоедливый будильник. Брюнет проснулся с черными кругами под глазами и лениво потянувшсь, вырубил нудный будильник. Парень выглядел всегда опрятно и был отличником, даже любимчиком-тихоней у учителей. Они отзывались о ученике хорошо, хвалили и защищали его. У парня была только одна подруга, но и то не из его класса, и звали её Мэг. Подружились они в классе седьмом и дружат уже два года. Первый шаг сделала Мэг, она как раз таки была новенькой тогда в школе, и не знав ничего, решила попросить помощи у брюнета. И так началась их великая дружба. Кастиэль-главный герой всей этой заварухи очень старался учиться прекрасно и как уже писалось ранее все в кругу учителей его обожали. Но у этой медали Кастиэля есть и плохая сторона, ведь он почти не спал, сидя до поздна над уроками, изводил свои мозги так, что думал только о учёбе. Иногда даже Кастиэль срывался, и были у него истерики или же нервные срывы. В один прекрасный день Кастиэль даже пытался совершить суицид, вскрыв вены, но всё же одумался и продолжил жить дальше, терпя все неудачи. Он выглядел как обычный приличный ученик:уложенные волосы, опрятная одежда. Но во внешности Кастиэля было что-то необычное, и это были его глаза. Зрачки у него были кристально-голубые, как Байкал. Всем нравились его глаза, в них можно было запросто утонуть. У Кастиэля не было отношений, возможно один или два раза с женским полом, но позже он осознал, что девушки ему не нравятся. Он довольно быстро принял свою ориентацию. *** Кастиэль поборол желание сна и встал с кровати, потопав на кухню. Дойдя до неё и налив себе бодрящего кофе, парень решил залезть в группу его класса. Быстро пролистав сообщения, Кас понял только одну тему разговора. И ею являлся их новый классный руководитель. Все бурно стали его обсуждать аж с шести утра, и уже даже нашли страничку в ВК . Кастиэль в порыве заинтересованности перешёл по ссылке на страничку их нового классного руководителя. Когда та загрузилась в браузере, первым что увидел Кастиэль, это была фотка мужчины, на вид которому лет двадцать пять. Парня заинтересовал этот мужчина, и полазив на его странице, понял, что тот даже является его типажом, в каких-то местах. Парень насмотревшись на страничку мужчины, отложил телефон и допив свой кофе, устремился в ванную. Быстро умывшись, и уложив свои волосы, парень пошёл переодеваться в уже глаженную и постиранную одежду. Одевшись и взяв свой портфель Кастиэль пошёл в коридор и начал обуваться. Уже одевшись полностью и сверив, что он ничего не забыл, взял зонтик и вышел из квартиры,заперев дверь на ключ. Парень вышел из подъезда и ощутил все "прелести" питерской погоды. Дождь был настолько противный и мелкий, что даже испортилось в какой-то мере настроение. Открыв зонтик, Кастиэль не спеша пошёл уже по заученной дороге в свою "любимую" школу. *** Подходя к школе, Кас увидел все масштабы дня знаний. Перед входом в саму школу была лютая толкучка. Маленькие дети стояли около своих преподавателей с родителями и мило общались о чём-то. Пробравшись через эту толкучку, Кас нашёл взглядом Мэг, которая стояла далеко от других. Кас, убрав зонтик, подошёл к Мэг и обнял ту. --Привет, как жизнь. -Отойдя от Мэг, спросил Кас. --Приветик заучка, да так, вроде и плохо, а вроде и хорошо.-Улыбнувшись, ответила Мэг. --Как оцениваешь этот день по десятибалльной шкале? --Посмеявшись, спросил Кас. --Ноль из десяти, очевидно. - Ответила она с шутливым раздражением. --Везде столько людей, аж подбешивает немного. -- Ооо, это точно. -Согласился Кас. -- Как то даже непривычно, хотя нам это не впервой. -- Да, но это уже последний раз, когда мы такое чувствуем, мы же уже в 9.-С грустью сказала Мэг. -- Ага, сейчас начнут нас валить учителя, плюс ещё эти экзамены давят на мозги. -Выдохнув, проговорил Кас. -- А ты, как погляжу опять не спал.-Улыбнулась девушка.-Я конечно понимаю учеба,стресс и всё такое, но Касси нужно обязательно давать организму отдых. -- Это я знаю, просто очень трудно не думать об этих проблемах. -Лениво произнёс Кас, потирая ладонью лицо. -- Представляешь, говорят у нас новый руководитель будет и звать его Сэм Винчестер. -Проговорила с улыбкой Мэг. --Слушай, у нас тоже, и вроде даже его зовут Дин Винчестер, и фамилии у них одинаковые, может братья? -Спросил с недоумением Кас. --Всё может быть, вдруг вообще женатики. -подколола Мэг Кастиэля. --Эй, что завидуешь, что я отношусь к геем? -Посмеялся Кас, оценив шутку Мэг. --Нет конечно, мне и гетеросексуальной хорошо живётся.-Посмеялась Мэг. Кас и Мэг ещё немного поболтали, дожидаясь пока эта толкучка прекратиться, попрощавшись пошли в свои классы. *** Зайдя в класс, Кас поздоровался со старым классным руководителем и сел на своё любимое место, на первом ряду почти на последнюю парту около окна. Засунув пару наушников в уши, Кастиэль стал лазить в телефоне, под его любимые песни, ожидая начало урока. *** *ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК* Кас улышав до боли знакомый звон в ушах, доходивший из школьного коридора, снял наушники и положил в портфель, но телефон оставил на коленках, вдруг захочет позависать в сети. Все хором встали, чтобы поприветствовать учителя. --Здравствуйте, можете садиться.-Проговорил старый классный руководитель. Весь класс дружно сел и стал внимательно слушать старого классного руководителя. --И так, как вы уже узнали, у вас будет новый классный руководитель. Прошу любить и жаловать, Дин Винчестер. -Проговорив, указал на дверь. Открыв дверь, в класс зашёл мужчина лет двадцати пяти, как Кас догадывался, и встал около старого классного руководителя, здороваясь со всеми. Новый классный руководитель выглядел очень даже модно и с харизматичной внешностью:тёмно-русые волосы, еле заметные веснушки. Каса почти ничего не зацепило в его внешности, ну внешность и внешность, что ещё сказать, но его глаза были такие прекрасные, а зрачки чисто-зелёные, как изумруд. --Здравствуйте дети. -Проговорил Дин, обращаясь ко всем. -Как вам уже объяснили,я ваш новый классный руководитель Дин Винчестер и буду у вас вести, такие предметы как ; русский и литература. Старый классный руководитель похлопал того по плечу и сказал: --Ты отлично справишься-Улыбнулся он. -А я должен уже идти. До свидания дети, учитесь хорошо и не обижайте Дина. -Посмеялся уже бывший классный руководитель . --До свидания -Хором ответил класс, взглядом проводит его. Мужчина вышел из класса и аккуратно закрыл дверь. --И так, вам наверное будет скучно слушать об этих нудных экзаменах и тому подобное.-Проговорил Дин, и класс с ним согласился.-Значит я немного расскажу о себе, если вы позволите. Класс очень хотел узнать о мужчине хоть какую-то информацию и поэтому все с удовольствием согласились. --Значит так, я Дин Винчестер, мне 26 и я из Москвы.-Начал свою речь Дин. -Пошёл на учителя, так как не сомневался в своих умениях и решил ещё в первый раз, побыть в роли классного руководителя. Я не буду очень сильно вас валить по моим предметам, так как знаю, как вам сложно.-Класс порадовался, после такой новости и сразу же умолк, давая дальше говорить Дину. --Но прошу только одно, пожалуйста, следите за дисциплиной и не вступайте в драки, вам и мне же будет хуже. -Улыбнулся Дин.-А так, я вам желаю прожить этот год и не умереть, от передоза знаний.-Посмеялся учитель.- Знайте, вы у меня сильные и со всем справитесь, так что держу за вас кулачки и если что, буду вас защищать. Дин посмотрел на наручные часы, проверяя время. --Так, мы успеем ещё познакомиться, и я вас отпущу уже отдыхать.-Проговорил Дин, садясь за учительский стол, и открывая классный журнал. Мистер Винчестер начал со всеми знакомиться, проходя по журналу. --Кастиэль Новак, кто это?-Дойдя до Каса спросил Дин, оторвавшись глазами от журнала. Кастиэль услышав свою фамилию и имя поднял руку. --Увидел. Мне рассказывали немного о тебе.-Улыбнулся Дин. -Тебя так обожают учителя, что болтают о твоей успеваемости на каждом углу. --Это да, я уже привык. -Спокойно ответил Кас.- Хотя сам не понимаю, к чему мне такая высокая репутация. --Ну, ты и вправду молодец - Улыбнувшись похвалил Дин Каса. Кастиэль улыбался ответ, ведь его почти никто так искренне не хвалил никогда. Дин познакомившись со всеми, отпустил тех, как и обещал, а сам тоже потихоньку , стал собираться в учительскую, а позже домой. *** *В КЛАССЕ У МЭГ* Девушка села на своё любимое место и уже зависала в телефоне, несмотря на начало урока. Она в отличие от Каса училась всегда на тройки. Мэг очень ценила дружбу с ним и всегда переживала за его состояние. Дверь открылась со скрипучим звуком, что оторвало девушку от её телефона. Мэг посмотрела на дверь и увидела, как в класс заходит мужчина лет двадцати двух, как минимум. Все одноклассники при виде его быстро встали, чтобы с ним поздороваться. --Можете садиться-спокойно проговорил мужчина И так, как вам уже доложили, я ваш новый классный руководитель. Меня зовут Сэм Винчестер и мне 22 года. Чтобы не было никаких вопросов по поводу Дина Винчестера и наших одинаковых фамилий скажу сразу, он мой брат. -Спокойно говорил Сэм, пока в классе царила тишина. --Вы знаете, что в этом году будет трудно, но я верю в вас и рекомендую быть послушными, чтобы я потом за вас не разгребал проблемы. Сейчас я со всеми познакомлюсь и отправлю вас домой отдыхать. -Сказал Сэм и открыв журнал, стал называть всех по нему. Винчестер начал называть всех по журналу, и по немногу знакомился с каждым. -- Мэг Мастерс.- Спокойно произнёс мужчина. Девушка аккуратно подняла руку. -Так всё ,хорошо, понял. -улыбнулся учитель и немного задержал взгляд на девушке. Придя в себя он продолжил знакомство с ребятами. Сэм закончив со всеми, отправил их на обещанный отдых. Мэг быстро покидала все вещи в портфель и закинув портфель на плечо, пошла к выходу. Сэм тоже как ему было велено, после этого классного часа пошёл в учительскую. *** *НА УЛИЦЕ* Кас подождал Мэг, так как знал что её тоже отпустят рано. Девушка вышла из школы и увидев Каса, подбежала к нему . --Приветик, Касси долго ждал?-Спросила Мэг. --Нет, я знал, что вас так же отпустят.-Улыбнулся парень. --Ладно, пошли и по дороге всё расскажу. -Сказала Мэг. --Окей. -Проговорил Кас и пошёл за ней. Проходя по дороге домой, по пути рассказывая о классных руководителях, они дошли до конкретного места. Кас и Мэг попрощавшись с друг другом, разошлись по домам. Кастиэль зайдя в свою квартиру и переодевшись, сразу пошёл спать, с мыслями о новом классном руководителе и уснул. "Что же случится дальше? И как же будет развиваться сюжетная линия? В этом весь вопрос....... "

***

Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)