Любовь и зонтик ? Ну попробуем.
27 октября 2021 г., 13:27
Примечания:
• ЭТОТ ФАНФИК НЕ ПОДЛЕЖИТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ПО ДРУГИМ САЙТАМ ,ТОЛЬКО ФИКБУК !!
$ mr. Jon * хм...а что если они буду милой парой?*
;}:- .....
:(:- эм ромэо...можно вопрос?
;}:- конечно
:(:- а зачем ты флиртуеш с девушками?
;}:- ...ну мне они нравятся,а что то не так?
:(:- нет просто ....ты можешь пофлиртовать со мной ?
;}:-......
:(:-.....
;}:- а зачем тебе?
:(:- а просто
;}:- ну ладно
;}:- твои глаза такие красивые что в них можно утонуть ,
Твои волосы так прекрасны что не передам я это словами,
А твои щёки когда ты краснееш ты так похож на яблоко так и хочеться тебя попробовать.
:(:- это прекрасно....
;}:-спасибо я знаю
'ромэо подошол к зонтику и элегантно притянул к себе'
:(:-р-ромэо..
;}:-знаеш все девушки не сравнятся с тобой ведь ты такой красивый аккуратно сделан богом, как форфоровая кукла в умелых руках
:(:-....-краснь-
;}:- хех я хочу тебе сказать что люблю тебя
:(:-я т-тебя тоже...
$ mr.Jon *я так устал думать над флиртом ....чувствую себя ужасно не убейте меня *