Пик и мудрец
28 октября 2021 г., 14:23
Примечания:
....читай...
\/:-.....
±:- хей пик не хочеш ли ты чай?
\/:-....да
±:-я как раз купил травяной чай.
*Данте начал заваривать какие-то травы*
\/:-.........
±:-как настроение?
\/:-...бывало и лучше
±:- а тебе может надо было чёрный...
\/:-нет,и так пойдет
±:-....
\/:-....
*Налил чай в 2-ве кружки**
\/:-.... спасибо
±:- не за что тебе нужно расслабиться
\/:-......
±:-...я что то не так сказал?
\/:-...нет всё нормально.
±:-....нус приятного чаепития
\/:-...подойди поближе
±:- а да
*Данте подошоо ближе к пику*
\/:-....
±:-...
*Пик притянул Данте за футболку и поцеловал его*
\/:-...
±:-!
*Данте разорвал поцелуй*
\/:-....
±:- давай продолжим пить чай
\/:-....хех
-конец так банально? Не правда ли?-