нам нормально♿️
Тарталья блять я походу это Дилюк Бросаешь пить? Тарталья да нет же Альбедо Какой многозначительный ответ Тарталья все надоели Джинн Как же хорошо, что вчера нас с Лизой не было После таких видео я все еще не понимаю, как с вами нахожу общий язык. Лиза За то есть с чего посмеяться ;) Кэйа торт так что ты там хотел сказать Тарталья мне Чжун Ли понравился хочу ближе познакомиться может у вас есть его номер или хоть что-то? Венти БРО МЫ ЕГО НАЙДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Кэйа ДА БРО, НО У МЕНЯ ЕГО КОНТАКТОВ НЕТ Дилюк Кстати, Кэйа, мы расстаемся. Кэйа ЧТ Тарталья ДИЛЮЛЯ ТЫ ЧЕГО Кэйа ладно, я знал, что так будет прости, что сделал больно опять… Дилюк Я пошутил😏 Больше не стоните мне в трубку. Кэйа БЛЯТЬ У МЕНЯ ИНФАРКТ БЫЛ ТЫ АХУЕЛ ТАК ШУТИТЬ НЕ СМЕШНО НИХУЯ БЛЯТЬ ДИЛЮК Я ТЕБЕ ОТОМЩУ ХУИЛА ТЫ Венти АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА Кэйа ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ ТВАРЬ Венти ХВХАХАХАХАХХАЭАЭАЭАЭАЖАЖАЖАЖАЖАЖАЖАЭАЭАЭЭАЖАЖАЖАЖАЖЖА Тарталья бро ЧТО С ТВОИМ СМЕХОМ АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Венти ТАРТАЛЬЯ Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛСЯ Тарталья ЧЕ В КОГО Венти в тебя😭😭😭😭 ладно на самом деле сяо с вечеринки мы с ним в телеге чатаем он такой… Кэйа МОИ БРО ЖЕНЯТСЯ УРА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ @Дилюк Дилюк ЧТО Кэйа ТЫ ЧЕГО КАПСОМ ПИШЕШЬ НЕ ПУГАЙ МЕНЯ Альбедо ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ Венти ЧЕ БЛЯ АЛЬБЕБРА И ТЫ ТУДА ЖЕ Дилюк Я случайно. Что тебе надо? Кэйа Купи мне мороженку🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Дилюк Зачем. Кэйа я когда поем холодного, мне лучше думается надо же как-то искать этого деда Дилюк Какого деда. Кэйа ну как какого чжун ли Дилюк Ладно, но с тебя должок Кэйа УРА МОРОЖЕНКА А МОЖЕШЬ ЕЩЕ ВИНА ВЗЯТЬ Дилюк Не наглей. Кэйа ладно.. Тарталья ОН НЕ ДЕД Кэйа он выглядит на лет 5 старше тебя как минимум Тарталья и что. он такой ахуенный🥺💔💔 кстати, у меня визитка гробовщика есть Кэйа АХАХХАХАХАХ ОТКУДА Тарталья НЕ ЗНАЮ НАШЕЛ В КАРМАНЕ ПОСЛЕ ТУСЫ ГО ПОЗВОНИМ ПО НОМЕРУ Кэйа ХАХАХАХАХА ДАВАЙ Венти СКАЖИ ЧТО ТЫ УМЕР И ТЕБЕ НУЖЕН ГРОБ Тарталья ХАХАХАХАХАХА ЛАДНО ЩА Джинн Ужас, ну у вас и шутки Чайльд сразу же набирает номер гробовщика и еле сдерживается, что бы не заржать, как незнакомец поднимает трубку и говорит: - Здравствуйте, вы позвонили в ритуальное бюро, чем можем помочь? - Доброй день! Я звоню, потому что умер и мне нужен гроб - Аякс? И тут предвестнику стало уже не до смеха. Это имя знали только семья и самые близкие друзья, никто кроме отца его так не называет.он не дед!
4 ноября 2021 г., 00:23
Примечания:
^^
Примечания:
простите, что так долго не было второй главы… я немного выпала из жизни, хелуин мы отпраздновали как надо.. следующие главы будут выходить намного чаще, я постараюсь больше так не затягивать! пб открытаシ