Они встретились на рейве

R
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 020 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

хи хи хи

Настройки
Примечания:
- Ало? - Откуда вы меня знаете? - Мы же на вечеринке разговаривали, я дал вам свою визитку, что бы мы могли связаться. - А, Чжун Ли! Рад вас слышать, но откуда вы знаете мое третье имя? - Вы рассказали, что у вас целых три имени, это мне показалось наиболее подходящим для вас. - А, понял. Кстати, я почти ничего не помню с вечеринки, но знаю, что мы не просто болтали, это ничего? - Нет, мне понравилась ваша компания. - Тогда может перейдем на ты? - Хорошо. Аякс, извини, но сейчас у меня рабочее время и я вынужден отклониться. - Ой, ты даже по воскресеньям работаешь? Не смею больше задерживать тебя. - Да, график такой. До свидания, Аякс. - Пока, Чжун Ли!

нам нормально♿️

Кэйа че то он долго не отвечает Венти может он реально свой гроб заказывает.. Кэйа бро НЕ ШУТИ ТАК Венти ха-ха, ладно Кэйа ЧТО ЗАПЯТЫЕ???????????????????????????????? ТИРЕ??????????????????? ИЛИ ДЕФИС Я НЕ РАЗЛИЧАЮ ИХ Тарталья БРО БРООООООООООООО ЧУВАКИ Кэйа ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО ПОДОХНУТЬ СОБРАЛСЯ???? Тарталья нет ЭТО БЫЛА ВИЗИТКА ЧЖУН ЛИ!!!! ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОВОДИТЬ СО МНОЙ ВРЕМЯ Я ПРИГЛАШУ ЕГО НА СВИДАНИЕ Венти ЧЕЛ ТЫ НАС НА ХУЙ ПРОМЕНЯТЬ СОБРАЛСЯ Кэйа НУУУУУ ТАК НЕЧЕСТНО КАК ЖЕ МЫ КАК ЖЕ НАШИ ПЬЯНКИ ТЫ ПОДУМАЙ НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ Тарталья ты сам с дилдюком мутишь!!!!!! Венти Я ТОЖЕ РАД ХОРОШЕГО ГЕЙСКОГО СЕКСА ВАМ🕺🏿🕺🏿 Тарталья СПАСИБО Я ЕМУ ПОПОЗЖЕ НАПИШУ а как там твой дед инсайдик?) Венти скобочки фу ну ты и отсталый конечно🙄🙄🙄🙄 не, я бухой был хуйню спиздел слишком разные мы эх но он реально очень классный как человек Итэр так стоп что за дед инсайдик? Венти ТЫ ЖИВОЙ ВАУ ТЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПИШЕШЬ а что Итэр я разговаривал и обнимался с каким-то челом на тусе, он был чем-то похож на эмо, может, это он? где вы познакомились? Венти так вчера и познакомились а точно ты же с ним на видосе обжимался че понравился?))))) Итэр нет, просто, я не знал как его найти а так можно его сюда добавить? он реально хороший парень :> и кстати, к нам в уник моя сестра переходит, я ее тоже добавлю сюда, окей? Кэйа нихуя Тарталья нихуя Дилюк Тут даже я ахуел. Кэйа о дилюк материться что на этот раз? Дилюк Не могу придумать, что добавить в новую формулу вина. Раздражает. Кэйа нет проблем, я главный дегустатор вин! я к тебе сейчас приеду и мы вместе придумаем)) Венти опять скобочки😔😔😔 так ладно итэр добваь свою сестру сюда а я добавлю сяо

пользователь Итэр добавил пользователя Люмин

пользователь Венти добавил пользователя Сяо

Люмин всем привет!!! Венти привет Тарталья привет Люмин Венти??? Венти чтоэ Люмин я не думала, что мир так тесен Венти в смысле Люмин ты мне на рейве вчера бузову пел Венти ТАК ЭТО БЫЛА ТЫ??? МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ПРОСТИ Люмин да ничего, мне понравилось, ахах Итэр так вы уже знакомы, ну и отлично Сяо че за группа с тупым названием. и кто вы. Венти привет сяо!! тут я и еще несколько человек итэр попросио тебя добавить видимо ты ему понравился Итэр нет! Сяо привет. Джинн Венти! Эта группа только для учеников университета имени Барбатоса! Сяо так я тоже тут учусь, на втором курсе. Венти РЕАЛЬНО? Сяо я на домашнем обучении. Джинн Тогда ладно, приятно познакомиться. Венти вот это поворот Бэй Доу мелочь пошли гулять сегодня завтра все равно на пары переться так давайте повеселимся Альбедо Ты старше нас всего на год, какая мы тебе мелочь? Бэй Доу мне похуй милюзга) Венти как всегда мамми я за Итэр я тоже Люмин я тоже, заодно познакомимся поближе Альбедо Я занят, у меня опыты Тарталья скучный😒😒 я иду Кэйа я сейчас с дилюком, мы не пойдем Тарталья бро(( Бэй Доу что на счет остальных? Розария мне хуево никуда не пойду идите нахуй Бэй Доу пон Джинн Мне нужно перед завтрашними парами подготовиться, не смогу, извините. Лиза кстати со мной, она тоже не сможет. Венти Сяо? Сяо не хочу я никуда. Венти ну пошлиииии будет весело хватит дома тухнуть я тебе сигу дам)) Сяо ладно. Бэй Доу тогда в 7 у фонтана в парке Тарталья а в каком парке? Бэй Доу все объяснять как детям надо в центральном! Люмин до встречи!
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник