Мама

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 822 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Ну... привет

Настройки
Примечания:
Все сидят в зале . Была гробовая тишина . Но с этой тишину решил покончить Пиковый король . - Так..... Ты ! - Грозно посмотрев на девушку .- Раскожи где мы , кто ты и как состояние той девушки?- Немного понизив тон . - вы ... находитесь ... в .. катедже .Я ?... Меня зовут Людмила Артеймевна (Имя не че не значит) , Я ученица Николь ... Не.. я не помню фамилию ... . Ее состояние в норме . Небойтесь .- Немного зайкаясь сказала девушка . -Хорошо , а - Хотел уже продолжить допрос ,но его перебили . -Пик . Давай не будем ее так допрашивает . Ты так нечиго не добьешься , если силой .- Перебив Ромео Пика . -Хк. Ну зачем ? Нам надо узнать где мы ? Узнать где этот ...- Пик не хотел пройзносить это имя , веть оно эму противно . -Я понимаю , но она же ещё ребенок . Сколько тебе лет ? - Решился тоже заступится за девушку Феликс , мила улыбаясь ей . -Мне 17 . -Сказала Люда .- А могу я ваши имена узнать ? - Конечно , я Фел- Хотел уже сказать Феликс но ему заткнули рот . - Тц . Беполярочка , зачем нам доверять девченке .- Затклул Феликсу рот , Вару . - Может ХВАТИТ ! ОРАТЬ В МОЕМ ДОМЕ . И РАССКАЖИТЕ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЁ-ТАКИ ПРОИХОДИТ ! А! - Спускаясь по лестнице со второго этажа , произнесла "Учитель" , то есть Николь . -Николь?! - Шокировано крикнул короли , а вальтам нечиво было сказать , они были шокированы не меньше всего . -Учитель , вы знакомы ? - с Непониманием повернулась ученица к учителю . - Да ... , я тебе потом все объесню , когда сама все пойму .Ты иди пока домой , я напишу когда можно будет продолжить урок . -хорошо . - Людмила встала , попрощась для приличия , и пошла к выходу . -Вопросы потом , сначала я кое что здеслаю .- Николь , ушла куда то на верх , вернулась через пару минут . -Данте ... дай мне суда Габри ... - попросила дама , подходя к родственникам по масти . - Я могу его доверить ? Я не могу рисковать своим вальтом ! - Для него было как необычно так разговаривать , он не доверяет Николь. -Он тоже мой валет , мне не нужно ему вредить . И давайте я вас всех проденфецирую , а то недойбох вы кoкукту зарущу там подхватили . -Да какую мы там заразу могли подцепить , если там , можно сказать замкнутое проство -Начал ворчать Король пик . -Вот именно ! Мне здесь инфекции не нужны .-В ответ начала возмущаться Дама. - Ты как-то сильно изменилась .- Както со грустью сказал Куромаку . - Много воды утекло .... , Давай я ему успокотельное колю , а то он так и будет глючит , (бедняшка ) -Сказала Николь , последние слова шопотом сказав , про себя.
30 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник